Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Исцеляющий Импульс Голтиса. Мастер-класс, семинар и тренинг (12-13 февраля 2016 г., Москва)

05 февраля 2016, 15:24

В Москву совсем скоро приезжает Голтис, известный путешественник, тренер чемпионов, режиссёр и фотохудожник, автор уникальной оздоровительной системы "Исцеляющий Импульс".

Что такое "Исцеляющий Импульс"?

"Исцеляющий Импульс — это инструмент познания окружающего мира, которым всегда, подчёркиваю, всегда в состоянии овладеть любой человек, независимо от его текущего состояния здоровья", — Голтис.

Огромное количество людей стремятся попасть на семинары и тренинги Голтиса, чтобы из первых уст получить практические знания. От человека, посвятившего более 40 лет в своей жизни созданию высокоэффективной и уникальной в своей простоте методики восстановления организма.

Эксперт по выживанию, командор Equites — команды профессиональных путешественников, тренер чемпионов, один из первых инспекторов и разработчиков специализированных и профессиональных тренажёров, СССР, Европы, США, режиссёр и фотохудожник, сильный и одновременно добрый, открытый человек — это лишь малая часть того, чем известен Голтис.

Система Голтиса "Исцеляющий Импульс" — это новое слово, высокие технологии в спорте и физической культуре. При этом система подходит как спортсменам, так и широкому кругу пользователей.

Занятия по системе "Исцеляющий Импульс" занимают минимальное количество времени и предельно просты. Корни системы — реабилитация после травм, позволили автору разработать комплекс упражнений и методик работы с внутренними ресурсами организма, при минимальных затратах сил и энергии, но с максимально возможной отдачей и пользой.

В чём польза этого тренинга? При занятиях Исцеляющим Импульсом, используя чётко структурированную и практически проработанную систему физических упражнений, мы получаем естественный эффект:
- исцеления или самовосстановления тела,
- усиления иммунитета,
- прекрасного физического состояния,
- увеличения работоспособности,
- нормализации работы всех органов и систем организма.

А также за счёт очищения на физическом и психическом плане изменяем нашу жизнь в лучшую сторону, причём всё это Вы делаете своими собственными руками, ногами и головой. Удивительно, но это так!

Какая подготовка нужна? Для участия в семинаре-тренинге достаточно вашего желания и возможности. То есть, любой уровень вашего текущего состояния здоровья (от самого слабого до самого крепкого) подходит для освоения методики по первой ступени, и методика (в процессе тренировок) позволит избавиться Вам от многих травм (недугов) из прошлого + значительно повысить КПД (коэффициент полезного действия) тела от текущего состояния.

Ваши результаты после тренинга:
- Минус 3–6 кг лишнего веса. Чем больше ваш избыточный вес, тем ярче результат: некоторые наши ученики стройнели на 8 и даже 10 кг за месяц.
- Нормализуется давление. Если вы гипертоник, то давление снизится минимум на 15 ед., если гипотоник — повысится. Но скорей всего, ваше давление после Импульса полностью придёт в норму.
- Уйдут боли в спине. Вы почувствуете значительное облегчение любых проблем позвоночника: травм, грыж, протрузий и т.д. Вы проработаете все отделы позвоночника и мышечные группы в теле по уникальной методике Голтиса.
- Избавитесь от вредных привычек. Отказ от курения, употребления спиртных напитков и прочих искусственных стимуляторов произойдёт автоматически, без какого-либо гипноза, кодирования или медитаций...
- Значительно улучшите качество жизни. Даже если вы регулярно ходите в спортзал или наоборот, давно не занимались спортом или страдаете каким-либо хроническим недугом. Уже на семинаре вы почувствуете, как ваше тело начнёт преображаться. Вы получите энергию, небывалую лёгкость в теле и желание жить яркой, наполненной жизнью.
- Получите универсальный инструмент по работе со своим телом. Он позволит вам в любых условиях (дома, в поездке, на отдыхе) держать свой организм в здоровье и тонусе. Вы направите годы вспять и значительно продлите своё активное долголетие.

