Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Фестиваль телесных практик "Перезагрузка" (13-17 июля 2016 г. Свердловская область, родовое поселение "СветоРусье

21 мая 2016, 22:47

Приглашаем погрузиться в творческий поток чудесных практик, ЧТОБЫ ЗАПУСТИТЬ ЦЕПОЧКУ ПОЗИТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ по преображению твоих ощущений и сознания.
Наше тело можно сравнить с жёстким диском, на котором записаны все наши мысли, переживания, яркие моменты нашей жизни, и оно помнит это всё и хранит всю жизнь.
Воздействуя напрямую на тело, находя в нём различные блоки и зажимы, осознавая их и вновь проживая, мы трансформируемся, преображаем и тело и душу.
Мы начинаем жить полной жизнью, наслаждаясь всей гаммой ощущений, мы возвращаем себе первоначальную целостность и свободу движений.

Фестиваль телесных практик «Перезагрузка» нужен прежде всего тем, кто:
- Хочет иметь здоровое, гибкое и красивое тело;
- Хочет весь день пребывать в состоянии благости, а не в напряжении и суете;
- Осознать и раскрыть свои способности;
- Хочет освободиться от зажимов, блоков и выпустить на свободу огромное количество энергии для жизни;
- Улучшить взаимоотношения с близкими;
- Обрести целостность и свободу";
- А также он нужен тем, кто увлекается танцами и хочет, чтобы их движения стали более раскованными и более чувственными.

Фестиваль будет все 5 дней проходить на природе, в родовом поселении СветоРусье, которое уже является местом силы, и каждый приезжающий сюда человек это чувствует.

Каждый день у вас будет возможность ходить босиком по траве, встречать рассветы , умываться росой, купаться в речке, ходить в лес, в баню, сливаться с силами природы и ощущать ежедневные обновления в себе.

С раннего утра до позднего вечера будут проходить практики по работе с телом и сознанием. Практики будут разнообразные и будут направлены на осознание и трансформацию деструктивных программ, различных блоков и зажимов, мешающих вам быть здоровыми, свободными и счастливыми. Подробнее о мастерах и практиках читайте в обсуждении.

Каждый день вы сможете посетить баню, сходить на тренажер правило, позаниматься воздушной гимнастикой на полотнах в лесу,совершить прыжок с березы 12 метровой высоты(в этот момент вы попрощаетесь со многими страхами и эти ощущения полета запомнятся на всю жизнь), или просто можно погулять в лесу и насладиться единением с природой.

Кроме основных практик - по программе, каждому будут даваться отдельные дополнительные практики, для более глубокой работы с собой в течении дня. Иногда это будет работа по парам, или в командах, все будет зависеть от ваших запросов, которые будут сформированы в начале фестиваля.

Все мастера, проводящие занятия квалифицированные, опытные и давно практикующие те направления, которые они будут проводить на фестивальной площадке.

Все занятия будут проходить на улице, либо в больших фестивальных шатрах. На поляне также будет установлена сцена с музыкальным оборудованием, что позволит ярче и интересней проводить занятия и творческие вечера. Каждый вечер будет гореть костер, который будет согревать тело и душу, и мы все вместе будем петь радостные и дружные песни, играть в игры, или просто рассказывать интересные истории. Для детей установлена специальная детская площадка, где с ними будут заниматься профессиональные педагоги танцами, вокалом, различными мастер классами и играми.

Вся программа фестиваля поделена на основную и расширенную.Основная будет проходить с пт по вс, где будет глубокое погружение.Расширенная начинается со среды и включает ещё дополнительную программу: ЭКСКУРСИЮ по родовому поселению (очень советуем тем, кто ни разу не был в этом волшебном месте), ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ ДИСКОТЕКУ (подробнее про нее в обсуждениях о мастерах и программах), и конечно же полюбившийся всем уже ВЕРЁВОЧНЫЙ КУРС (это потрясающий курс,направленный на объединение команды, помогающий раскрыть в себе новые качества, обрести друзей, узнать о себе много нового).

ДРУЗЬЯ!!! Если вы хотите позитивных изменений в своей жизни,если вы хотите дышать свободно и полной грудью, если вы хотите чувствовать себя и этот мир ещё глубже, если вы стремитесь к обретению сверхспособностей, если вы танцор и не только , и хотите выйти за грань и узнать возможности своего тела, если вы просто хотите отдохнуть от суеты города и привести свои мысли в порядок, если хотите раскрепоститься и обрести новых друзей, тогда МЫ ВАС ЖДЁМ НА ФЕСТИВАЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Программа:
- Вечёрки. Кирилл Иванов
- ВЕРЁВОЧНЫЙ КУРС. Ведущий Веревочного курса БОБИН АЛЕКСАНДР
- Эзотерическая дискотека. Гарбуз Валерия
- мастер Анатолий Семашко проведет авторский тренинг "ПЛАСТИКА РОСТА"
- Телесно-ориентированная терапия. Гарбуз Валерия. ДИНАМИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ (не медитация по Ошо, хотя основа одна)
- "Пластика массажа" от Анатолия Семашкова
- ТАНЦЕВАЛЬНО-ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ТРЕНИНГ ОТ СВЕТЛАНЫ СОЛНЦЕВОЙ
- ПРОГРАММА НА СНЯТИЕ БЛОКОВ. Светлана Солнцева
- "ТЕАТР В ТАНЦЕ". Светлана Солнцева
- ТАНЕЦ БАЧАТА. Светлана Солнцева
- ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА НА ПОЛОТНАХ ("танец на полотнах"). АНАСТАСИЯ ЗИМА
- ТРЕНАЖЕР "ПРАВИЛО". Ведущий - Роман Казанцев
- Парная йога. КИРИЛЛ ИВАНОВ

 Где: Свердловская область, родовое поселение "СветоРусье.

Подробности: https://vk.com/festperezagruzka
Организатор: https://vk.com/ertanya Татьяна



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.