Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















ДЦП: от болезни до восстановления физического тела - курсы (6-7 июня 2016 г., Москва)

11 мая 2016, 21:11

Волшебные руки и чистая Душа Нины Лукиничны – целительницы с Алтая, известной травницы, обладающей глубоким знанием анатомии и энергетики человека, за долгие годы вернули к полноценной здоровой жизни множество детей с диагнозом ДЦП (детский церебральный паралич). Четырнадцать из них, с диагнозом ДЦП, которые в своё время были брошены родителями, она усыновила, излечила и вернула к полноценной человеческой жизни. К настоящему времени они уже создали собственные семьи и радуют её внуками. Огромный накопленный Ниной Лукиничной опыт позволил создать ей методику, благодаря которой становится возможным восстановление здоровья детей с диагнозом ДЦП и  последующее  СНЯТИЕ  диагноза.  Таким образом, речь идёт не просто о проведении неких действий по адаптации или реабилитации ребёнка, а о реальном ВОССТАНОВЛЕНИИ его здоровья.

Работа по восстановлению здоровья детей с диагнозом ДЦП требует значительных затрат физических и душевных сил целительницы, проведения ею ежедневных многочасовых сеансов массажа тела ребёнка после предварительного прогрева ребёнка в бане с использованием определённого набора трав, а также одновременной работы с родителями с целью проведения ими покаяния. В результате уже через 4 сеанса малыша просто не узнать, начинают «брыкаться» ещё недавно полностью неподвижные дети.

Нина Лукинична приезжает в Сергиев Посад в начале июня 2016 года для передачи знаний и опыта своим ученикам. Впервые мы с ней познакомились в июне 2010 года на Международном конгрессе практиков народной медицины и целителей, см. фото: Нина Лукинична слева вместе с девочкой, которую она удочерила, взяв её к себе из детдома в крайне тяжёлом состоянии с диагнозом ДЦП и которую она в дальнейшем полностью восстановила. В центре Анатолий Мартынов, известный биоэнерготерапевт и философ.

        Справка

Нина Лукинична:

  • В 1992 году получила благословение от Патриарха Пимена, который даровал ей Золотой Крест на золотой цепи в знак признания её Духовным Целителем.
  • Внесена в государственный реестр Всемирной элиты ассоциации психологов и народных целителей с присвоением звания «Духовный народный целитель».
  • Награждена: орденом за «Благие дела».
  • Награждена звездой «Целитель Мира 2005 г.»
  • Награждена медалью за профессионализм.
  • В 2004 году признана «Лучшим Целителем года». 

Потомственная целительница, бабушка передала ей свои знания после того, как она выжила после удара молнии со словами: «Бог тебя пометил, теперь и у тебя выросли белые крылья» (в 12 лет её ударила молния, когда она вела домой быка на железной цепи. Бык сгорел дотла, а она после этого стала видеть органы). Все полученные средства идут в детский дом конкретным детям, над которыми Нина Лукинична взяла шефство, не имея больше возможности их усыновлять.

Методический центр «Древо Рода» выступает организатором проведения предстоящего мастер-практикума Нины Лукиничны. В рамках реализации данной программы может быть принято всего 5 детей с диагнозом ДЦП. В течение всего времени работы с детьми будет проводиться ежедневная фото- и видеосъёмка с целью фиксации изменений в состоянии детей и достигнутых результатов.

Предлагаемый курс восстановления ребёнка с диагнозом ДЦП дорогостоящий, однако благодаря частичной компенсации затрат учениками Нины Лукиничны, комплексной оплате арендованного особняка с банным комплексом и групповому заезду, стоимость курса восстановления здоровья удалось существенно снизить, в сравнении со стоимостью проведения целительницей индивидуальной работы. При этом важно помнить о том, что чем старше ребёнок, тем сложнее будет работать, тем больше потребуется жизненных сил целителя, терпения ребёнка и желания родителей помочь ему. Например, если возраст ребёнка до 1 года, то требуется минимум 10 дней работы, а если возраст от 1 до 7 лет – то потребуется минимум 15 дней работы. В особо сложных случаях может потребоваться в течение года повторное проведение курса восстановления ребёнка. 

План проведения курса восстановления ребёнка с диагнозом ДЦП: 

  1. Заезд, расселение, вводная лекция для родителей – знакомство с целительницей и её методом работы. При себе иметь заключение врачей, подтверждающих официальный диагноз. На каждого ребёнка заводится личная карточка.
  2. Ежедневно проводится фото-видео фиксация состояния ребёнка, полученные данные заносятся в личную карточку, изменения подтверждаются подписью родителей.
  3. Подготовка ребёнка: ежедневные банные процедуры с травами, укутывание, прогрев.
  4. Проведение целительницей массажа по определённой методике в тёплом помещении бани.
  5. После сеанса массажа ребёнок должен лежать укутанным в тёплом помещении ещё минимум 30-40 минут.
  6. Работа с родителями: покаяние.
  7. БИЛОТЕРАПИЯ.

Для того чтобы принять участие в июньском курсе восстановления здоровья ребёнка с ДЦП, который будет проводить Нина Лукинична, необходимо направить в Методический центр «Древо Рода» заявку на адрес [email protected] и сообщить ФИО ребёнка и родителей, возраст ребёнка и место жительства. В ответном письме будут сообщены условия проведения курса восстановления ребёнка, даты заезда, адрес места проживания и т.д.

Предварительная консультация и запись по телефону: 8 (916) 155-40-05 Светлана Дорошкевич.

Даты заезда: с 6-7 июня 2016 года.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.