Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ (31 декабря 2013 г.)

31 декабря 2013, 15:45

 

Здравствуйте уважаемые единомышленники.

Отсчитывая последние шаги и прощаясь с нами, уходит 2013 год, оставляя в памяти участников движения «Звенящие кедры России» приятные и значимые события.

26 октября 2013 года в Москве в спорткомплексе ЦСКА состоялся уже третий международный фестиваль «Звенящие кедры». http://anastasia.ru/news/detail/11795/ На фестивале были представлены стенды с рассказом о 200 поселений состоящих из родовых поместий России. В фестивале приняли участие наши единомышленники из Украины, России, Казахстана, Белоруссии, Сербии и Японии. Основной лозунг фестиваля «Родовые поместья — национальная идея России».

Перед фестивалем прошли праздничные митинги в городах за закон «О Родовых поместьях». Жители Новосибирска, Барнаула, Белгорода, Казани, Томска, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Кемерово, Твери, Владимира пришли поддержать наш закон. http://anastasia.ru/news/detail/11330/ , http://anastasia.ru/news/detail/10842/ , http://anastasia.ru/news/detail/8807/   

Благодаря митингам в поддержку закона «О Родовых поместьях», фестивалю «Звенящие кедры» и местному общению строителей родовых поместий с властью, принятый в 2010 году закон «О Родовых усадьбах в Белгородской области» 24 октября 2013 года был переименован в закон «О Родовых поместьях в Белгородской области». http://anastasia.ru/news/detail/12928/

В 2013 году министерством юстиции Российской Федерации зарегистрирована наша политическая партия «Родная Партия». http://anastasia.ru/news/detail/10184/ С этим событием можно поздравить всех строителей родовых поместий, но больше всего хочется сказать спасибо членам Федерального координационного совета «Родной Партии», которые на общественных началах, тратя свои средства и личное время, проделывают работы по регистрации отделений «Родной Партии» в регионах. http://родпарт.рф/

В 2013 году внесен в Государственную Думу законопроект «О Родовых усадьбах». В последствие федеральный закон получил  большое число откликов граждан в Государственной Думе. http://anastasia.ru/news/detail/14262/ В обращениях содержались просьбы изменить название проекта федерального закона на другое название «О Родовых поместьях» и принять закон.

В 2013 году как-то незаметно, без чьего-либо призыва вдруг стал входить в моду русский стиль в одежде — это хорошо видно по участникам фестиваля и митингов. 

Взяла свое начало очень мне понравившаяся акция с плакатами в поддержку принятия закона «О Родовых поместьях». http://vk.com/vladimirmegre?w=wall-33973900_4018 Думаю, в 2014 году она превратится в масштабную, наглядную акцию, выражающую волю народа.

И самое главное, в 2013 году на форуме международного портала http://anastasia.ru/ появлялись еженедельно темы «ищу единомышленников для создания поселений состоящих из родовых поместий», это значит, что тенденция к их росту продолжается. Уже есть поселения, состоящие из более чем 100 родовых поместий, а есть совсем маленькие, состоящие пока из трех-пяти. Но все они ростки прекрасного будущего нашей Родины и Земли. И я прошу 2014 год, укрыть от невзгод эти росточки красивым белым одеялом, а по весне обласкать ласковыми лучами солнышка и напоить живительной водой. 

Желаю вам дорогие единомышленники прекрасных счастливых дней и в 2014 году!    

Владимир Мегре.

Рассылка сайта Anastasia.ru


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.