Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Практика строительства соломенных домов (лето 2013 г., Нижний Тагил, пос.Кедры Синегорья)

11 июня 2013, 07:00

Поселение Кедры Синегорья продолжает традицию и приглашает на Практику строительства Соломенных домов ! Всё Лето! Вы можете приехать в любое удобное для вас время, предварительно созвонившись или списавшись с нами. За время практики вы сможете не только получить Богатый опыт, умения и знания о такой стройке (как делать фундамент, пол, потолок, крышу, стены, как утеплять и прочее), обрести Уверенность в Собственных силах, но и отдохнуть, набраться Сил в живописнейших Уральских горах, встречая каждое утро Солнышко. Насладиться Рассветными песнями и Утренней зарядкой, здороваясь с Лесом и омываясь в наших Озёрах и Речках, испить Чистой Живой Водицы, побродить по лесу, наевшись ягод и насушив себе грибов и целебных трав, узнать много нового о Создании Пространства Любви, силе мысли, пермакультуре, обучению детей, домашним родам, содержанию животных в вечерних беседах у костра. А так же поиграть (если приедете группой) в разные народные игры и поучаствовать в Праздниках поселения!
Условия участия: бесплатно.
Проживание: в собственных палатках на территории поместий.
Питание: накормим, еда исключительно вегетарианская, возможна сыроедческая кухня.
Что взять с собой: рабочую одежду, которую не жалко замарать, рабочие перчатки (лучше несколько пар); тёплую одежду; высокие резиновые сапоги; палатку, карематы и спальники на каждого человека; собственную посуду: миску, кружку, ложку.
Как доехать:
- на собственной машине, но только если у неё высокая посадка;
- на маршрутке, автобусе: из Нижнего Тагила с автовокзала каждый час ходят маршрутки №114 до п.Висим, маршрутки и автобусы №1060 до п.Висимо-Уткинск, маршрутки №595 до п.Усть-Утка. Водителя попросить остановить в дачном саду Первомайский (покупая билеты в кассе автовокзала скажите, что до дачного сада Первомайский в направлении на Висим). Выйдя на остановке идти далее по дороге. Дойти до конца сада Первомайский и продолжить идти дальше, не сворачивая на дорогу влево. Где-то через 600 метров после конца сада, после поворота дороги влево будет уходить грунтовая дорога в лес. Здесь надо переобуться в высокие резиновые сапоги. По дороге пешком 30-40 минут до полей – идите не сворачивая. На вершине второго поля (общее поле Поселения), после поворота дороги направо увидите круглый дом. Это навес для праздников. Не идите к нему, продолжайте идти по дороге. Ещё метров через 200 будут два озера – идите по дороге между ними. Затем дорога разветвляется, идёте по правому ответвлению. Через 500 метров увидите строящийся дом – вам сюда.
Связь: самый лучший вариант – Ютел; МТС хорошо ловит, но местами; Мегафон ловит хуже и не и Мотив ловит хуже и не везде. Билайн, и Скайлинк – не ловят.

В контакте: http://vk.com/topic-25743150_28208429

Тел.89505445097,89126735720 Лидия ,89126881564 Илья, [email protected]



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.