Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Мероприятие Родной партии - Симпозиум по образу из книг В.Мегре (22-23 марта 2014 г., Ростов-на-Дону)

13 февраля 2014, 00:04

Мероприятие Родной партии - Симпозиум по образу из книг Владимира Мегре. Скачать информационное письмо: http://vk.com/doc111111107_270317132?hash=4809e2c947a..

Добрый день! Приглашаем принять участие в первом Межрегиональном Симпозиуме "Мероприятия Родной партии", которое состоится в г. Ростов-на-Дону 22-23 марта 2014 г.

Совместными усилиями мы зарегистрировали политическую партию "Родная партия", что способствовало сплочению активных людей в большинстве регионов России для реализации идеи Родовых поместий. Партия должна стать эффективным инструментом для воплощения дел Родных.
Форма проведения Симпозиума взята из книг Владимира Николаевича - форма, которая представляется оптимальной и плодотворной для совместного творчества: это конкретные доклады, проекты, расчеты, экспертные оценки, обсуждения и в итоге - голосование по проектам.
Идея проведения такого мероприятия была поддержана представителями Родных партий в регионах и Федеральным коорд. советом партии.
Симпозиум соберет представителей Родовых поместий, предпринимателей, поддерживающих наши идеи и всех Родных, кто готов в наступающем году действовать и воплощать свои дела на практике. В книгах серии ЗКР предложен огромный перечень мероприятий для создания нашего будущего, и Симпозиум позволит начать реальную практическую работу по их реализации.
Более подробно описание содержится в прилагаемом информационном письме. http://vk.com/doc111111107_270317132?hash=4809e2c947a.. Там же - форма заявки и доклада.

Мы очень рады организовать такое мероприятие - оно реально необходимо сейчас, поскольку при очевидном росте активности всех сторонников наших идей - нет ясности, что именно делать дальше. И никакой план сверху здесь неуместен - а только инициатива самих Родных, и она есть - люди действительно хотят что-то делать, готовы перейти от мечты к ее воплощению! Такое мероприятие сейчас будет внутренним, без особого освещения в СМИ и приглашения сторонних гостей - нам надо освоить эту прекрасную форму общения и обсуждения, научиться конкретике. По итогам - команда специалистов будет вести расчеты, составлять бизнес-планы, содействовать их продвижению.

На данный момент создано мероприятие вконктакте http://vk.com/event66222681. Готовится страничка для сайта родпарт.рф, пресс-релиз и рекламные банеры.
Просим оказать информационную поддержку данному мероприятию через фонд "Анастасия" и страничку Владимира Николаевича Мегре Вконтакте.
Все рекламные материалы мы изготовим самостоятельно - надо знать требования к макетам.

С уважением,
руководитель Оргкомитета Симпозиума,
Морозова (Дубинина) Виктория,
федеральный со-координатор Родной Партии
8-928-154-13-07 http://vk.com/letaya

Поскольку сейчас нет финансовой поддержки у партии - мы к сожалению не можем пока обеспечить проезд и проживание - но будем очень рады принять гостей от Родовых поместий из Владимирской области, как и со всех регионов страны.
Заранее признательна,
Виктория

http://vk.com/wall-33973900_4541



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.