Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Судьба Родины важна! Новое поселение в месте силы (2013 г., Владимирская обл.)

08 августа 2013, 21:48

 

Здравтсвуй мой друг!
Хочу поделиться с тобой своей мечтой.
В жизни у нас было много разных мечт, которые возникали  в разные периоды нашего земного совершенствования.
1.    Сначала мы мечтаем о хороших друзьях, с которыми можно весело и непринуждённо проводить время .
2.    Потом наши мысли сосредотачиваются на любимой, самой самой  – о своей половинке, с которой, как в раю, проживёшь всю жизнь.
3.    Потом жизненное пространство ,   дом,  в котором будет уютно и светло жить и творить  вместе с любимыми.
4.    Потом дети, которые  вберут в себя самое лучшее, что есть у родителей.
5.    А дальше хочется хороших соседей, с которыми можно создать всё необходимое для воспитания детей.
6.    А некоторые задумываются над вопросами законодательства в государстве, чтоб можно было привлечь средства,  для  создания наилучших условий для сотворчества семей на едином Любви пространстве.
7.    А есть такие, которые ночами бессонными думу думают, как изменить систему образования в государстве, чтоб наши внуки  начали использовать все свои генетические возможности на 100%.
8.    А есть и такие, которые думают о том, что надо сделать, чтоб структура государства приобрела свойства народной, то есть заботящейся о народе, как о собственных детях.
9.    Но есть уже и такие, которые проникают мыслью в мечты Земли-матушки, которая ни на секунду не смыкает глаз,  и всё время мечтает о  сообществе всех земных народов, живущих в согласии и  сотворчестве.
Каждому жителю Земли в своё время приходит соответствующая его потребностям мечта.
И он все силы направляет на её достижение.  Самое радостное  состояние  счастья мы ощущаем, когда сбывается наша очередная мечта.
Многие уже начали понимать, что совместными усилиями мы скорее осуществим наши мечты.
Сейчас я расскажу буквально в двух словах о фестивале, который проходил в июле на Доброй Земле. Она и названа так, поскольку была подарена добрым человеком всем, кто захочет в совместном творении сотворить радость для всех.
Второй международный фестиваль прошел в этом году на Доброй Земле. Для  тех, кто ещё не знает, «Добрая земля» расположена рядом с поселением Родное во Владимирской обл.  Для тех, кто присутствовал в прошлом году на этом фестивале, было очень заметно, как подрос  уровень и тех кто проводил семинары, и тех, кто был рядовыми участниками. В частности хороводы,  которые люди  сами организовывали при первой возможности (например со сцены звучала приемлемая по тембру музыка), достигали огромной  скорости и были уже многорядными, а точнее многокруговыми.  Во время заключительного хоровода в  последний вечер фестиваля  облака над пространством закрутились в круг, несмотря на то, что вверху был ветер. Буквально через несколько минут этот  облачный круг был уже снесён ветром на расстояние плохой видимости.  Я  успела сбегать за камерой и снять облачный хоровод, но уже в отдалении. Можно представить, какой поток энергии поднимается  от хоровода, в котором не менее двух сотен людей, излучающих радость и счастье. А ведь при этом,  состояние радости каждого многократно усиливается бегущими рядом.  Если двое вместе больше чем два, то две сотни вместе это миллионы, поскольку сумма  в этом случае растёт в геометрической прогрессии
 2х2=4, 4х4=16, 16х16=256, 256х256=65536
То есть два вместе соответствуют четырём. Совместное   усилие четырёх,   соответствует усилию 16 и т.д.
Таким образом, пять сотен гостей фестиваля, объединённые одной мыслью, приобретают силу 250000.
Теперь бы нам научится договариваться  о  едином направлении мысли.
На прошлом фестивале Владимиром Николаевичем было много времени уделено проекту «Жена Богиня» и проекту сбора семян в разных регионах . Была сделана фотосесия и выставлена на сайте. На этом фестивале Владимир Николаевич  был часа три и уже своих проектов не предлагал. Вообще в этом году были другие организаторы и, очевидно, у них были другие мечты. А геометрическая прогрессия содействует созвучию мечт. Поэтому  наше светлое  будущее  произойдёт  только  методом спевки. Чтоб хор хорошо звучал , отдельные таланты должны спеться.  Спетый коллектив всегда побеждает.
 Теперь опять  вернусь к началу – к мечте.
«А мечта последняя о тебе, Россия!
Чтобы звёзды над тобой зажглися с новой силой!
Чтобы   расцвела     в     любви   моя     страна!
Чтобы стала для детей  судьба твоя важна!»
Эти слова из песни Елены Короленко можно взять эпиграфом к новому поселению, которое уже начинает рождаться буквально рядом с Доброй Землёй.  Очень хочется, чтоб в этом поселении собрались люди, которым «Судьба Родины важна»
 
Много уже в России,  а точнее в бывшем Союзе, Родовых поселений.   Во многих поселениях люди уже подолгу живут. Есть поселения, в которых ведётся какая-то совместная деятельность.  Но,  практически во всех поселениях жители делятся на единоличников и общественников.  Мы все выходцы из одной системы, поэтому у всех приблизительно одинаковое мышление. Но есть те, кто на пол шага впереди, поскольку геометрическую прогрессию роста силы почувствовали на себе. Вот с такими творцами и мечтается приступить к совместному творению  ещё одного места силы.
По сути,  содружество поселений в Судогодском районе Владимирской области, которое начиналось в 2000 году с поселения Родное, уже есть место силы.  Вот с таких мест силы и начнётся возрождение России. Расширяясь,  они будут сливаться в единое Пространство  Любви и Сотворчества.
Ни какие иностранные, а точнее инородные  пророки и мессии ни чего не в состоянии привнести извне, кроме очередного рабского богопоклонничества.  Всё у нас внутри, на генетической карте памяти записано. Надо создать условия для воспоминания и воспроизводства всего,  из чего состоит  Божественное мироустройство.
Теперь конкретно о новом поселении.  100 га земли в 2 км от Доброй Земли ждут своих будущих хозяев. Критерий отбора уже был описан чуть выше, но повторю ещё раз:
«Чтобы стала для детей  судьба Родины  важна!»
Те, кто поймался на прозападную удочку : «Надо сначала полюбить себя», могут не заморачиваться.  Проблемы у вас начнутся уже на подъезде к данной территории.  У кого-то колесо спустит, другого дождь не пустит. Ведь там пока нет асфальтированного подъезда к каждому участку. Целина!!! Но в этом и вся прелесть. Она ещё целая, единая и неделимая. Вот такую её и надо полюбить. Раз делить, раз резать мы уже очень хорошо умеем.  Это нам раз плюнуть. А вот исцелить  тоску и печаль  Земли – матушки по детям, наделённым осознанным сотворчеством, нам надо ещё научиться.
А теперь о прогматике.
Приблизительно там получается порядка 70 поместий. Естественно, что каждое будет оформляться непосредственно на хозяина.  Весь остальной кодекс чести поселенцев будет сотворён  инициативной группой,  в которую будет входить 9 или 18 первых правоприемников. Всё будет зависеть от уровня ответственности, которую человек, или целая семья смогут взять на себя.
Все, кто мечтает посветить своей Родине своей любовью  и  доставить соседям радость, могут обратиться по адресу  alessias@mail.ru   и узнать подробности проекта.
В письме указать тему сообщения «Судьба Родины»
Ваш выбор за вами.
 
 
 


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.