Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Лесные Дали – семинары тренинги, слёты

29 марта 2011, 22:51

Доброго времени суток! Разрешите представиться!

«Лесные Дали – семинары тренинги, слеты» – это слеты в Содружестве родовых поместий «Лесные Дали»: «Лечебное голодание», «Я выбираю новый стиль жизни сыроедение»,  «Слет половинок», «Семейный слет». А также – семинары и тренинги в Москве. Представляем Вам анонс мероприятий на апрель. Рады предложить Вам интересные и крайне полезные, на наш взгляд, семинары.

 

"...в ней (в книге "Цветок Папоротника" Ольги Юнязовой - прим.) много полезных советов и небанальных размышлений о здоровье, вере, истории, языке… Достаточно сказать, что прочитав её, трое моих знакомых избавились от аллергии, всего лишь подражая героине".

Михаил Задорнов

 

В народе бытует мнение, что жизнь «вроде зебры». За белой полосой будет чёрная, но зато потом обязательно снова белая. А можно ли сделать так, чтобы чёрные полоски становились всё тоньше и светлее и, наконец, совсем исчезли с белоснежного коня, который помчит нас в светлое будущее?

Можно! - Утверждает психолог Ольга Юнязова. – Но для этого надо создать «пятновыводитель».  Только единого рецепта нет, и каждому придётся самостоятельно подбирать свой состав, разобравшись, из чего состоит именно его «чёрная краска». 

А вот как разобраться, где искать, что делать с найденным, в каких «колбочках» размешивать – об этом пойдёт речь на семинаре.

 

Курс ведической психологии.

25-30 апреля 2011

г. Москва

 

Как был создан Курс Ведической Психологии

В 90е годы прошлого века у меня, как и у большинства россиян, жизнь резко изменилась. Развод с первым мужем, маленький ребёнок на руках, безработица и бессмысленность знаний, которые получила в институте. Надо было как-то выживать...

    В те времена разные эзотерические и религиозные учения начали вылезать как грибы после дождя. Меня это увлечение тоже не миновало. Я прошла множество семинаров, тренингов. Училась у разных, (скажем так), гуру. Что-то брала для себя, что-то выбраковывала. В общем, искала, сортировала. Основным критерием истинности информации для меня было: можно ли это применить на практике для улучшения жизни своей и окружающих меня людей.

    В результате, я стала достаточно счастлива и успешна. Удачно вышла замуж, нашла интересную работу, хорошо зарабатывала. Подруги стали спрашивать: "Как? Почему?" Все, ведь, живём в одной реальности. Все закончили один институт. Их интересовало, почему у меня всё так хорошо, когда вокруг всё так плохо...

    Я попыталась им это передать. Но для того, чтобы объяснить, надо как-то всё сформулировать. И тогда из всей той эзотерической каши, которую я перелопатила, был составлен курс лекций и упражнений. И когда мои подруги увидели, какие фантастические результаты у них проявились, они рассказали об этом своим подругам. Несколько лет информация о курсе передавалась исключительно «по сарафанному радио».

 С уважением, Ольга

 

Время проведения:  25-30 апреля. На неделе с 19:00-22:00, суббота – 16:00-22:00

Подать заявку:

по телефонам: МТС 89166423924 БиЛайн 89688419420 Светлана

http://org-lesnyedali.ucoz.ru

 

Курс лекций "Роды без боли". Психология легких родов.

9,10,23 апреля 2011

г. Москва

Ведущая: Елена Шихова.

Вам предлагаются лекции (авторская методика), которые помогут каждой из вас найти свой уникальный путь, дадут возможность по-новому взглянуть на родовой процесс в целом. Это лекции, на которых вы будете учиться использовать всё, что заложено в нас природой: свою интуицию, состоянии, чувства, мысли, тело, потому что только познав себя, мы можем действительно сотворить свои роды.

В каждой женщине остались знания о родах без боли. На лекциях вы узнаете, как «включить» их, активизировать через осознанное отношение к родам, работу со своими состояниями.

 

На лекции «Психология лёгких родов» рассматриваются следующие темы:

*Работа с образами.

*Работа с состояниями.

* Циклы.

* Отношения

*Умение формировать события.

*Роль мужчины в родовом процессе.

*Страх перед родами.

*Подготовка к родам без боли.

*Роды в роддоме. Как вписать роддом в свои роды. И многое другое.

 

Отзывы лекциях и книге:

 

Мне лекции Елены помогли спокойно, легко родить дочь после кесарева. А это у меня первые роды, на четвёртом-то десятке!

Юлия

Родила 2 дня назад, сама, прочувствовав каждое Ваше слово, совсем без боли. Роды это действительно творчество! Огромное человеческое Спасибо за Ваш труд!

Анастасия

Хочу поблагодарить за помощь и советы во время беременности!
Малыш родился 26 января. Я даже не поняла, что рожаю, пока не пошли беспрерывные схватки.

