Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Едем на Кваммангу — фестиваль осознанных людей под Анапой (9-15 июня 2014 г.)

26 мая 2014, 21:55

Здравствуйте!

Близится фестивальное лето и всегда возникает вопрос — куда ехать? Где самые интересные люди, практики, музыканты, где можно учиться каждую минуту и быть счастливым? Как отдыхать без алкоголя и сигарет?

В этом году таким местом станет очередной Южный Фестиваль «Квамманга». И я с семьей еду это проверить :)  Берите отпуск — поехали с нами.

Место проведения — Черное море, Благовещенская коса, 35 км от Анапы

Нас ждёт настоящее музыкальное погружение — лучшие российские исполнители этнической музыки и Диджеи, танцы на песчаном пляже под полной луной.. Йога на восходе солнца и общий круг у огромного костра на закате.. Мастер-классы нон-стоп на нескольких площадках. Фестиваль проходит уже 5-й раз. Говорят, что взял лучшее от «Пустых Холмов» и  «Yogart».

Квамманга — так звучит «Радуга» в сказаниях южноафриканских бушменов. Редкое и невероятно красочное явление в тех засушливых местах. Как все оттенки цветов радуги гармонично сочетаются в едином белом свете, так и создатели фестиваля хотят объединить всё самое лучшее и ценное, что есть в нас во что-то большее, на что по одиночке никто из нас не способен — сделать яркий праздник Жизни, который озарит своей красотой серые будни и возвысит сознание человека.

За 7 дней фестиваля я раскрою все возможности обучающей системы «Зеленый Драйвер. Код к экожизни». Выдам обновленную версию из 9 мастер-классов.

  • Как сделать так, чтобы быть самому и детям здоровыми?
  • Как сберегать деньги, живя экологично? Как не стать экофанатиком? :)
  • Как, зачем, сколько стоит и что дает экологичная и осознанная жизнь, в городе и вне города?
  • Как перейти от жизни эгоцентричной к жизни деятельной, с благодарностью себе и Планете?

Подробнее программа здесь:
http://kwammanga.ru/роман-саблин-санкт-петербург

Жена моя любимая, Любовь Саблина также в числе ведущих «Квамманги», вдохновит вас на организацию эко-свадьбы, переход на органическую косметику и эко-мамство :)
http://kwammanga.ru/любовь-саблина-санкт-петербург

Из официального пресс-релиза фестиваля

Мастер-классы

Более 40 мастеров со всей России в течении 7 дней будут проводить для всех желающих участников фестиваля свои мастер-классы и обучающие семинары. Основные направления: как массаж, звукотерапия, йога, спонтанные танцы, рукоделие и ремесла, игра на этнических музыкальных инструментах, экология, экостроительство, природное земледелие, осознанное родительство, восстановление здоровья, самоисцеление, и многое другое!

Список всех мастеров здесь https://vk.com/topic-41891862_30266753

Живая музыка

Более 15 музыкальных коллективов и профессиональных музыкантов проведут живые выступления на главной музыкальной сцене фестиваля. Среди них: Alizbar (Москва), Владисвар Надишана (Берлин), ОдноНо (Москва), Shanti People (Киев), ВПР и фестиваль всего на свете (Москва), Аку-Аку (СПб), Три Панды и Луна (Минск), Наоборот (Краснодар), и специальный гость Маша Макарова с новым проектом «Махамантра». 

Волшебное пространство «Shanti-Loka» будет радовать своих посетителей ароматными чаями, вкусными сладостями, уютной атмосферой, театральными представлениями, перфомансами, световыми и огненными шоу, выступлениями талантливых музыкантов и профессиональных диджеев.

В пространстве летнего кинотеатра будут проходить кинопоказы развивающих, документальных, художественных и мультипликационных фильмов для детей и взрослых.

В пространстве звукотерапии будут проходить мастер-классы по массажу, звуковым и голосовым практикам, .

На «Ярмарке» будут продаваться всяческие украшения и изделия ручной работы, эко-косметика, красивая одежда из разных стран и многое другое.

Дети

«Мы очень любим детей и хотим дать им хороший пример! К нам приезжает много семей с детьми, от нескольких недель отроду, до уже вполне взрослых и самостоятельных. В этот раз на фестивале будет более 100 детей и для них будет организованно отдельное пространство, где с ними будут заниматься профессиональные педагоги и опытные преподаватели. Здесь дети смогут играть, лепить, рисовать, танцевать, петь, учиться взаимодействовать с другими детьми и со взрослыми. Это целая маленькая детская республика.»

Правила

«На нашем фестивале не пьют алкоголь. Ни в каком виде. Это табу. Так же мы не поддерживаем тех, кто курит, и призываем их сделать паузу хотя бы на время проведения фестиваля, дабы оградить от табачного дыма остальных участников. Так же мы призываем всех участников придерживаться вегетарианской диеты и осознанно подходить к вопросам экологии.

Мы целиком и полностью за чистое сознание, здоровое тело, добрый нрав, бодрый дух, экологически чистую среду обитания и радость в сотворчестве! Это то, что всех нас объединяет.» — Организатор фестиваля.

Идея

Мы хотим подарить людям возможность ощутить себя частью большой дружной семьи, почувствовать причастность к исполненному глубоким смыслом общему делу на благо всех живых существ. Почувствовать свободу от жестких рамок, ложных представлений, социальных шаблонов и религиозных догм. Это некая модель нового общества, основанная на сочувствии, сотворчестве, любви ко всему живому, высокой морали и этике.

Наш фестиваль — альтернатива общепринятому способу «отдыха». Мы хотим показать, что отдых может быть не только активным, но и интересным, насыщенным, экологичным и полезным во всех смыслах!

Программа, регистрация здесь:
http://kwammanga.ru
https://vk.com/kwammanga

Кто уже едет?

C уважением, Роман Саблин
Создатель Школы Зелёных Драйверов www.greendriver.ru
+7 931 358 38 93 (Санкт-Петербург)
+7 916 445 50 73 (Москва)
[email protected]

 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.