Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















24-я ежегодная школа-слет трезвеннических движений России и стран СНГ (1-7 июля 2013 г., Челябинская обл.)

22 июня 2013, 22:16

На школу-слет приглашаются активисты и участники трезвеннического движения, члены СБНТ, объединения «Оптималист», РОД «Трезвая Россия», ОД «Молодежь за трезвую Россию!», других трезвеннических организаций России и стран СНГ. Ответственность за правильность комплектования делегаций и порядок в лагере во время проведения слета несут руководители делегаций.

Проходить слет будет на территории бывшего пионерлагеря «Чайка» на оз. Песчаное (Челябинская область, Еткульский район, недалеко от с. Шеломенцево).

Заранее билеты приобретать до Челябинска, далее на автобус или электричку – на месте.

В программе слета традиционный курс В.Г. Жданова по восстановлению зрения и избавлению от вредных привычек. Основными семинарами на слете будут «Курс собриологии», «Освобождение от табачно-алкогольно-наркотической зависимости», курс «Управление своим будущим» для студентов и старших школьников, курс занятий «Геополитическая угроза России». Будут проведены мероприятия по обмену опытом организационной работы и проведению различных трезвеннических мероприятий на местах и др. После дневных мероприятий запланирован курс патриотического воспитания для детей и молодежи (просмотр фильмов, мультфильмов, общение).

Программа слета формируется. Всем желающим провести семинар, курс лекций, мастер-класс, круглый стол, встречу по обмену опытом или другое мероприятие на слете, следует подать заявку. Убедительная просьба заявки на проведение мероприятий выслать в срок до 25 июня 2013 года в научно-методический совет слета по адресу: [email protected] , [email protected] . Заявки, полученные позже названной даты и на самом слете, могут быть не удовлетворены ввиду полной загрузки рабочих часов и пространства.

В рамках слета запланированы заседания координационных советов СБНТ, ООО «Оптималист» и РОД «Трезвая Россия», съезд Межрегионального ОД «Молодежь за трезвую Россию!», а также пройдет очередная сессия Международной ассоциации психоаналитиков (МАП). Всем желающим пройти переаттестацию и первичную аттестацию МАП иметь при себе фотографии 3 х 4 см.

Аттестацию могут также пройти преподаватели метода Шичко, прошедшие первичную подготовку у опытных методистов и прошедшие соответствующий курс на слете.

Заезд – 30-го июня. На железнодорожном вокзале Челябинска в этот день будет организована встреча приезжающих. Приезжающим в другой день или самостоятельно – узнать, как добраться до лагеря на сайте http://rodtr.ru/press/events/47/ или у организаторов.

Открытие слета – 1-го июля 2013 года в 10-00.

Оргвзнос – ориентировочно 700 рублей с взрослых участников слета (уточняется по фактическим расходам).

Как обычно, с собой иметь палатки, спальные мешки, теплые вещи, небольшой запас продуктов и все необходимое для приготовления пищи на костре.

Руководителям всех делегаций до 25 июня сообщить численность своей делегации в оргкомитет слета, председателю Правления ЧООО «Челябинск Трезвый» Бенгардт (Булаевой) Дарье Владимировне: [email protected] , [email protected] или по телефону +7 919-355-10-57, 908-576-62-40, 951-785-70-42, 919-355-10-55, 912-300-70-10

Желающие помочь в обустройстве лагеря для слета могут приехать заранее, начиная с 20-го июня (работы очень много, особо приглашаем критикующих).



Ректор слета В.Г. Жданов


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.