Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Выбор места отдыха и гостиницы в центре любого выбраного города

18 марта 2014, 21:56

Весна…. Первые теплые дни уже наступили, ощущение праздника, и ожидание лета нам приносит непревзойденное легкого настроения. Скоро все дружно пойдем на парады в честь Дня Победы, покушаем вкусного шашлычка и сможем насладиться наступлением лета и начать активно готовиться к поездкам на моря.

Естественно, главный вопрос, который будет забивать нам голову, это где же отдохнуть? Как провести отдых без больших затрат? Конечно, если Вы можете позволить себе отдых за границей или же на лучших морских побережьях, то масса вариантов откроет Вам путь к проведению отпуска.

Очень популярны последнее время Золотые пески Болгарии, горные реки и Черное море Грузии, пятизвездочные отели Турции и, конечно же, Сочи…. Сочи – это известный курорт в прошлом СНГ, а в том числе и всего мира. Еще в 50-х и 60-х годах поездка на отдых в Сочи была роскошью, которую простая советская семья не каждый год могла себе позволить. Если сравнивать цены на отдых в Крыму с Египтом и Турцией, то Крым выигрывает по всем пунктам политики цен. В среднем на недельный отпуск в Украине в Крыму можно потратить 5000 на двоих, что равно горящему туру на 7 дней 6 ночей в Турции. Достаточно иметь загран паспорт, небольшие сбережения и недельку свободного времени и Вы уже отдыхаете под жарким солнцем.

Но не всем позволяет бюджет посетить другие страны, так что можно съездить посмотреть на старинный город Львов. Там учтены все традиции украинского народа, соборы, монастыри, брусчатка - все это поможет Вам слегка перенестись во времени и побывать в чудном месте, о котором писал еще Пушкин. Побывать на Ратуше, с которой видны даже окраины Львова, посетить «Криївку» - это кафе на центральной площади города, в котором Вас «радушно» встретят и направят автомат, если Вы заговорите на русском языке, но в целом, там очень мило. Древние памятники архитектуры, красивые здания порадуют глаз и, естественно, Вы привезете множество потрясных фотографий, что бы удивить и заодно прорекламировать Львов.

Еще очень знаменит в Украине город Каменец-Подольский. Он чрезвычайно красив и могуч. Древние крепости, старинные замки, башни и, конечно же, пещеры, которые Вы можете посетить, заказав экскурсию. Велик и старин город древности. Атмосфера здесь всегда располагающая путешествовать и поведать другие похожие города.

Также есть в Украине и другой чудесный город – герой Киев. Многие иностранные гости прибывают для посещения Печерской Лавры, Десятинной церкови, Андреевского спуска. Но Вам очень повезло, если Вы проживаете в Украине и у Вас есть возможность вырваться на выходные в столицу. Весной Киев очень красив своими цветущими каштанами, сиренью, тюльпанами. Ботанический Сад прекрасен именно в эту пору, здесь собраны дивные растения и цветения, которые занесены в Красную книгу. Отправляясь на отдых лучше заранее позаботиться о том, где Вы проведете свой Уик-энд. Можно выбрать недорогие отели Киева на любом из сайтов, который выдаст Вам гугл, а он знает все, даже то, что будет выгодней Вашему кошельку при посещении столицы на пару дней.



Так что можно смело сказать, что путешествие – это здорово. И совсем не обязательно ехать за границу, ведь у нас, в Украине очень много мест, которые Вы явно еще не посетили. Так что берите выходные на работе и отправляйтесь это исправлять – увидеть и посмотреть можно многое, да еще и нафотографировать так, что все коллеги обзавидуются.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.