Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Письмо поселенцам о празднике в Пирогово (19-20 сентября 2015 г., Киев)

04 августа 2015, 09:03

 

Уважаемые друзья-единомышленники,
соседи, жители родовых поместий и поселений из них состоящих!!!
 
Приглашаем вас принять участие в празднике «День экопоселений и родовых поместий», который будет проходить 19-20 сентября 2015 года в Национальном музее народной архитектуры и быта в Пирогово (г. Киев).
Впервые творцы родовых поместий имеют возможность вместе, объединившись, донести до общества идеи родовых поместий, показать людям, что можно жить счастливо на земле, обеспечивая себя всем необходимым, творя свою живую реальность, свою мечту, что идеи родовых поместий реальны и осуществимы…
Во время проведения праздника будет проходить выставка-ярмарка продукции выращенной и изготовленной в родовых поместьях, презентация каталога Информационного буклета о родовых поместьях Украины, различные мастер-классы, хороводы, народные игры, концерты бардов и коллективов самодеятельности из поселений и многое-многое другое…
Поэтому приглашаем вас к совместному сотворению общего праздника и более полного донесения до общества идей родовых поместий.
Что для этого надо сделать:
1.        Подать заявку на участие в празднике указав общее количество участников (человек) и транспортных средств (машин). Зарегистрированные участники праздника будут иметь право безоплатного проезда\прохода на территорию музея. Незарегистрированные участники должны будут купить билет на вход в музей - 30 грн. взрослому, 15 грн. ребенку, за право въезда на машине – 200 грн.
2.        Подготовить информационный стенд о своем родовом поселении или поместье.
3.        Привезти на выставку-ярмарку продукцию выращенную-изготовленную в поселении или поместье.
4.        Подготовить (по возможности) проведение различных мастер-классов по ремеслам, которыми вы обладаете.
ВНИМАНИЕ!   Ваши товары и мастер-классы могут быть платными, безоплатными или на принципах менек, как вам будет удобно.
5.        Если у вас будет необходимость проживания в ночь с 19 на 20 сентября в палаточном городке либо отеле, необходимо чтобы вы заранее уведомили об этом Оргкомитет (Оргкомитет предусматривается возможность организации палаточного городка в Музее, а также размещения в отеле, который располагается рядом с музеем).
6.        Подготовить презентацию своего поселения-поместья на сцене с каким-либо творческим номером (приветствуется проявление любого позитивного творчества).
7.        Принять участие в совместной подготовке и проведении праздника (с вопросами по подготовке праздника, над которыми работает Оргкомитет, можно ознакомиться https://vk.com/denecoposelen).
Во время праздника будет проводиться конкурс с призами и наградами на лучший информационный стенд поселения-поместья, лучшую продукцию выращенную-изготовленную в родовом поместье-поселении, так что можно проявить свою фантазию и творчество;-).
На праздник будут приглашены представители различных СМИ для освещения праздника.
В начале сентября на Первом национальном канале выйдет в эфир цикл телепрограмм «Моя країна», где в первом выпуске будет сюжет о родовых поместьях (уже был снят в середине июля). В сюжете звучит информация о готовящемся празднике в Пирогово и приглашение всем телезрителям посетить праздник и своими глазами увидеть, что такое родовые поместья, кроме того на праздник будут приглашены другие дружественные нам журналисты и представители СМИ.
Форма заявки для участия находиться в группе – https://vk.com/denecoposelen
 
Свято «День екопоселень та родових помість України» (19-20 вересня 2015 р., м. Київ) http://bytdobru.info/novosti/4841-svyato-den-ekoposelen-ta-rodovih-pomist-ukrayini-19-20-veresnya-2015-r-m-kiyiv
 
Владимир Мегре о значимости позиционирования идеи о родовом поместье. Итоги поездки в Нью-Йорк, 2015 http://rodpomestye.bytdobru.info/novosti/4941-vladimir-megre-o-znachimosti-pozitsionirovaniya-idei-rodovoe-pomeste-itogi-poezdki-v-nyu-iork-2015


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.