Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Путёвка в здоровую жизнь (метод здоровьесбережения «Сибирская Здрава», 2014 г., Москва)

24 ноября 2014, 18:07

«Мы учимся жить так, как никогда не пробовал человек: без больниц, тюрем и войн».

Мы продолжаем знакомить с методом здоровьесбережения «Сибирская Здрава», профессора  Пирожкова Н.К..

ВОПРОС: В одном из номеров мы рассказывали об отечественной технологии «Водный Доктор». Существуют ли какие-нибудь способы или устройства, которые могут эффективно решить проблему очистки питьевой  воды в условиях экологического кризиса?

ОТВЕТ: Решение поставленной задачи, после многолетних научных исследований и экспериментов, было найдено специалистами НПП «ЭкоМембраны». Были устранены все недостатки одноступенчатых фильтров на трековых мембранах.  В комплексе с трековой мембраной, задействован ряд высокотехнологичных  фильтровально-сорбционных материалов, который многократно усилил полученный эффект.

Таким образом, была разработана, испытана и внедрена в производство одна из самых экологически безопасных технологий водоподготовки. Технология получила название и запатентована под торговой маркой «Водный Доктор» («Doctor Water»)®, внесена в книгу рекордов России, применяется Министерством обороны России, много лет используется как оздоравливающий и защитный компонент нашей системы «Сибирская Здрава». По линии водоснабжения мы защищены от бактериального и вирусного нападения полностью. Насколько это важно показывают события в Украине.

ВОПРОС: Какие еще защитные функции может выполнять ваша система здоровьесбережения?

ОТВЕТ: По линии  «воздухоснабжения» организма мы имеем высокоэффективную защиту от табачного дыма, угарного газа, от смога, от выхлопных газов автомобилей. Все это в полном наборе в условиях городской жизни или чрезвычайных ситуациях присутствует. Наш Воздушный доктор в этих ситуациях обеспечивает и оздоровление и защиту.

ВОПРОС: Но от голода, то ваша Сибирская здрава защитить  не может?!

ОТВЕТ: И здесь имеем защиту. Она у нас называется Праздник души. К этому добавляем стратегический запас горно-алтайского  меда и основной белок соединительной ткани (ее в нашем организме 85%) коллаген. Это продукты долговременного хранения. И живи, здравствуй до полной победы.

ВОПРОС: Но у нас в Ленинграде, в блокаду люди гибли в первую очередь от страха смерти, а не от голода!? От страха у вас точно защиты нет!?

ОТВЕТ: Не угадали. Есть защита! От страха, от гнева, от обиды и прочих разрушительных эмоций есть наше саногенное мышление, практическая психология в действии. Если хотите, это философия здоровья  для обыденной реальной жизни.

Я приглашаю 30 ноября в воскресенье в 13 часов в ДК «Выборгский» ауд. 433 на практическое занятие: «Система здоровьесбережения  «Сибирская Здрава» как средство защиты в чрезвычайных ситуациях». Ответим на все вопросы, и каждый для себя найдет свой путь сохранения или восстановления здоровья.

   ЕЖЕДНЕВНО с 12 до 19 часов работает стол-заказов, демонстрация приборов «Водный доктор», «Воздушный доктор», дегустация горно-алтайского меда, можно пройти Растяжку-Правило (запись), комплексную диагностику всего организма (запись) и консультацию (запись).

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО в субботу с 11 до 15 часов приглашаем (запись):

  • в 11 часов на гимнастику сосудов – разработана коллективом ученых медиков для космонавтов, профилактика заболеваний ССС
  • в 12 часов на гимнастику для глаз – укрепление глазо-двигательных мышц, коррекция зрения
  • в 13 часов на гимнастику для позвоночника – укрепление мышечного корсета,  устранение нарушений в опорно-двигательной системе


ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ КУРС «Система здоровьесбережения  «Сибирская Здрава» как средство защиты в чрезвычайных ситуациях». 30 ноября в воскресенье в 13 часов с.г.  (курс ведет автор проф. Пирожков Н.К.).


Ждем Вас в Выборгском Дворце Культуры по адресу: ул. Комиссара Смирнова, д.15,  ком. № 347. Проезд  до станции метро «Площадь Ленина», выход на ул. Лебедева.


Телефон для регистрации и справок - 8 (812) 244 24 35

          Сайт: www.sibzdrava.org          

          E-mail: [email protected]


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.