Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Фотоконкурс «Путешествия по России с детьми» (до 9 марта 2015 г.)

27 января 2015, 20:50

Аркаим

Аркаим

Дорогие друзья!

Cпешим вас обрадовать новым конкурсом , который проводит наша команда совместно с   SPLAT.

Учитывая наш автопробег в поддержку многодетности с Черного моря на Байкал, этот фото-конкурс будет проводиться в духе группы фильма-вдохновения «Успешная многодетная Россия».

Те, кто следил за приключениями семьи Асташко, знает, что во время путешествия мы старались делиться с читателями не только интервью с многодетными родителями, но также   фото-впечатлениями от посещения всевозможных мест силы,  городов и природных объектов нашей страны. Древний Аркаим — жемчужина Зауралья, прекрасное озеро Тургояк, церкви Мурома, дацаны Улан-удэ,  Красная площадь, несравненный Байкал…

Есть ли и в вашем семейном архиве фотографии путешествий по нашей огромной и прекрасной стране вместе с детками? Какими кадрами вы особенно гордитесь?

Может быть, это фото вашего малыша, который выглядывает из палатки на фоне величественных уральских гор? Или селфи с детками возле древних русских монастырей? Тогда вам  точно на наш конкурс! Ждем фото как от многодетных, так и от семей с пока одним малышом!

Что необходимо для участия?

1. Сделать репост объявления о конкурсе  в любую вашу социальную сеть с любым комментарием — мол, «участвуем», «аа, была не была», «победим несомненно»=)

2. Ссылку на размещенную вами информацию о конкурсе прислать сюда в комментарии.

3. Загружаете одну вашу конкурсную фотографию  в альбом конкурса  «Путешествия по России с детьми»  ( кликните по синей ссылке, альбом и откроется).

Это должна быть  фотография, сделанная вами,  либо фотография,  выполненная для вас фотографом, с вашими детьми (ребенком),  и с понятным фоном, где видно, что это ваше путешествие по России. На байдарке, лошадке, пароходе, верблюде, пешком, в кемпинге, у реки, у знаменитого моста…

4. В комментарисплат детские пенкии к фотографии пишете краткий, но захватывающий рассказ о том  с кем,  в каком возрасте, где,  когда и как сделана фото.

5. Вуаля, вы — участник конкурса!

Призов будет два — один главный и второй поощрительный. Как обычно, это то, что соответствует принципам Детишника. То, чем мы сами пользуемся и что можем смело рекомендовать.

Наша семья  давно доверяет свои зубы русской фирме  SPLAT. Натуральные компоненты, наш производитель и много души. С нетерпением ждем, когда откроем новую упаковку зубной пасты,  к тому же в каждой  лежит вдохновляющее письмо от Евгения Демина, генерального директора, читать которое вслух стало нашей доброй традицией.

Призами станут новинки в области ухода за ротовой полостью, которые очень удобно использовать в путешествии.сплат пенки

Очищающая пенка для зубов и десен ORAL CARE FOAM 2 в 1 от SPLAT – абсолютный must-have для тех, кто живет активно и ценит свое время. 12 натуральных активных компонентов в сочетании с эффективным антикариесным комплексом LUCTATOL® предотвращают образование налета, защищают от кариеса, сохраняют белизну эмали, заботятся о здоровье десен и надолго освежают дыхание всего за 5 секунд.

Для использования не нужно ни щетки, ни воды, достаточно прополоскать пенкой рот и сплюнуть. Компактный флакон (50 мл) легко можно взять на борт самолета, он поместится в любой сумочке, бардачке машины или ящике рабочего стола.

А для самых маленьких SPLAT предлагает волшебные детские пенки MAGIC FOAM серии JUNIOR, которые помогают укрепить нежную эмаль молочных зубов и абсолютно безопасны при проглатывании. Пенки идеально подходят для использования вне дома (в поездках, школе, детском саду), когда воспользоваться зубной щеткой и пастой не представляется возможным. Волшебные пенки SPLAT превратят обязательную гигиеническую процедуру в увлекательную игру.

 

А теперь о том, как мы будем выбирать того, кто получит приз!

Мы долго думали, и решили, что самым справедливым будет пригласить компетентное и строгое жюри.

Контарева Алина Михайловна, фотограф и многомама

Контарева Алина Михайловна, фотограф и многомама

Лучше всего на эту роль подошла профессиональный фотограф, владелец фото-студии Kontra  и трижды мама  Алина Михайловна Контарева, знаменитая своим проектом Многомама и фото-выставкой  «Многодетные семьи», которая гремела даже в Кремле.

Совместно с Алиной Контаревой и  представителем нашего спонсора Лилией Бутневой мы выберем самого достойного  и объявим победителя здеь, на сайте Детишник, и в группе «Успешная многодетная Россия».

Принимаем конкурсные работы вплоть до 9 марта 2015 года.  

С 10 марта по 14 жюри будут держать совет,  а имя победителя все узнают 15 марта 2015 года.

Призы —  набор пенок и поощрительный приз  —  две взрослых и одну детскую пенку —  будут высланы на ваш адрес. Внимание! По техническим причинам отправка призов возможна только по территории РФ.

Конкурс стартует прямо сейчас, 27 января 2015 года.

Ждем с нетерпением ваших фотографий!

Уверена, вы сможете многих родителей вдохновить поехать по вашим стопам и увидеть чудеса и красоты России и, главное, показать их детям!

http://detishnik.ru/2015/01/27/fotokonkurs-puteshestviya-po-rossii-s-detmi/


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.