Динамика по дням:
- Сразу после семинара. Вы получаете простой, понятный и чётко выверенный инструмент для выхода на пик физической формы, который установите для себя сами. В Вашем распоряжении все необходимые знания и умения для изменения и улучшения своего тела под собственные цели. Вы своими силами запустили мощную программу оздоровления и омоложения организма.
- Через 30 дней. Каждый из участников семинара всегда с улыбкой вспоминает этот момент, когда его сила и выносливость уже выросли в 2 раза, но ещё в это не верит — ему ещё/уже мало. Коэффициент полезного действия Вашего организма (КПД) вырос в 2 раза, что прекрасно видно по достигнутым результатам. На поддерживающих занятиях Вы получили обязательную "работу над ошибками" и коррекцию техники исполнения упражнений.
- Через 90 дней. Вы уже покорили максимальную нагрузку, КПД Вашего организма вырос на 300–400% и результат Вас действительно радует. Усталость ушла напрочь, а болезни убегают, сверкая пятками. Жизнь, как оказалось, забавная "штука", ведь она превратилась в праздник и поэтому прекрасна и удивительна.

Каковы гарантии того, что система работает? За каждое слово мы, команда Исцеляющего Импульса Голтиса, отвечаем своей репутацией:
- За 10 лет проведено более 400 тренингов по системе Исцеляющий Импульс на несколько десятков тысяч человек, среди которых не было ни одного негативного отзыва.
- 80% учеников Исцеляющего Импульса значительно улучшили своё состояние или полностью избавились от болей в спине, излишнего веса, гипертонии, артроза и десятков других "неизлечимых" заболеваний (их отзывы вы найдёте на этой странице).
- Среди участников Исцеляющего Импульса — профессиональные спортсмены, многократные чемпионы мира и Европы по бодибилдингу, фридайвингу, велоспорту и другим видам спорта.
- Но, наш главный аргумент — это видео-отзывы реальных людей http://www.youtube.com/user/GoltisChannel/videos смотрите видео о Голтисе и Исцеляющем Импульсе с Жераром Депардье, Александром Летичевским, Серегеем Бадюком, Алексом Айвенго и Алексеем Толкачёвым http://www.youtube.com/user/GoltisChannel/videos

* * *

Программа

1-й день. Мастер-класс Голтиса (19:00–22:00):
- Просмотр фильма "Переход через Атлантику";
- Знакомство с Голтисом и командой Equites;
- Презентация системы "Исцеляющий Импульс";
- Ноги вживую с Голтисом;
- Лекция Голтиса. Вопросы — ответы.
Важно!!! Возможно отдельное участие только в первом дне мероприятия — смотрите стоимость тренинга.

2-й день. Семинар-тренинг:
- С 9:00 до 10:00: Регистрация участников семинара.
- С 10:00 до 12:00: Теория "Исцеляющего Импульса" (ИИ). Определение индивидуальной группы и программы самостоятельных тренировок каждому из участников, в соответствии с тестированием.
- С 12:00 до 14:00: Свободное время, обед.
- С 14:00 до 20:00: Первый-Четвёртый Тренировочные Дни (ТД) в системе ИИ: "Ноги — Дельта — Спина — Грудь" — три блока (Пробуждение, Основной, Активация). Показ упражнений, нюансы техники выполнения, объяснение — как избежать типичных и наиболее частых ошибок во время выполнения упражнений. Отработка упражнений на практике! Тренировка под контролем Голтиса и инструктора (ов) ИИ!
- С 20:00 до 21:00: Ответы на общие и частные вопросы. Общее фото.

* * *

Тренеры
- Голтис Голтис (Киев). Карпатский горец, русын, православный христианин, фотограф, фотохудожник, оператор, постановщик трюков, эксперт восточных единоборств, независимый эксперт-консультант по спорт вопросам, по здоровому образу жизни, по выживанию в экстремальных ситуациях, хореограф, кузнец, эколог, носитель славянской традиции и культуры, архитектор тела, автор оздоровительной и реабилитационной методики "Исцеляющий Импульс", влюблённый в жизнь и неутомимый романтик.
- Сергей Стеченко. Консультант по сохранению здоровья, тренер здорового образа жизни, эксперт по здоровому питанию.
- Сергей Биленко. Целитель, автор нескольких методик исцеления тела и сознания. Костоправ, сертифицированный Юмейхо-терапевт.

Сколько стоит:
- Мастер-класс Голтиса: от 1000 руб.
- Семинар-тренинг: от 5000 руб.

Видеоприглашение Голтиса лично: https://www.youtube.com/watch?v=XQmeel1-i34

Подробности: http://samopoznanie.ru/trainings/avtorskiy_seminar-trening_goltisa_iscelyajuschiy_impuls_1_st/?date=304395
Сергей Биленко +7 977 339-12-18
Сергей Стеченко +7 985 763-59-58



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.