Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Семинар "Возрождение жизни в себе. Лад в семье" (1-10 марта 2015 г., Удмуртия, под Ижевском)

29 января 2015, 15:37

Дорогие друзья, читатели, семинаристы, знакомые, живые и ищущие!!! Я уже давно задаюсь огромным рядом вопросов: отчего встречаются молодые пары в любви, создают семьи, а через неопределенный промежуток времени или расходятся, или живут как кошка с собакой? Когда издревле семьи были крепкими и сильными, да сплоченными! Отчего происходят ссоры в семьях, скандалы, да возникает ненависть друг к другу? Куда девается любовь, проживая какое-то время вместе? Отчего мы не видим и не слышим друг друга? Отчего супруги не живут друг другом, а живут сами по себе? Откуда берется ненависть к своим детям? Откуда берется ненависть к своим родителям? Ведь мы все родные, можно даже сказать, что мы одной крови и вдруг ненависть друг к другу? Отчего как раньше девчонка с малых лет знала своего супруга, а сейчас слепа? Отчего парень издревле чувствителен, а на сегодняшний день без Душные, хлоднокровные, с отсутствием ощущений? Отчего дитя не может найти своего места в Семье? Отчего человек на сегодняшний день не может сам найти свое место на Матушке Земле? Отчего люди не могут найти самих себя? Отчего люди не могут найти свою жизнь сами? Отчего раньше с малых лет дети жаждали создать свою семью, а сейчас друг друга убить? Отчего раньше с малых лет играли в Семью, дочки, матери, Отцы и дети.., а сейчас в войнушки? Отчего люди не могут сейчас себе найти дело, которое может дать им огромнейший разворот жизни и достаток? Отчего люди боятся сейчас проявлять свою любовь друг к другу? Отчего люди боятся себя связать в близкое родство свою половинку? Отчего люди не знают, что они сами хотят? Отчего девчонка рвется к независимости от своей половинки и этим завязывает саму себя в зависимость от денег? И еще огромное количество разных вопросов!

А проходя сейчас семинар "Возвращение своей жизни — Лад в Семье" Часть 2/2 произошла очень интересная штука. Мы стали исследовать отчего же нет Лада в Семье! И увидели, что мы видим только негативное, а жизненное не замечаем! Стали рассматривать отчего мы видим только негативное друг в друге и только крупицы жизненного, да и то только тогда, когда нам выгодно? И увидели, что мы вообще не применяем своей воли! Мы не выбираем друг друга, по началу соглашаемся, а потом протестуем и мстим! А ведь именно выбор нам открывает видение двух путей: путь тьмы и путь света! Именно выбор разворачивает жизненный путь! Именно он направляет нас на раскрытия в себе видения жизни! Именно он создает в нас Огонь жизни! Именно он пробуждает в нас необходимость и ведет к действию! Именно он к тому, чтобы наша душа развернулась да окрылялась! Продолжение следует!

Местоположение: Россия, Удмутрия, деревня Бородули, Шарканский район, ул. Механизаторов, дом 5, под Ижевском.

Начало: 1 марта в 8:00
Окончание: 10 марта в 18:00

Подробности: https://vk.com/vozrozhdenie_zhizni_4


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.