Наталья

Время занятий: 9,10,23 апреля.  12:00-18:00.

Подать заявку:

http://org-lesnyedali.ucoz.ru

МТС 89166423924 БиЛайн 89688419420 Светлана

 

Фонд развития бизнес образования ЖИЗНЬ и ДЕЛО

ДЕНЬГИ

ВРЕМЯ – ТВОРЧЕСТВО – РАДОСТЬ

21-24 апреля

г. Москва

 

Ведущие семинара

Николай Дятлов и Елена Первушина

 

Деньги – это Ключ к Переменам в Жизни

Можно ли с уверенностью сказать, что Деньги – наши друзья? – Можно.

Но чаще - мы чувствуем их врагом, которого боимся. Страх, что денег не хватит, что они исчезнут, потеряются, их украдут и т.д., приводит к постоянному напряжению.

Что же тогда делать?

Ответ прост – знакомиться, открываться, понимать, а значит учиться – чувствовать,  слышать и считать – что?

Деньги!!!  Тогда Друг ответит Дружбой.

Вот – о чем идет речь на Семинаре – Деньги, Время, Творчество, Радость.

                                                                                            

Деньги, как и другой вид отношений между людьми нуждается в познании человеком – их истинной природы существования.

Мы предлагаем вам системные занятия по Определению, Направлению, Чувствованию и Расслаблению, одним словом – Познанию – Денежной Энергии.

 

Содержание

День 1. Механизм осознания. Познание себя - определение

День 2. Знакомство и Запрос к деньгам. Деньги и время - направление

День 3. Идея и её вложение в материальный мир. Прибыль - чувствование

День 4. Энергия Денег как результат познания и проявления творчества - расслабление

 

Отзывы о семинаре «Деньги.Время.Творчество.Радость» г.Екатеринбург 

Московкин Дмитрий, 25 лет, сотрудник строительной фирмы:

                Семинар для меня оказался сюрпризом… Я ожидал стандартной «накачки» от семинара, когда тебя настраивают на цель бесконечными лозунгами и призывами. Обычно, после таких семинаров выходишь полный энергии и идей, но скоро, оглянувшись назад и поняв, что «велосипед» уже никто не держит, ты понимаешь, что падаешь. Если хватит разгона, то всё получится, а если нет,- то увы и ах!

Семинар  был очень жизненным. Всё о чём там говорилось, можно было тут же применять в жизни. Он мне раскрыл само понятие денег, я понял, что деньги – это творчество, которое должно приносить радость. Я понял, что деньги – это труд и стало легче их понимать, почему они иногда есть, а иногда их нет. Вообще, сам ведущий семинара, Николай оказался очень интересным человеком, а потому наше обучение проходило в простой, непринуждённой, а главное - понятной форме. Мне было приятно находится в кругу новых друзей, которых искусно объединил Николай. Я не жалею о потраченном времени, это было моё время.

Так же на семинаре проводились «телесные практики», которые помогали раскрытию чего-то нового в жизни, давали возможность прислушаться к себе, к своему телу, увидеть себя со стороны. Спасибо ведущим и участникам. 

Илья Исмагилов, 28 лет, врач-остеопат

                Прошел семинар и жизнь моя замерла, огляделась вокруг, нашла внутри меня мое «Я», улыбнулась и, широко открыв глаза, стала набирать обороты.

Мне на этом семинаре очень повезло. Я увидел людей, которые не только учат жить, но и делают то, о чем говорят. Имею в виду ведущих Николая Дятлова и Елену Первушину. Столько творческих ресурсов оказывается таится  в моем теле и в моей душе. На телесных практиках с Леной я их почувствовал, принял и осознал. А Николай зацепил информационно мое сознание своими выкладками: про Деньги и отношение к ним, про Время и деление его на Личное и Общее, про Долги и Кредиты. Оказывается можно очень даже творчески подходить к вышеперечисленным вещам.

В течение первой недели после семинара, я прожил удивительную жизнь. Проживая новый день от начала до конца. Изменил отношение к деньгам,  спланировал семейный бюджет по-новому, поставил задачи большие и маленькие на месяц и на полгода ближайшие. Запустил 2 новых проекта. Жду следующей части семинара для новых осознаний.

МТС 89166423924 БиЛайн 89688419420 Светлана

szubrina@gmail.com

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/

 

Летние слеты в "Лесных Далях" в 2011 году.

24 июня-1 июля "Лечебное голодание".

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/publ/slet_quot_lechebnoe_golodanie_quot/1-1-0-11

Для желающих почистить свой организм, омолодиться, скинуть лишние килограммы, натренировать силу воли. Для тех, кому легче голодать с единомышленниками.

1-9 июля "Я выбираю новый стиль жизни - Сыроедение".

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/publ/slet_ja_vybiraju_novyj_stil_zhizni_syroedenie/1-1-0-13

Для сыроедов, для тех, кто хочет освоить новую оздоровительную систему питания, кто желает поправить здоровье, обрести красивую фигуру и просто прекрасно провести время на природе с пользой для души и тела.

