Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Ярмарка народных промыслов "Казанская Чаша" (30 марта - 3 апреля 2016 г.)

22 января 2016, 11:00

 

Здравствуйте дорогие друзья и коллеги!
 
 30 марта - 3 апреля 2016 в четвертый раз в Казани будет проходить Ярмарка народных промыслов и ремёсел «Казанская Чаша». Сотни мастеров и предприятий народных промыслов со всей России и зарубежья, а также юные мастера, соберутся во Дворце Спорта Казани, чтобы обменяться опытом и продемонстрировать свое искусство.
 
 Ярмарка – это не рынок, а праздник Души!
 
 На «Казанской Чаше 2013» впервые, за многие годы, возродилось в отзывах посетителей: «Ярмарка – это не рынок, а праздник Души!». Испокон веков ярмарочному уровню соответствовали только самые Яркие Достижения, Образы, Марки, Стандарты в услугах и товарах, помогающие обогатить Душу. Что не трогает Душу, то может продаваться на рынке или в магазине, а на Ярмарке сбывают Мечты! Открывают или добывают НОВОЕ состояние, качество или товар. Желание, загаданное на настоящей Ярмарке, с правильным приложением усилий, сбывается в сто крат быстрее!
 
 Именно для осуществления того, что невозможно сбыть в обыденной (рутинной, бытовой, ординарной, рыночной) жизни, наши предки и создали ЯрМарку – прародитель народной культуры и самый мощный усилитель достижений, существовавший за всю историю человечества.
 
 Ярмарки, встречающие весну, испокон веков связывали не только времена года, но и обеспечивали преемственность поколений, передачу и приумножение культурного наследия. Участники «Казанской Чаши» посещают вечерние мероприятия: фуршет с розыгрышем призов, авторские мастер-классы Радислава Ровнякова по увеличению прибыли от выставок-ярмарок, основанные на древнерусских ярмарочных традициях, экскурсии по городу и культурным достопримечательностям.
 
 Юные мастера из Казани и других городов России представляют свои изделия на площадке «Детской Ярмарки», во время каникул получают уникальный опыт и впечатления.
 
 Для взрослых и детей проводятся розыгрыши, конкурсы и викторины, мастер-классы позволяющие приобщиться к народному творчеству.
 
 Событие освещается в передовых СМИ Республики Татарстан. По результатам прошлогодней Ярмарки её посетило более 15 000 человек, получено огромное количество благодарственных отзывов от детей, их родителей и посетителей:
Ура "Казанской Чаше"! Ждём целый год, когда придет к нам этот праздник и он приходит вместе с весной! Особенно рада мастер-классам. Много новой информации, будит творческое начало в каждом человеке... Доброжелательная атмосфера и внимательное отношение со стороны организаторов. Светлана С.
Большое количество талантливых мастеров со всех регионов СНГ, высокий профессионализм организаторов и очень радушное и внимательное отношение к участникам!!! Максимальное удовлетворение от работы: прибыль, интересные люди, новые идеи, желание работать за результат. Самые лучшие организаторы выставок-ярмарок по всей России!!! Мастер, Блохина Елена, г.Архангельск.
 
 В рамках Ярмарки будет проведено более 100 мастер-классов от заслуженных мастеров России по различным видам творчества и выступлений фольклорных коллективов. Участники награждаются дипломами или благодарственными письмами.
 
 Вы можете помочь возрождению народной культуры: доведите до сведения мастеров, фольклорных и детских творческих коллективов своего региона новость о предстоящем событии и приезжайте с детьми в период детских каникул на Ярмарку народных промыслов и ремёсел «Казанская Чаша» с 30 марта - 3 апреля 2016 года.
 
 Отзывы о «Казанской Чаше» на сайте www.irken.ru :
 - Отзывы "Казанская Чаша 2015" http://irken.ru/index/otzyvy_o_kazanskoj_chashe_2015/0-81
 - Отзывы "Казанская Чаша 2014" http://irken.ru/index/otzyvy_o_quot_kazanskaja_chasha_2014_quot/0-62
 - Отзывы "Казанская Чаша 2013" http://irken.ru/index/otzyvy_o_mezhdunarodnoj_vystavke_jarmarke_quot_kazanskaja_chasha_quot/0-40
 
 Регистрация на выставку и все вопросы по тел. (843) 251 12 68, 8 9047 12 12 68 Ведущий менеджер Татьяна Яковлева
 
 Подписывайтесь на нашу группу вконтакте, общайтесь, задавайте вопросы, следите за новостями http://vk.com/kazanavega


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.