Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Фестиваль Зимняя Череда Озарений (1-10 января 2016 г., Краснодарский край, долина реки Жане, посёлок Возрождение, Геленджик, у Дольменов)

16 декабря 2015, 10:26

У Команды Организаторов Фестивалей "От Сердца к Сердцу", "На Доброй Земле", "Восхождение", "Солнце над городом", "Звенящие Кедры 1 и 2" появилась Новая Затея.

Радостно представляем свежий концепт активного отдыха для желающих совместить приятное с полезным во время новогодне-рождественских праздников.

ЗИМНЯЯ ЧЕРЕДА ОЗАРЕНИЙ произойдёт в тёплых и уютных кают-компаниях Центра "ВОСХОЖДЕНИЕ" что раскинулся на дивных просторах долины реки Жане близ села Возрождение ( М.О. Город-Курорт Геленджик).

ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ПРОСТО! Многие жизненно важные навыки и умения принято считать сложными в освоении, однако если есть тот кто может правильно объяснить и показать азы, новичку значительно легче получить первый опыт.

К нам едут отдыхать и заряжаться благостью настоящие ЗНАТОКИ, некоторые из них заодно не прочь посвятить желающих в таинства своего дела. Помните? Прямая передача от мастера реальный путь к глубинному пониманию процесса, без горьких ошибок на начальном этапе. Плюс личное общение....

Новый формат не предполагает обязательной жесткой программы для всех участников, скорее это набор ситуаций, возможностей и ресурсов предлагаемых организаторами для самостоятельного конструирования лестницы на более качественный уровень жизни.

Отличие от подобных мероприятий (даже наших) в том, что мы, как родоначальники проекта, теперь несём ответственность за применимость в обычной жизни и относительную полезность преподаваемого материала. Очень внимательно смотрим на сколько сами ведущие соответствуют нашим понятиям. Столь же важно для нас их умение передать знания, чтобы на занятиях у людей случались именно ОЗАРЕНИЯ.

Конечно, мы не берёмся судить людей, и понимая свою ограниченность в "ПОНИМАНИИ" если и отказываем кому либо в сотрудничестве, то без объяснения причин, чисто на ощущениях. Без обид, ладно?

ЧЕРЕДА ОЗАРЕНИЙ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО В ДОБРОМ ЗДРАВИИ! Табак, алкоголь, любые галюциногены и т. п. при обнаружении удаляются с территории сразу, вместе с носителями и их компанией, без разговоров и компенсаций.

Проживание: по предварительному бронированию комфортные номера в одном из партнёрских гостевых домов (очень не дорого) , частный сектор в с. Возрождение (дороже но рядом), либо аскетичные условия в общежитиях на территории центра ( цена договорная, но только при наличии тёплого спальника)
Без предварительного бронирования помощь в расселении не гарантируется, скидки у партнёров не применяются.

Транспорт. Предусмотрена ежедневная доставка живущих далеко от места занятий ( оплата в зависимости от расстояния но в пределах 150руб в день).
Для владельцев личного транспорта предоставляется приоритетное право на извоз других участников и стоянка на территории ( взаиморасчёты по договорённости).

Питание: только вегетарианское комплексное по талонам, либо на выбор в любом работающем на территории заведении. Возможно персональное меню и отдельное обслуживание ( по договорённости).
Каждый день презентация с дегустацией "здоровых" продуктов, личное знакомство с реальными добросовестными производителями.

Культурная программа очень насыщена, весьма разнообразна и удивит даже "бывалых".

Предусмотрена гибкая экскурсионно - походная программа с лучшими местными проводниками и гидами.

Образовательная часть формируется как по предварительным заявкам так и в живую на месте по интересам.

Для ведущих и мастеров проживание и комплексное питание в дни занятий предоставляется даром.

Особенно рекомендуем приехать "ЛЕТНИМ" завсегдатаям наших мест. Вы будете просто поражены контрастом, насколько зимой благостней и чище пространство Жане свободное от туристических "орд".

Подробности: https://vk.com/event109025446
Администратор 8-988-520-11-89, +7 929 848 77 11,+7 918 670 76 84


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.