5-12 августа Слет Половинок"Приглашение в вечность".Для тех, кто ищет любовь.

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/publ/slet_priglashenie_v_vechnost_dlja_tekh_kto_ishhet_ljubov/1-1-0-2

Ежегодный слет родных сердец. Новые знакомства, приятное общение, интересный досуг, полезные семинары и тренинги.

12-19 августа Семейный слет "Ясный путь"

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/publ/semejnyj_slet_quot_jasnyj_put_quot/1-1-0-3

-Для родителей и их детей,

- для будущих мам и пап,

- для пар, стремящихся к развитию взаимных отношений,

Для всех людей, кому важен духовный рост и творческое развитие!

 

Наши семинары и тенинги в Москве:

9 апреля. Тренинг. "ЛУЧ изгоняющий болезни". Восстановление организма системой психофизических тренингов "ЛУЧ внимания"

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/news/13_fevralja_vnutrennij_luchik_put_k_sebe/2011-01-30-9

Тренинг основывается на концентрации внимания на состояниях внутренних органов и систем, нормализации их работы. Мы научимся оценивать своё самочувствие, чувствовать движение воздуха при дыхании, чувствовать отдельные части тела. Цели, которые мы достигнем: коррекция и самовосстановление органов, омоложение, улучшение зрения, правильное дыхание и многое другое.

ВНИМАНИЕ! 2 апреля состоится вводный курс тренинга "Луч изгоняющий болезнь" в клубе "Чистые сердца планеты" в 18:00. Вход свободный.

 

Оздоровительно-реабилитационный курс "Физическая культура для пенсионеров"

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/news/ozdorovitelno_reabilitacionnyj_kurs_fizkultura_dlja_pensionerov_i_ne_tolko/2011-01-31-10

Для сознательного, целенаправленного выхода из любой болезни необходимо, в первую очередь, умение мобилизовать свои психофизические ресурсы и реализовать оздоровительный потенциал своего организма. На обретение этого умения и направлены занятия. Авторская методика. Многократно усиливает реабилитационный эффект физических упражнений.

9,10,23 апреля. Курс лекций"Роды без боли" Психология легких родов.

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/news/zanjatija_po_samoraskrytiju_dlja_budushhikh_mam_v_ozhidanii_chuda_vkljuchaet_v_sebja_kurs_rody_bez_boli/2011-01-31-11

На лекции вы научитесь использовать всё, что заложено в нас природой: свою интуицию, состоянии, чувства, мысли, тело, потому что только познав себя, мы можем действительно сотворить свои роды.

С 9 апреля по 21 мая(по субботам). С 12:00-15:30. Занятия по самораскрытию для детей "Я - одаренный ребенок".

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/news/razvivajushhie_zanjatija_dlja_detej_ja_odarennyj_rebenok/2011-01-31-12

Основа тренинга - это работа с собой, со своим организмом, которая поможет избавиться от детских страхов, внутренних блоков. Видоизменится внутренний образ вашего ребенка и отношение к окружающему миру. Итогом будет раскрытие талантов.

21-24 апреля. Семинар "ДЕНЬГИ: Время. Творчество. Радость"

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/news/seminar_dengi_vremja_tvorchestvo_radost/2011-01-31-13

Финансовая устойчивость, количество у нас денег и скорость их появления волнуют каждого из нас. Также нам не безразлично саморазвитие и самореализация. А как соединить самореализацию и финансовую устойчивость? Не всем понятно… Программа «Деньги» создана авторами с целью отдать то знание, которое они сами нашли и проверили. Это знание заключается в том, как увидеть цель в жизни, ради которой каждый из нас родился, обеспечить финансовую стабильность и прожить при этом здоровым.

25-30 апреля. Курс ведической психологии от Ольги Юнязовой.

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/news/kurs_vedicheskoj_psikhologii/2011-03-19-14

Курс ведической психологии – это обучение трансформации генетической памяти. Работа со своей генетической памятью, изменение судьбы, упражнения для накачки тех «извилин» с помощью которых эта работа делается.

Занятия по самораскрытию для будущих мам "В ожидании чуда".

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/publ/zanjatija_po_samoraskrytiju_dlja_budushhikh_mam_v_ozhidanii_chuda/1-1-0-9

Процесс обучения, включает в себя налаживание связи с окружающей природой, с растущим малышом (плодом), достигается осознание своего внутреннего мира, открытие своего уникального и неповторимого «Я» и примирения с ним. Такая взаимосвязь дает ощущение – Исцеления, Участия, Счастья…

Осень 2011. Курс семинаров "Женская Сила".

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/publ/kurs_seminarov_zhenskaja_sila/1-1-0-8

Курс предназначен для Женщин, желающих познать и проявлять свою истинную женскую природу. На тренинге вы получите ответы на многие вопросы, телесные практики помогут закрепить знание, которое вы обретете.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.