Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Противопаразитарные свойства кедровой живицы

30 июня 2016, 10:44
 
Кедровая живица  является отличным противопаразитарным средством.  В этом  секрет сибирской чистки  и лечебный эффект.
За последние двадцать лет учёные провели большое количество исследований и установили, что причиной многих серьёзных заболеваний (в том числе рака) являются паразиты.  Существует более 40 видов паразитов, которые поселяются в организме человека: в кишечнике, печени, лёгких, половых органах, под кожей, и т.д. Эти паразиты  подавляют иммунитет.  В результате у человека развиваются различные заболевания  
Живица кедра убивает паразитов, не травмируя печень, а наоборот, восстанавливает потенциал здоровья человека.
Бальзам на основе кедровой смолы  является наиболее мощным антисептиком.  Данные медицинских исследований показывают, что, после приёма кедрового бальзама  происходит увеличение в крови содержания фагоцитов, которые разрушают вирусы и чужеродные патогены, в том числе паразиты. 
В состав кедровой смолы входят биологически активные вещества, которые имеют противомикробные, бактерицидные, противовоспалительные и противопаразитарные свойства.  Именно эти биологические вещества придают кедровой смоле горький вкус.  Горечь смолы, в свою очередь, стимулирует деятельность селезёнки, которая  обновляет старую кровь. Масляная консистенция кедровой живицы также стимулирует образование  желчных выделений, которые также участвуют в противопаразитарной обороне организма.
Благодаря содержанию широкого спектра витаминов, минералов и аминокислот, живица кедра облегчает удаление шлаков из организма,  восстанавливает  иммунную систему, стимулирует выработку лейкоцитов и макрофагов, которые атакуют паразитов. Живица способствует разрушению комфортной среды проживания паразитов, а также растворяет токсические продукты их жизнедеятельности, тормозит процесс их размножения, и удаляет мёртвых паразитов из организма.
Многие современные противопаразитарные средства успешно борются с паразитами, но мало кто знает, какой вред они причиняют организму.  Большинство препаратов содержат токсины, предназначенные отравить паразитов, но и человек также отравлен.  В первую очередь,  эти токсины нейтрализуются в печени, и именно печень страдает больше всего.  После длительного приёма противопаразитарных препаратов, печень увеличивается  и человек приобретает дисфункции этого органа навсегда.  В этой ситуации, комбинированное применение противопаразитарных средств и кедровой смолы поможет печени выдержать лекарственную терапию более легко, так как кедровая живица уменьшает лекарственную интоксикацию,  защищает клетки печени и способствует их обновлению.
Медицинские исследования пациентов, инфицированных паразитов показали, что эти пациенты страдали от дефицита кремния.  В человеческом организме кремний принимает активное участие в процессах выживания.  Около 38% нашего здоровья основано на кремнии (М. Воронков).  При недостатке кремния, распределение энергоснабжения нарушено в организме человека и более 70 химических элементов просто не усваиваются.  
Кедровую живицу анализировали на  биохимический состав.  Были обнаружены около 20 элементов,  в том числе фосфор, магний, калий, натрий, кальций, железо, марганец, медь, цинк, молибден, алюминий, йод, бор, никель, кобальт, свинец , стронций, серебро, кремний.  Учёные пришли к выводу, что кедровая смола не только восстанавливает содержание кремния, которого не хватало, но и также поставляет 19 других важных элементов в организм, и позволяет им усваиваться хорошо.
Таким образом, кедровая живица помогает  бережно очищать   организм  от  паразитов и восстанавливать  его нормальное функционирования.  Потребление   кедровой смолы рекомендуется для всех членов семьи для очищения от паразитов, а также в профилактических целях.
 
* * *
Купить в Украине
Живица кедра сибирского 10%, 100 г. ("Сибирская чистка") http://bytdobru.info/novosti/5447-zhivitsa-kedra-sibirskogo-10-100-g-sibirskaya-chistka


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.