Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ «РУССКИЙ МИР» (СОЗДАННЫЙ ДЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ИДЕИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ), 2014-2015 г.г.

23 августа 2014, 17:50

Совсем недавно людям были донесены замечательные образы жизни в родовых поместьях, желание Бога, предназначение человека… Эти образы человечеству передала сибирская женщина Анастасия, через книги Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России». Низкий поклон и огромная благодарность этим людям, а также всем тем, кто причастен к распространению этих образов среди людей. Эти образы полностью поменяли нашу жизнь и вдохновили на новые величественные свершения…

Мы, Руслан Бондарчук, региональный координатор Ростовского отделения Родной Партии, Марина Бондарчук, его супруга, Александр Самофал, один из создателей Бардовского Каравана Любви и Полина Самофал, его супруга, приглашаем всех принять активное личное, инициативное участие в Международном проекте «РУССКИЙ МИР».

Важнейшей целью нашего проекта является создание условий для сохранения и увеличения Любви в семьях!

Для воплощения этой Светлой цели мы предлагаем ОБЪЕДИНИТЬСЯ жителям Родовых поселений, членам Родной Партии, участникам движения Звенящие Кедры России, сотрудникам Владимирского фонда «Анастасия», СМИ, освещающих нашу идею, участникам клубов органического земледелия, бардам Каравана Любви, сообразным политическим партиям и общественным движениям, и всем людям, которым важна судьба нашей Родины!

результате воплощения проекта «Русский Мир» происходит:

стремительное увеличение численности наших единомышленников, и как следствие количества жителей Родовых поселений, числа членов Родной партии и наших потенциальных избирателей;

изменяется направленность сознания людей в сторону созидания и творчества;

создаются новые процветающие, гармоничные и изобильные Родовые поселения; законотворческая команда представителей Родной Партии в органах законодательной власти, происходит своевременное принятие закона о Родовых поместьях во всех регионах России;

увеличивается число предпринимателей с чистыми помыслами и расширяется рынок сбыта эко-продукции, и как следствие этого увеличивается доход жителей Родовых поселений.

Во время успешной реализации данного проекта происходит очищение помыслов, пробуждение Божественных способностей внутри каждого человека и создаются условия для осознания и выполнения главного предназначения человека — «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СВОЕЙ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ».

Основные этапы проекта «Русский Мир»

этап
Проект успешно стартовал 21 июня 2014 г. на 4 фестивале «Звенящие кедры России» в г. Белгороде. Там мы, инициаторы проекта, представляли его на сцене Дворца Молодежных Инициатив в Белгороде (первый день фестиваля) и на сцене поселения Родовых поместий «Серебряный Бор» (второй день фестиваля). Видео записи есть в интернете в частности по адресу https://vk.com/proekt_rm. (группа в контакте Проект «Русский Мир»)

Первый этап проекта «Русский Мир» информационный. Он простирается от 21 июня по 21 сентября. За это время проект изучат и примут в свое сердце практически все читатели книг «Звенящие кедры России».

Во время первого этапа проекта рождаются и укрепляются инициативные группы, а затем и Содружества инициативных групп регионов (СИГР).

этап
Второй этап с 21 сентября ознаменует активную творческую работу СИГР, которые осуществляют основную подготовку по популяризации идеи проекта «Русский Мир»:

1. Создается и укрепляется коллективный образ части проекта, касающийся Вашего региона;

2. Организуется общее для всех участников проекта пространство (совместные «рабочие» встречи, живое общение, обмен идеями);

3. Налаживаются контакты со структурами органов власти и предпринимателями с чистыми помыслами для обеспечения прочного экономического и финансового фундамента;

4. Подготавливается рекламный материал (флаги, листовки, баннеры, видео-аудио презентации и т.д.);

5. Согласовывается время и место проведения планируемых мероприятий в рамках образа проекта с министерством культуры своего региона;

6. Активно распространяются приглашения на основные мероприятия месячника Родовых Поместий, который состоится в феврале 2015 г. под единым названием «Моя Родина».

7. Тщательно продумываются и согласовываются проведение ярмарок, выставок-продаж эко-продукции и т.д.

Под руководством опытных бардов происходит формирование бардовского состава девяти веток Каравана Любви. Согласовываются моменты взаимодействия с организаторами в городах, принимающих Караван Любви.

Данный этап заканчивается во время зимнего солнцестояния 2014 года серией солнечных праздников, подводящих итоги подготовительной работы проекта.

С этого момента начинается третий этап проекта под названием «Моя Родина».

этап
«Моя Родина» (Месячник Родовых Поместий) является одним из ключевых звеньев проекта «Русский Мир». Именно в этот период (февраль 2015 г.) происходит активное распространение основной идеи проекта: Родовые Поместья – национальная идея русского мира.
Как это будет происходить:

1. Семинары, лекции, круглые столы, выставки, мастер-классы и т.п. Тематика:

Русская история – правда и вымысел. (Привлекаются материалы и видеофильмы известных общественных писателей и общественных деятелей М.Задорнов, С.Алексеев, Г.Сидоров, А.Меняйлов, …, региональные писатели). История человечества, рассказанная Анастасией (В.Мегре).

История земельного права и земельных отношений на Руси. (В.Петров, поселение «Заветное»). Как русских отлучали от земли.

Русская культура из глубин веков. Дохристианская письменность. Русская национальная архитектура (ведическая традиция и символизм). Русская музыкальная и песенная традиция – голос русской души. Русские христианские и дохристианские праздники. (Сотрудничество с музеями и передвижными выставками, лекторами, учёными). Опыт проведения древних праздников в поселениях, состоящих из родовых поместий, сценические постановки.

