Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Эзо-путешествие на месте силы "Большие Аллаки" (23 августа 2014 г., Челябинская область)

20 августа 2014, 10:38

Приглашаем всех желающих принять участие в энергетических практиках на территории природного и культурно-исторического памятника — древнее святилище Аллаки (Каменные палатки), рядом с озером Большие Аллаки!

Памятники наскального искусства Южного Урала расположены на западном слоне гор, на берегах рек Белая, Уфа, Ай, Зилим, Юрюзань. Несколько писаниц обнаружено на озёрах Большие Аллаки, Аракуль и островах Аргазинского водохранилища.

Ближайшая от Челябинска на север группа рисунков находится в Каслинском районе, неподалёку от посёлка Красный партизан на юго-восточном берегу озера Большие Аллаки.

Объект является уникальным историческим местом, как показали раскопки последних десятилетий, человек посещал территорию Больших и Малых палаток уже в эпоху верхнего палеолита. На берегах озера был собран уникальный археологический материал разных исторических эпох. В том числе коллекции пластин из горного хрусталя, серой яшмы, керамика, наконечники стрел, выполненных отжимной ретушью. В нескольких десятках метров восточнее каменных выходов были обнаружены два человеческих черепа, южнее — медное копье и фигура великолепного медного птицевидного идола.

Культовое место на Больших Аллаках известно по запискам Владимира Яковлевича Толмачева. Он обследовал эти места в 1914 году, сделал описание писаниц и провёл на памятнике археологические раскопки. Возраст памятника — более 11 тысяч лет.

Объект представляет собой 14 мегалитов, которые расположились в 50 метрах от берега озера, слегка возвышаясь над ним. Самое странное в этой достопримечательности то, что удивительные сооружения находятся посреди степи, ровной как стол — в радиусе нескольких километров нет ни одной скалы или горы. Она сразу же получила название Челябинский Стоунхендж, только, в отличие от британского, мегалиты Челябинска — настоящие.

Мегалиты расположены полукругом на площади около 2000 м Их высота составляет примерно 10 метров. Каждый мегалит имеет свою неповторимую форму. Здесь можно увидеть и динозавра, и черепаху, и каменный цветок, и человеческие черепа. Однако самым впечатляющим является мегалит высотой 4,6 м и шириной 7,3 м, который при определённом ракурсе — когда солнце окажется в зените — напоминает голову египетского сфинкса. Его так и называют "уральский сфинкс", а ещё его называют "личина". От мегалитов к озеру ведёт лестница с гигантскими ступенями, которые уходят под воду.

Наша программа совмещает в себе интересную экскурсию, позволяющую собственными глазами увидеть наскальную живопись, больше узнать об истории Родного Края, осознать себя наследником великой культуры, людей живших долгие тысячелетия на просторах Южного Урала и эзотерический практикум, в ходе которого вы получите знания и навыки управления своим энергетическим потенциалом, научитесь быстро и эффективно снимать напряжения со своего физического тела и многое другое.

Мы будем практиковать:
- Техники работы
- Техники восстановления и гармонизации энергетического потока.
- Техники биоэнергетической защиты человека.
- Упражнения, направленные на развитие интуиции, ясновидения (яснознания).
- Медитации.

Стоимость: 2 000 рублей. Предоплата 500 руб.

Предварительная запись обязательна по телефонам: (351) 777-21-77, 8-952-519-28-34

Организатор:
Творческий центр "Возрождение"
г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д.113.
2 этаж (вход со двора).

Когда: 23 августа

Где: Челябинская область. В 9:00 — выезд от гостиницы "Планета" (Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 37 Б).

Подробности: https://vk.com/event75665137


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.