Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Семинар "Польза Эфирных масел" + Весенний Праздник (20 марта 2016 г., Краснодарский край, посёлок Возрождение, у дольменов)

17 марта 2016, 11:15

На этой Встрече вы узнаете как продлить свою молодость и красоту, избавится от депрессии или просто плохого настроения. И даже как очистить пространство и ваше эфирное тело. Ну и конечно же эфирные масла являются мощным природным лекарством помогают при многих заболеваниях, нарушениях в организме.

Для чего нужны эфирные масла? Чаще всего мы относимся к эфирным маслам как к духам вещи приятной но немного бесполезной, а ведь эфирные масла это вещества которые обладают огромной силой. Древняя наука аюрведа широко использовала силу эфирных масел.

Многие из нас знают о том что наше тело состоит не только из физического тела но так же и из более тонких оболочек, у каждого из нас есть эфирное тело, вот на уровне этого тела и воздействуют на нас эфирные масла.

Многие знают о том, что болезни человека сначала появляются на тонком плане и только спустя какое-то время болезнь проявляется в материи. Так вот, эфирные масла работают не только на уровне физического тела, но и на уровне тонкого, эфирного тела правя его, убирает как заболевания которые у нас уже есть, так и те которых на физическом плане мы пока не наблюдаем. Эфирные масла способны очистить наше тело от воздействия различного рода энергетических воздействий, духов. Всем известно применение эфирного масла ладана в христианских храмах. Воздействуя на тонкое тело эфирные масла замечательно работают с различными психологическими расстройствами, депрессивными состояниями, зажатостью, неуверенностью и т.д.

Исходя из того какое масло человеку сейчас нравится можно сказать много о его внутреннем состоянии. Не смотря на то что они кажутся очень нежными они обладают огромной силой, и могут справляется с тяжелыми физическими недугами. В Европе эфирные масла давно уже приравнены к лекарственными средствам, и входят в медицинскую страховку. Да, пожалуй нет области в медицине в которой эфирные масла не были бы уместны. Ещё в советские времена в Крыму в республиканским НИИ им. И. М. Сеченова установлено, что эфирные масла и другие растительные ароматические вещества можно рассматривать, как универсальные лечебно-профилактические вещества, имеющие целый ряд преимуществ перед другими профилактическими средствами. И замете что в отличие от лекарств не имеют побочных эффектов.

Область действия эфирных масел очень широка это и психологическая коррекция, и физические заболевания и косметология, мягко воздействуя на кожу, они приостанавливают процессы старения организма. По этому, в косметологии эфирные масла играют огромную роль, и все ведущие производители косметических средств используют свойства натуральных эфирных масел на кожу.

Эфирные масла, как всем известно, являются сильнейшими афродизиаками, по этому они широко используются в дорогой парфюмерии. Как видно спектр применения эфирных масел очень широк. Подробнее о свойстве конкретных масел и методе их применения вы узнаете на нашей Встрече. А так же сможете найти аромат который нравится и лечить именно вас.

Ведущая Встречи - Елена Короленко - ведущая семинаров по "Женскому репродуктивному здоровью", Ароматерапии", "Экологических моющих средств" (г. Москва).

Начало: 20 марта в 11:00
Окончание: 20 марта в 19:00

Где: Краснодарский край, г.ГЕЛЕНДЖИК, пос.ВОЗРОЖДЕНИЕ, 16-й км, долина р.ЖАНЕ - 800м. от трассы, у Дольменов.

Оргвзнос = 350р/чел.

Подробности: https://vk.com/event117018154
тлф. +7 929 848 77 11, +7 988 520 11 89


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.