Русские нравственные устои. Традиционный уклад жизни. Вера и мировоззрение древних русских. Земля-матушка и кормилица. Русские сказки без купюр.

Русские ремёсла. Шедевры творческого взлёта в быту народа (музеи, выставки, мастер-классы).

Русские боевые искусства и оздоровительные практики (Казачий Спас, Любки, Славянская Здрава и др.)

Русские танцы, хороводы, игры и забавы.

Русские гении. Наука, культура, общественная деятельность.

Русская земля. Правда об экологии, прогнозы на будущее. Выход из тупика. Родовые поместья — национальная идея России, знакомство с творчеством писателя В.Мегре.

2.Концерты на разных площадках областных и районных центров с участием профессиональных и лучших самодеятельных коллективов. На каждом концерте фестиваля представлен поэтически-музыкально-танцевальный «блок» о любви к Земле и идее её возрождения через создание родовых поместий. Звучат лучшие бардовские песни тематики проекта и родовых поместий. Выступают лучшие коллективы действующих поселений с небольшой презентацией этих поселений.

3. Ярмарки, выставки-продажи эко-продукции. Угощение гостей — распространение образа здорового питания.

4. Организуются маленькие, а может и большие веточки автопробегов по своему городу (региону) с целью привлечения внимания к идее «Русского Мира».

5. Семинары по сотворению благодетельного потомства.
Реализация данной идеи решает множество вопросов на самом высоком государственном уровне: значительное улучшение экологической ситуации и восстановление плодородия деградировавших почв. Решение вопроса по обеспечению жителей страны высококачественным продовольствием и обеспечение прожиточного минимума малоимущих семей. Изменение демографической ситуации в сторону роста. Оздоровление и омоложение населения. Создание крепких любящих семей. Рождение здоровых, счастливых детей. Решение вопроса обороноспособности страны, когда у каждого офицера появится свой кусочек Родины — ему будет что защищать, и такой защиты не обеспечит ни одна наёмная армия! Снятие экономической, политической и социальной напряженности.

этап
А для того, чтобы людям было душевнее, радостнее и веселее, чтобы услышали и осознали они всю глубину созданного образа, в поддержку проекта «Русский Мир» 04.03.2015 г. стартует Международный Бардовский Караван Любви по всему пост Советскому пространству! Концерты Каравана будут проходить одновременно в 75 городах – в основном, административных центрах регионов при участии творческих коллективов регионов и выступления приглашённых гостей в рамках образа проекта.

Тысячи людей будут физически участвовать в реализации проекта, а десятки тысяч будут помогать воплощать созданный светлый образ своей мыслью и мечтой.

этап
Пятый этап проекта – международный фестиваль «Родовые поместья Руси», который будет проходить в городе Ростове-на-Дону. Нет слов, способных передать накал чувств, который возникнет на этом великом празднике всех творцов Земли! В фестивале примут участие множество желанных, значимых для наших стран приглашённых гостей, творческих коллективов и, конечно же, дадут свои лучшие концерты барды каждой ветки Каравана Любви. Это праздник возрождения истинно русской культуры. Фестиваль «Родовые поместья Руси» станет кульминацией всего проекта «Русский Мир», и началом других сообразных проектов во всём мире, поспособствует стремительному увеличению осознанности всего русского народа. И как следствие, рождению понимания необходимости жизни своей семьи, своего Рода в своём Родовом Поместье.

Вот тогда поднимется новая волна и закрутится в вихре света и обнимет, охватит, прикоснется к каждому живущему человеку и «проснётся» он ото сна, выпрямится, воспрянет Духом и услышит он Душу свою и непременно захочет прикоснуться и прикоснётся к Вселенскому процессу сотворения своего светлого будущего! Ну, а мы тогда будем рядом, и землю покажем, и про Родную партию расскажем, и эко-продуктами накормим, и совет добрый дадим. И главное, нам нужно каждое мгновенье продвигаться в своих чистых помыслах и после СоТворения нашего проекта быть готовыми к массовому интересу людей к нашей светлой идее по всей стране, и доступно ознакомить людей с нашими целями, намерениями и выполненными делами. Вот тогда они пойдут за нами и проголосуют за Родную Партию и станут помещиками, и поселений будет становиться всё больше и больше, и предприниматели с чистыми помыслами объединятся, и, наконец, начнёт постоянно увеличиваться доход, приносимый родовыми поместьями своим хозяевам и их семьям, стране. И увидят тогда все люди, представляющие наши органы власти, реальные дела жителей Родовых поселений и Родной Партии, и осуществится принятие Закона о Родовых Поместьях по всей наше Родине и продолжит воплощаться наша мечта…

Мы обращаемся к Вам, Друзья-Единомышленники! Давайте ВМЕСТЕ воплощать этот прекрасный образ! Чем больше людей возьмут на себя всю полноту ответственности за проект, тем мощнее и эффективнее будут его результаты!

Связаться с организаторами проекта можно по следующим адресам:
Руслан Бондарчук – [email protected] , Александр Самофал – [email protected]

:::Русский мир может и должен объединить всех,
:::кому дорого русское слово и русская культура,
::: где бы они ни жили, в России или за её пределами.
:::::В. В. Путин

«Наступит день, и все отцы поймут, что именно они за мир в ответе, в котором дети их живут. Наступит день, и каждый осознает, что прежде чем дитя любимое в мир привести, необходимо мир счастливым сделать.» — Анастасия. "Звенящие кедры России" В.Мегре.


ЕЖЕЛИ ТЫ С НАМИ — ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

http://vk.com/bdobru?w=wall-2185925_3832


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.