Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Слёт друзей для подростков с 12 до 17 лет "Совсем другая жизнь" (2-8 ноября 2013 г., Свердловская область, пос. СветоРусье)

10 октября 2013, 21:02

Настоящая программа составлена из лучших занятий предыдущих подростковых слётов.

Мы будем жить и творить, проявляя присущую детям чистоту, высокую скорость мысли, их способности корректировать прошлое и благостно выстраивать будущее на занятиях: «Рождение заново», «Воспоминание лучших моментов жизни», Верёвочном курсе, «Сотворяем своё будущее», «Выбор пищи – выбор судьбы».

Часть занятий с мальчиками и девочками будет проводиться по отдельности, с учётом их особенностей.
Для мальчиков: спортивные игры, спортивно-энергетические практики, игры на проявление силы, ловкости и смекалки, занятие «Танец-жизнь», «Резьба по дереву электроинструментами», «Изготовление крючков и ручек»,Игра «Я и жизни».
Для девочек: «Выжигание по шёлку», «Плетение косичек», Сервировка праздничного стола», «Изготовление мандал», «Круговые танцы», «Выпечка и роспись медовых пряников».
А так же в программе: шахматно-шашечный турнир, зарядки, дела по дому, прогулки в лес, просмотр познавательных фильмов, баня; творческий вечер.

Окружающее общество и положительные эмоции играют ключевую роль в воспитании в подростковом периоде жизни, способствуют выравниванию здоровья, тонкой психики и жизни в целом.

Стоимость мероприятия - 8100р.,
При полной оплате до 13 октября - 7200р.
В оплату входит: программа; питание; проживание; (обустроенные спальные места с постельным бельём); орг.расходы; баня; материалы для мастер-классов.
Если Вы захотели приехать к нам зарегистрируйтесь, пожалуйста,
по тел. 8-912-683-93-24 Полина.
Предоплату можно сделать, положив деньги на карточку сбербанка №4276 8800 4330 4397Обязательно сообщите организаторам время и сумму предоплаты.

Где:
Свердловская область, Камышловский район, д.Борисова, ПРП "СветоРусье". Карта: http://www.svetorusye.ru/getting-there
Из Екатеринбурга
На машине
Нужно ехать по Тюменскому тракту, 120 км от Екатеринбурга. За указателем «Володино»/«Володинское» (121-й км. трассы) свернуть направо на асфальтовую дорогу. Проехав примерно 5 км, свернуть перед мостом налево. Через 500 м езды по грунтовой дороге вы - в СветоРусье. Проехать ещё 1-1.5 до того места, где вы заранее договоритесь встретиться с хозяевами домика.
На автобусе
От южного автовокзала г. Екатеринбурга каждые полчаса – час ходят автобусы на Камышлов (а так же на Талицу, Байкалово, Туринскую Слободу и т.д.). Нужно купить билет до пос. Октябрьский или пансионата Обуховский. Выйти у поворота на Володино (121 км. трассы), заранее предупредив водителя. Стоимость билета ~250р. Можно договориться с кем-нибудь из поселенцев, чтобы Вас встретили с трассы (машина-100 р).
На электричке
На электропоезде Екатеринбург-Тюмень-Войновка. Отправление со ст. Свердловск-пассажирский в 12:29 (местного времени). Стоимость билета ~110р. Стоимость билета при наличии справки из школы - 50 руб. для учащегося. Доехать до станции «Пышминская». Встреча на машинах ~ 150 руб/машина.
6704/6186 Екатеринбург-Пасс. – Тюмень, отправление со ст. Свердловск-пасс, в 12:33 (местного времени). Стоимость билета ~110р. Доехать до станции Пышминская. Встреча на машинах – 200 р/машина.
Из Тюмени
На машине
После того как, проехали по объездной Камышлов, будет поворот на пос. Октябрьский (справа) и через 300 м свернуть налево на д. Володинское на асфальтовую дорогу. Проехав примерно 5 км, свернуть перед мостом налево. Через 500 м езды по грунтовой дороге вы - в СветоРусье. Проехать ещё 1-1.5 км до того места, где вы заранее договоритесь встретиться с хозяевами домика.
На электричке
Из Тюмени (отпр. 14:48 по местному) до станции «Пышминская» (приб. 18:52 по местному).
6185/6703 Тюмень – Екатеринбург-Пасс. – 14.48 (местного времени), стоимость билета ~ 250 р. Доехать до станции Пышминская - в 18.52 (местного времени). Встреча на машинах – 150 р/машина.
А так же из Тюмени ходят автобусы.

Контакт: 8(912)683-93-24 Полина.
Подробности тут http://svetorusye.ru/events/upcoming/71-s-2-po-8-noyabrya-v-poselenii-svetoruse-sostoitsya-sljot-druzej-sovsem-drugaya-zhizn-dlya-podrostkov-s-12-do-17let 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.