Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Славянские посиделки в Солнечном городке (23-27 июля 2014, Краснодарский край)

09 апреля 2014, 12:33

Когда человек начинает пытаться понять организацию мира, в котором он живет, у него есть два пути. Первый, это следовать тем, кто что-то понял до нас, это чтение книг, посещение семинаров, просмотр фильмов. Второй, это самостоятельное исследование. Ошибки и достижения первого пути становятся всеобщим достоянием. Они могут стать Путем в никуда и Путем к лучшей жизни. Большинство людей в современном мире потеряли способность здравомыслия. Такие люди делают выбор основываясь на поведенческих программах тех, кто были до них: папы, мамы, предки, логика и нажива. Этот путь ведет к росту численности человечества, ухудшению его человеческих качеств и уменьшению состава флоры и фауны. К сожалению «ошибки» общего Пути влияют и на Пути личные. Если человек не замечает то, что им руководит, то его Путь на подсознательном уровне контролируется Системой. Но у каждого из нас есть возможность найти свой собственный, уникальный путь. Для этого надо лишь желание и развитую чувствительность, чтобы не наступать на «грабли», которые могут встречаться на нашем Пути. Пред такими людьми может встать вопрос о том, что такое добро, как его отличить от зла. Ведь доброе дело, совершенное из хороших побуждений, часто становится опорой для негативных последствий. Нужно уметь предвидеть последствия своего действия. Нужно уметь чувствовать то, из чего приходится выбирать, ведь часто открытый выбор предоставляется человеку, чтобы он направлялся по одному из ложных путей. А Путь хороший скрыт некими психическими образованиями для своих целей.

По мере наших возможностей мы стараемся передавать знания о том, как найти правильный путь каждому человеку, но тех, кто хочет пойти в этом направлении очень мало, ведь Путь стандартный более легкий. С этой цель в нашем поселении организуем мероприятия, ведущие к развитию интуиции, мыслительных способностей, чувствительности и способности выбирать верный Путь. В ближайшее время мы проводим:

Славянские посиделки в Солнечном городке.
Мероприятия организованы под углом взаимоотношений. Приглашаются люди для создания пар.
23-27 июля 2014, Краснодарский край, Мостовский р-н, ст. Баракаевская, ул.Заводская, 7.
Мероприятия: Беседы и общение на тему знакомств, поиска пары для создания семьи. Биоэнергетические аспекты отношений (Развитие интуиции и чувств). Походы по горам, к дольменам, водопадам, пещерам, конные прогулки. 

Посиделки у костра под песни бардов. Отдельная тема – жизнь в Системе и выход из-под ее контроля.
Участие в посиделках безплатное, проживание на условиях Постоялого
двора. Хоть посиделки и Славянские, но ограничений на национальность приезжающих нет. Подробности: https://vk.com/1ruse тел: +7 918 998 4520

 Справочная информация. Станица Баракаевская расположена в Мостовском районе Краснодарского края. Расположена на реке Губс, в тупике асфальтированной дороги. Сегодня 40% населения - бывшие казаки, которых сюда заселили полтора века назад в целях освоения предгорий. Остальные заселились позже. Примерно 100 семей называют себя новопоселенцы. Это люди, стремящиеся к здоровому образу жизни, стремящиеся жить и трудится на земле. Вокруг станицы часть земель сельскохозяйственного назначения выкуплена новопоселенцами для посадки деревьев и создания родовых поместий. Место очень живописное, вокруг предгорья Кавказа, горные реки, пещеры, водопады, дольмены.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.