Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Родовые поместья - идея, объединяющая Украину

24 декабря 2013, 21:43

Друзья, обращаюсь ко всем, кто знает и поддерживает идею создания родовых поместий, описанную в книгах В.Н.Мегре (в первую очередь - к жителям Украины).

Размышляли на днях о нынешнем Евро-майдане, по итогам чего пришла мысль разместить в эпицентре событий на Майдане Независимости в Киеве информацию о Родовых поместьях, в которой озвучить следующую идею на 2-х языках:
- "Родовые поместья - идея, объединяющая Украину"
- "Родові помістя - ідея, що об'єднує Україну"
можно было бы еще что-то добавить, какую-то графику, например, картинку счастливой семьи на фоне Природы (зависит от формата рекламного носителя)...

Думаю, это может оказать сразу несколько положительных воздействий:
- даст повод для размышления о наличии альтернативных путей решения проблем людям на Майдане.
- продвинет идею Родовых поместий в массы.
- возможно, СМИ это заметят и дадут свои материалы.

Поиск подходящих рекламных носителей дал такие результаты:
- Бигбордов в районе Майдана не нашёл (может плохо искал - поправьте).
- Ситилайтов там много, но они маленькие и установлены так, что их могут прочитать только проходящие рядом (а стоимость 3200грн. в месяц)
- Электронные табло - на больших там целый видеофильм можно разместить (но по стоимости даже страшно уточнять).
- Часы на башне Дома профсоюзов (где сейчас штаб Евро-майдана) - выглядят самым подходящим местом. Там 4 светодиодных табло на все стороны света, на которых круглосуточно крутят и рекламу (можно дать ролик 10-15 секунд) с показом 12/24 раз в час. Стоимость размещения на месяц - около 16000 грн.

На текущий момент, оценивая имеющиеся варианты, размещение ролика на Главных Часах Украины видится оптимальным.
Предварительный набросок 10-секундного рекламного ролика - http://vk.com/video-63364338_166775339

Если вам по душа такая идея, прошу присоединяться к этой группе и/или рассказать о ней друзьям и единомышленникам. Посильная материальная помощь на финансирование размещения информации будет принята с благодарностью (по всем вопросам пишите мне в личку).

Хотелось бы услышать ваши мнения по поводу этого мероприятия, приветствуются любые конструктивные замечания и предложения.
Высказаться можно в обсуждении: http://vk.com/topic-63364338_29463528

С уважением, Валера Глушков

http://vk.com/rp_ukraina?w=wall-63364338_2


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.