Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















10-й Форум создателей родовых поместий Беларуси (28 февраля 2016 г., Минск)

26 января 2016, 14:44

 

Здравствуйте, друзья! 10-й юбилейный Форум создателей родовых поместий пройдёт в Минске в воскресенье, 28 февраля 2016 года.
 
Предварительная программа Форума на 28 февраля (воскресенье):
 
09.00-10.00 – регистрация участников
10.00-11.00 – открытие
11.00-12.45 – круглые столы (2 параллельных) – земледелие, строительство
12.45-13.00 – перерыв
13.00-14.45 – круглые столы (2 параллельных) – дети, поселения
14.45-16.00 – обед, «Заклички весны», хороводные игры
16.00-17.45 – круглые столы (2 параллельных) – травы, предпринимательство
17.45-18.00 – перерыв
18.00-19.30 – круглые столы (2 параллельных) – народные традиции, питание
19.30-21.00 – праздничное завершение, концерт
 
Актуальная программа Форума будет всегда доступна тут: http://www.slideshare.net/Ratmir/10-57490675
 
Программа построена таким образом, чтобы у участников была возможность всё успеть: и узнать о тех поселениях и инициативных группах, что существуют на данный момент; и спокойно пообщаться в группах по интересам; и повеселиться вместе с остальными на праздновании Закличек весны! Конечно же, кроме всего прочего на Форуме найдётся место, чтобы выставить продукцию, сделанную за зиму своими руками, и договориться о будущем сотрудничестве.
 
Также в рамках Форума пройдёт концерт солнечных бардов! Участники концерта - это певцы и музыканты, стремящиеся дарить добро и радость, пробуждать души и разум людей к осознанности, к счастливой семейной жизни в любви, в Родовых поместьях, в добрососедстве, в единстве братских народов. Они искренни в своём стремлении к созданию Родовых поместий, они чувствуют и понимают ответственность за образы, творимые ими со сцены.
 
Мы приглашаем всех желающих со всех концов Беларуси и других стран собраться вместе в едином порыве вдохновения, чтобы радостней и легче было воплощать нам тот образ, что живёт в наших сердцах!
 
В этом году Форум будет проходить в новом месте, в самом городе Минске, так что добираться до него будет куда проще, чем в прошлые годы) Информация о месте проведения и добирании появится в начале февраля, следите за новостями ;)
 
Как и в прошлые годы, в этот раз у нас планируется проведение ярмарки продукции из родовых поместий, количество мест ограничено размерами помещения, так что спешите заявиться ;) Участие в ярмарке не предусматривает дополнительного сбора, кроме основного регистрационного предусмотренного для всех участников, однако в связи с изменением условий проведения ярмарки ваше участие должно быть согласовано с организаторами форума, для этого вам необходимо заполнить форму заявки по адресу: http://goo.gl/forms/RKvcGshkZM   
 
В теме https://vk.com/topic-34269336_31054286  вы можете написать КОНКРЕТНЫЕ вопросы, имеющие отношение к движению создателей родовых поместий, ответы на которые вы хотели бы найти на Форуме.
Узнать актуальную информацию о поселениях Беларуси вы всегда можете на сайте http://rp.ecoby.info/  Ну, а познакомиться с их представителями в живую - можно будет на Форуме.
 
"Здравия, друзья! Если вы читаете это сообщение, значит, вы не только живёте, но и мыслите, мечтаете, верите в лучшее будущее и ищете способы его воплотить! Поздравляю! На беларусской земле вы не одиноки. Множество хороших и полезных проектов работают сегодня и множество инициативных людей наполняют их своей энергией! Важно чтобы проекты эти взаимно дополняли друг друга, и приносили заметный и радующий вас и окружающих вас людей результат. Не всегда легко спрогнозировать какие именно действия приведут к такому результату. Случалось нам всем и ошибаться, но не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
Вот родовое поместье - вот это проект! И увлекает и радует и ощутимый материальный результат приносит. Казалось бы занимайся своей землёй и уж точно не ошибёшься. Но всё ли я знаю о земле и о её обустройстве? На разных встречах форума, например с Янисом Дзалбсом и Анатолием Орловым я для себя выяснил, что знаю еще очень мало. А в поместье хочется сделать всё правильно. А кто-то и про поместья ещё не слышал... Я думаю один разок в году собраться вместе нужно!
 
Форум, как общее сотворение уже доказал свою и состоятельность и эффективность. В 2016 году он будет проводиться в 10 раз. Он, конечно, станет событием в белорусских СМИ. На фоне упадка идеологий, экономических кризисов, информационных и вполне реальных войн, кто-то впервые услышит о движении создателей родовых поместий и узнает что есть люди, уже многие годы живущие в своем родовом поместье. И на некоторое время форум станет "лицом" движения создателей родовых поместий для общественности.
 
Я думаю это лицо вполне может улыбнуться современным белорусам и гостям. Ну а мы соберёмся уже как старые друзья, всё знающие друг о друге и минусы и плюсы, и тоже улыбнёмся при встрече. А может и не всё ещё мы знаем, может кто-то удивит нас и обрадует новым открытием. Кто знает на что мы способны, когда мы вместе... Может, мы сможем изменить этот мир... Как думаете?"
 
Владимир Бард
 
Узнать о Форуме больше можно тут: https://vk.com/forum_rp_belarus
По любым вопросам звоните +375 29 754-97-20 (vel.) Дмитрий, +375 29 703-61-10 (мтс) Григорий

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.