Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Обращение редакции к читателям (подписка на газеты без своего почтового адреса)

14 мая 2013, 10:49

Здравия светлым мыслям вашим, уважаемые читатели.

Бывают ситуации, когда человек хочет получать по подписке газеты, но не имеет своего почтового адреса. Например, когда на продолжительное время уезжает в другое место или живёт на даче или в родовом поместье, которые не имеют своего почтового адреса.
В таких ситуациях можно пойти в ближайшее или удобное почтовое отделение и там выписать на себя (до востребования) газеты «Быть добру», «Родовое поместье» (с «Родной газетой», которая временно печатается в газете «Родовое поместье»).
Газеты будут доставляться в это почтовое отделение, и вы сможете по своему паспорту (или другому документу, удостоверяющему личность) забирать их оттуда.
* * *
Примечание.
Сохраняйте квитанцию по подписанным газетам. В случае, если «вышестоящая» почтовая организация, не доставила газеты в ваше почтовое отделение, то вы сможете написать заявление на имя начальника почтового отделения связи (с копией этой квитанции), о необходимости доставки в 10-дневный срок выписанных вами газет, поскольку они взяли обязательства по доставке вам подписанных газет (и вы за это заплатили деньги).
И это уже обязанность почты (а не ваша или редакции, которая передала изданные газеты в государственное предприятие по распространению периодических изданий «Пресса») обеспечивать все возможные условия по доставке газет подписчикам.
Заявление лучше написать в двух экземплярах, чтобы на одном из них расписались в получении, которое вы оставите себе. Можно написать и отослать с уведомлением о получении эти заявления в районные и областные почтовые отделения.
По желанию, можете указать в заявлении, что в случае неисполнения почтой своих обязательств по доставке вам выписанных газет, вы вынуждены будете обратиться в суд за защитой своих прав, с возмещением причинённого вам морального ущерба из-за неполучения нужной и полезной информации.
То есть, своими действиями, мы можем сделать, чтобы наша почта добросовестно работала. И подписчики были довольны полученными газетами.
 
Обращаем ваше внимание, что газеты «Быть добру», «Родовое поместье» (с «Родной газетой») издаются в начале каждого месяца.
По Украине газета доставляется в течение 3-7 дней, в России – около месяца-полтора.
 
С уважением, редакция газет «Быть добру», «Родная газета» и «Родовое поместье».
 
07.04.13 г.
 
 
 
Прим.: Подписка на газеты «Быть добру», «Родовое поместье» («Родная газета») на II полугодие 2013 года http://bytdobru.info/novosti/2085-podpiska-na-gazety-byt-dobru-rodovoe-pomeste-rodnaya-gazeta-na-ii-polugodie-2013-goda


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.