Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Видео. Строительство из Цельного Бревна

14 января 2016, 14:11

Добрый день, настоящие и будущие создатели родовых поместий!

Нас зовут Дмитрий и Елена Анисимовы. Наше родовое поместье называется "Медовая роща". Возможно, вы уже читали наши статьи о жизни и обустройстве нашего родового поместья. 
Очень полезно учиться на чужом опыте, это позволяет нам двигаться быстрее, совершать меньше ошибок. Именно поэтому мы с радостью делимся нашим опытом. Но сегодня мы имеем возможность поделиться с вами в дополнение к нашему опыту, ещё и мудростью, знаниями сотен людей по всему миру. Эти знания позволили нам обрести наше поместье на живописных трёх гектарах земли, чувствовать себя свободно, позволяют уверенно смотреть в будущее и, несомненно, войдут в копилку нашей семейной мудрости, переходя по наследству нашим детям, внукам и правнукам. Речь пойдёт об уникальном способе строительства деревянного дома, который носит название "Строительство из цельного бревна". 

За очевидной простотой этого метода скрывается вековая мудрость многих поколений, которая затрагивает вопросы бережливости, уважения к природе, труду человека, долговечности дома, свободы и независимости семьи. 

Показательным будет хотя бы то, что для строительства дома из цельного бревна подойдёт дерево любой сортности и породы, которая произростает в вашей местности, и, зачастую, можно вообще обойтись без рубки деревьев. С этой технологией мы как будто обрели мудрого прадедушку, который, из глубины веков помогает нам понять истинные ценности и обрести веру в себя. Но позвольте вкратце поделиться нашей историей (а подробнее можете посмотреть её в первом фильме, приложенном к этой статье).
В 2007 году, попав на семинар по "строительству из цельного бревна", мы стали членами Североамериканской Ассоциации строителей бревенчатых домов. Однако свой первый дом мы построили в 2012 году в возрасте 26 лет без кредитов, ипотек и наёмного труда. В 2014 году, продав этот дом с выгодой в 400%, мы смогли переехать в наше Родовое Поместье за один день и сразу же остались жить на "постоянку", где и живём по настоящее время, обустраивая наше пространство рекордными темпами. Считаем, что эта полностью заслуга тех знаний, которые заложены в технологии строительства из цельного бревна. Мы очень много работали над тем, чтобы предоставить эти знания в неискажённом виде людям, которые, так же как и мы когда-то, мечтают о своей земле, доме и финансовой свободе. Так появился наш практический фильм о строительстве из цельного бревна и закрытая группа для всех обладателей данного фильма. Вместе эти два ресурса позволяют не просто получить знания, но и постоянную информационную и моральную поддержку на всех этапах строительства независимо от местоположения участника. Таким образом, мы постоянно развиваемся, побеждая всё новые рубежи экономии и с уверенностью подтверждая слова Анастасии о том, что "уже сегодня каждый может строить дом". И хотя Анастасия говорила о живом доме, наш пример показывает, каким образом эти два понятия неразрывно связаны друг с другом!

Узнать больше информации о самой технологии, приобрести фильм, а также вдохновиться интересными материалами можно на этой страничке: http://bytdobru.info/novosti/5408-video-prakticheskii-film-stroitelstvo-iz-tselnogo-brevna

 

 

ПРИОБРЕСТИ ФИЛЬМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИЗ 

ЦЕЛЬНОГО БРЕВНА МОЖНО ЗДЕСЬ:
 
https://store6625094.ecwid.com/#!/Строительство-из-цельного-бревна/p/59281067/category=12263051

 

Часть 1. Кто мы такие, история создания фильма
 
 
 
Часть 2. Туры по лучшим домам из Цельного Бревна
 
 
 
 
Часть 3. Ответы на вопросы и реалии строительного рынка
 
 
 
Часть 4. Экскурс по технологиям из дерева. Исключительно НАШЕ мнение.
 
 
Часть 5. Антикризисная технология строительства из Цельного Бревна
 
 
Узнать больше информации о самой технологии, приобрести фильм, а также вдохновиться интересными материалами можно на этой страничкеhttp://bytdobru.info/novosti/5408-video-prakticheskii-film-stroitelstvo-iz-tselnogo-brevna
 

ПРИОБРЕСТИ ФИЛЬМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИЗ 

ЦЕЛЬНОГО БРЕВНА МОЖНО ЗДЕСЬ:
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.