Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Круглый стол в Общественной палате РФ «Альтернативные сельские поселения в России. Проблемы и перспективы развития» (17 апреля 2013 г., Москва)

14 апреля 2013, 22:40
17 апреля в 15.00 Общественной палате (Миусская пл., д. 7, стр. 1) пройдут вторые общественные слушания: «Альтернативные сельские поселения в России. Проблемы и перспективы развития».
 
Цель: выработка системного подхода к развитию альтернативных поселений (экопоселений, родовых поместий и пр.) для решения общих проблем; создание постоянно действующего механизма коммуникации всех участников движения для координации совместных действий, для взаимодействия с органами власти, бизнесом. Организатор: Комиссия по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан.
В мероприятии примут участие члены ОП РФ, представители альтернативных поселений из России и ближнего зарубежья, представители общественных организаций и фондов, региональных органов законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, ученые, предприниматели, писатели и представители СМИ.
Слушания в Общественной Палате будут транслироваться в реальном времени, их можно прослушать на портале ОПРФ http://www.oprf.ru/ затем материалы будут выложены в открытом доступе.
 
Все доклады первых слушаний выложены тут: http://bytdobru.info/novosti/1938-doklady-i-vystupleniya-na-kruglom-stole-v-obshchestvennoi-palate-rf-30-oktyabrya-2012-g-moskva или здесь http://www.lubinka.ru/article/tri_2012/video_dokl.htm
 
Предложения и пожелания, вопросы аккредитации СМИ можно присылать по адресу: [email protected]
 
Оргкомитет. 
 
Анонс мероприятия в Общественной палате РФ http://www.oprf.ru/press/anno/newsitem/21123

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.