Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















И чем удивить любимую на 8 марта?

29 декабря 2012, 10:30

Женщина – это слово, у каждого мужчины рождает свои чувства и ассоциации. Любовь и ласка, непредсказуемость и кокетство, красота и очарование, всего и не перечислить. Но, накануне женского праздника, у всех мужчин при слове женщина, возникает одна мысль - как найти оригинальные поздравления с 8 мартом на http://tostun.ru/pozdrav/den/8-marta/?

Но не стоит переживать, если подойти к вопросу творчески, все у вас получится. Главное, чтобы ваше поздравление не было формальным и не выглядело как откуп. И поверьте, вопреки назойливым стереотипам, деньги здесь не самое главное. Нужно лишь, найти подход и затронуть струнки души именно своей любимой, а зная ее темперамент, ее привязанности и особые черты характера, вы этот ребус разрешите без труда.

Если она деловой человек и перегружена работой – отличным подарком будет туристическая поездка или отдых в санатории, можно также, подарить абонемент в фитнес клуб или на SPA-процедуры. Дорогой набор любимой косметики, красивое белье или вечернее платье, так же будут оценены по достоинству.

Если же она, предпочитает активный отдых, неплохо будет организовать для нее какой-нибудь экстрим. Полет в аэротрубе, прыжок с парашютом или лихая скачка на коне принесет ей массу положительных эмоций, а вам ее благодарную улыбку и море поцелуев. Если ваша ненаглядная предпочитает тишину и уют домашнего очага, прекрасным подарком для нее, станет красивый светильник, шикарный набор постельного белья или изысканное домашнее кимоно.

Практически в каждой женщине пульсирует творческая жилка, но есть особы, у которых творчество стоит на первом месте. Эти дамы прекрасно оценят смс поздравления с 8 марта в стихах, особенно собственного сочинения. Если же бог таланта не дал, хорошим заменителем будет совместное посещение оперы, концерта или интересной выставки. Поверьте, для людей творческих, очень важно, когда их увлечения разделяют близкие. От стандартных подарков таким особам, лучше отказаться – большая вероятность не угадать.

Ну и конечно, не стоит забывать о цветах. Не зависимо от своих увлечений и пристрастий, практически все женщины их любят. Пальма первенства, здесь по праву принадлежит розам, которые всегда считались отличным подарком. Преподнося своей любимой, красивый букет ее любимых цветов, постарайтесь, что бы теплые слова, которые в ей скажете, не были бы банальными и нашли тропинку именно к ее сердцу. А если вы не оратор, напишите их в красивой, оригинальной открытке. Вместо своих слов, подойдут также, хорошие стихи с 8 марта с http://tostun.ru/, только постарайтесь, что бы они были оригинальными.

И вообще, сам подарок для женщины далеко не главное, гораздо важней от кого он и как преподнесен. И если вы подойдете к этому вопросу с душой, признательность вашей избранницы, не заставит себя долго ждать.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.