Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Празднуем Новый Год вместе и приглашаем к БлагоТворению! (31 декабря 2012 г. с 21:00 до 12:00 1 января, Киев)

27 декабря 2012, 19:30

Дорогие друзья!
Приглашаем вас к радостному сотворчеству! Есть в стольном граде Киеве чудесный, уютный, наполненный сказками и волшебством, всегда с радостью ждущий всех нас Информационный Центр Создателей Родовых поместий "Здравушка". Уже не один год Он с радостью встречает друзей-единомышленников. Чтобы его свет стал еще ярче и волшебней, у организаторов центра родилась идея изменить и усовершенствовать пространство «Здравушки». Предлагаем Вам принять участие в обновлении центра, в его ремонте. А также приглашаем встретить в тёплом кругу друзей Новый Год 31 декабря с 21:00 до 12:00 1 января.

В программе праздника:

- Выступление Солнечных бардов: Олеси Синчук, Алексея Дараева, Спонтанного Киевского Каравана Солнечных Бардов и других, кто заглянет к нам на огонёк;

- Спонтанные танцы, игры, хороводы;

- Общий праздничный вегетарианско-сыроедческий стол (каждый участник приносит сделанное своими руками вегетарианское или сыроедческое угощение);

- Натуральные угощения от Живой Кондитерской «Рассвет» и вегетарианского буфета «Здравушки», соки-фреш, травяные чаи, сыроедческие коктели;

- Сказочное действо с закладыванием на следующий год прекрасных образов в жизни каждого из участников праздника. Сотворение коллективного светлого Образа на 2013 год.

- Совместное спонтанное творчество.

Условия участия

Мы делаем праздник от всей души и будем рады творческому участию в нем всех желающих, чтобы он стал еще прекрасней для каждого из нас.

В Информационном Центре сейчас создается новое направление, которое будет называться «Семейный Эко-центр Здравушка». Он будет состоять из:

- Библиотеки (из живых книг) по вопросам Здорового питания,

- Информационной базы данных практической экологии и создателей родовых поместий (книги, статьи, видеотека, контакты мастеров и экспертов в каждом направлении),

- Мастер-классов по эко-обустройству дома, быта, РП, здоровому питанию и т.п.

- Клубной Живой Кондитерской «Рассвет»,.

Доступ к библиотеке и информационной базе данных будет благотворительный и в ближайшее время информационная база данных выйдет на просторы интернета и станет всемирно доступной для единомышленников. Данное направление создается также для того чтобы расширить круг знакомств и практического воплощение идеи создания своего Родового Поместья, людей близких нам по духу, интересующихся здоровым образом жизни и экологическими движениями.

Мы уже нашли, благодаря добрым людям, средства на информационно-техническую часть проекта, еще собираем на обустройство пространства, чтобы было комфортно и радостно всем посетителям «Семейного Эко-центра «Здравушка»» и сотворцам данного направления.

Предлагаем вам поучаствовать в этом при помощи благотворительного взноса в размере от 100 грн, что и будет подарком для дальнейшего развития нашего Информационного Центра и вашим входным билетом на праздник.

Также если есть желание, можно принять заочное участие в праздновании Нового Года и стать БлагоТворителем «Семейного Экоцентра Здравушки», а именно, в данный момент помочь в ремонте центра. Осуществить это можно в любом отделении «Приват банка», переведя деньги на карточку 4405 8850 1620 5210 на имя Даниленко Романа Валентиновича или денежным переводом «Мигом» в город Киев на имя Даниленко Романа Валентиновича и выслать СМС с указанием вашего ФИО и страной отправления, а также суммой.

Имена людей, участвовавших в улучшении центра, будут золотыми буквами вписаны в список почётных участников «Здравушки» :) .


Мы будем рады сделать подарок каждому участнику Нового Года, изготовив карточку почетного гостя Живой Кондитерской «Рассвет», с 10% скидкой на все меню в течение всего Нового 2013 Года.

С благодарностью,

Информационный Центр Создателей Родовых Поместий

Тел. для справок +38095-488-77-85 +38044-286-05-85

http://pomestja.info



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.