Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ МАЛАЙЗИИ В МОСКВЕ (20-22 июня 2014 г.)

19 июня 2014, 20:14

ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУРЫ МАЛАЙЗИИ В МОСКВЕ 
С 20 по 22 июня в Москве пройдет Фестиваль культуры Малайзии. Это ежегодное красочное мероприятие впервые организовано в рамках правительственного проекта «Год туризма Малайзии 2014».

Прелюдией фестиваля станет блюдо традиционной малайской кухни куриные яйца в кокосовом карри Телур Белада, которое будут подавать в ресторане-вагончике шеф-повара Ивана Шишкина «Дары природы» на территории парка «Эрмитаж» с 19 по 22 июня.



Фестиваль будет проводиться в парке Кузьминки и официально открыт послом Малайзии в РФ г-ном Дато Заинол Абидин Омаром и директором Национального представительства туризма Малайзии по России и СНГ г-жой Норидой Камарудин в субботу в 13 часов.



Жители Москвы и гости столицы смогут погрузиться в атмосферу Юго-Восточной Азии и богатой культуры Малайзии: отведать традиционную кухню, увидеть выступления танцевальных групп из Малайзии. Меню, действующего в рамках Фестиваля кафе с малайскими поварами, будет включать такие блюда, как: куриный сатай, лепешки роти чанай, овощные оладьи, банановые шарики и многое другое.



В программе Фестиваля также выставка ремесленных изделий и артефактов, которые можно будет приобрести, мастер-классы по малайской кухне и танцам. Мастер-класс по приготовлению традиционных малайских кружевных блинчиков будет проведен в субботу, с 14:00 известным кулинарным блогером и телеведущей Ольгой Баклановой. К участию в Фестивале также приглашен Михаил Кожухов, популярный телеведущий программ о путешествиях и основатель «Клуба путешествий Михаила Кожухова».



Гости Фестиваля могут принять участие в розыгрыше, главный приз которого – поездка в Малайзию на двоих! Для участия в розыгрыше достаточно скачать флаер с программой фестиваля на официальных страницах Национального офиса туризма Малайзии по России и СНГ ВКонтакте или Facebook и распечатать, заполненную отрывную часть можно будет бросить в специальный ящик в течение всех дней Фестиваля.



Авиакомпания Singapore Airlines выступает в качестве главного партнера фестиваля.



Фестиваль пройдет с 20 по 22 июня в парке «Кузьминки» (Кузьминский парк 1, стр. 2. Вход со стороны кинотеатра Высота – Юных Ленинцев, 52).



Национальное туристическое представительство Малайзии было открыто в России в 2001 году. Основной миссией представительства является привлечение внимания туристов к уникальным историческим и культурным памятникам Малайзии, кристальному морю, отличным пляжам, комфортабельным современным гостиницам. Как одно из самых популярных туристических направлений, Малайзия удостоена многих наград, включая «Лучший сервис» авиакомпании MAS, по мнению Skytrax, “Лучший международный туризм”, “Лучший экотуризм”, “Лучший брендинг в туризме” и т.д. Узнать больше о Малайзии и о программе VMY 2014 вы всегда сможете на официальном русскоязычном сайте: http://tourism.gov.my/ru-ru/ru

 
Контактная информация:



Арина Павленко

[email protected]

+7 903 732 29 79



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.