Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Видео. Фильм о Счастливой жизни Владимира и Галины Тимаковых в своём родовом поместье (ноябрь 2014 г., Киевская обл.)

08 января 2015, 15:24

Вот и вышел наш первый фильм из серии о «Счастливой жизни в родовых поместьях». Ура, друзья!
(внизу текста сам видеофильм)

О создании фильма про родовые поместья мы задумывались ещё пару лет назад. Но всё откладывалось по разным причинам. Одной из основной причин было отсутствие видеокамеры. Но и стимула, возможно, тоже было мало. И вот осенью 2014 года вышли в свет два фильма о родовых поместьях ребят из Белоруссии «Зарисовки с родового поместья». Фильмы очень красивые и вдохновляющие. Мы искренне порадовались за наших северных друзей. А также в ноябре вышел украинский фильм о родовых поместьях «1 шаг в мечту».
 
После просмотра украинского фильма захотелось, чтобы в Украине было побольше хороших, качественных и вдохновляющих фильмов о родовых поместьях. И как только появилась такая мысль, мы тут же вспомнили наши давние мечты, и сразу же созрел план. В это время мы как раз ехали в Киев к моим родителям в гости. В электричке мы с Кристинкой продумали формат фильма, продумали вопросы и составили саму концепцию и цели будущего фильма. По приезду в Киев зашли в интернет, и сразу же нашли б/у видеокамеру. И цена на неё была доступна. Всё складывалось на удивление легко и быстро. Так вот созвонились с продавцом, пообщались немного, потом поскребли по сусекам, выгребли всё, что было и договорились о покупке. Но так как цена была достаточно низкая, то и сомнения определённые возникали. Продавец находился в Днепропетровске. От Киева далековато, не приедешь и не проверишь. Но хорошо, что у нас есть много друзей. Мы позвонили друзьям в Днепропетровск и попросили встретиться с покупателем и проверить камеру. Они охотно согласились нам помочь. И в итоге у нас появилась видеокамера. Через пару дней она уже была у нас на руках. Так что выражаем отдельную благодарность нашим друзьям Коле и Лиде Калакуцким из Днепропетровска. Большое спасибо вам друзья, без вас всё было бы намного дольше и сложнее, а может и не было бы ничего вообще :)
 
Так как опыта создания фильмов у нас не было решили потренироваться на Кристинкиных родителях, которые живут в своём поместье уже около 8 лет. У них уже накоплен огромный опыт по созданию и жизни в своём поместье. Они многим, чем могут поделиться со зрителями. Так и решили. Ещё по дороге в Киев позвонили им, рассказали о нашей идее и предложили её обдумать и стать главными героями нашего фильма. Идею они восприняли очень хорошо и согласились поучаствовать. А через пару дней мы уже были у них, и готовились к съемкам. Большую часть фильма мы отсняли в первый же день. Потом ещё несколько раз приезжали к ним доснимали и переснимали некоторые моменты.
 
Потом долгими ночами просматривали отснятый материал, монтировали и редактировали. И вот, наконец, мы можем представить вам готовый продукт. Первый фильм о счастливой жизни в Родовом Поместье. С чем вас, и нас, и всех поздравляем!!!
 
Сразу хотим извиниться за слышимые шумы ветра в кадрах. У нас пока ещё нет специальных микрофонов, которые отсекают шум ветра и делают запись звука более качественной. Но всё впереди. Это только начало нашего пути в создании фильмов.
 
Рады представить вам наш первый фильм о Счастливой жизни в родовом поместье. В этом фильме Владимир и Галина Тимаковы из поместья Кедравушка, Киевская область, рассказывают о своей жизни в родовом поместье. За 8 лет жизни в своём поместье они накопили огромный опыт по созданию родового поместья. В этом фильме они с радостью делятся наработанным опытом жизни на земле, а также своими мыслями на различные философские темы, которые касаются идеи родовых поместий.
 
Приятного просмотра и вдохновения вам, друзья! Вдохновляйтесь и создавайте свои родовые поместья! Любое распространение фильма приветствуется.
 
С любовью для вас Александр и Кристина Степановы, родовое поселение Емельяновка, Житомирская обл.
Сайт нашего поселения – www.emelyanovka.com
Наш блог о нашей жизни на земле – https://vk.com/zhizn_v_pomestye. Где  мы делимся нашим опытом создания родового поместья и счастливой жизни на своей земле!
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.