Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Выставка-Ярмарка подарков Первоистоков "10 дней до Нового Года" (20-24 декабря 2012 г., Казань)

09 декабря 2012, 19:14

Путь к Первоистокам лежит через Ярмарку. Приглашаем мастеров.

20 декабря 2012 — 24 декабря 2012 во Дворце Спорта г. Казань пройдет Выставка-Ярмарка подарков "10 дней до Нового Года".

У гостей и жителей Казани - Первой Новогодней Столицы России, есть возможность провести эти предпраздничные дни в кругу тщательно отбираемых предпринимателей и мастеров своего дела, после чего с хорошим настроением и уникальными подарками отправиться в Новый Год.

На выставке будут представлены различные группы товаров - одежда детская, взрослая праздничная и на каждый день, игрушки, обувь, товары для дома, продукты питания, ювелирка, сувениры - мусульманские, а также православная продукция.

Место проведения: До военного взятия в XVI веке и переноса ярмарки на территорию современной нижегородской области, Казань славилась крупнейшей в мире ярмаркой проводимой на Арском поле и связывавшей Европу и Азию. Более тысячи лет, площадь между Кремлем с красивейшей мечетью Кул Шариф и падающей башней Сююмбике, Цирком, Центральным стадионом, Пирамидой и Дворцом Спорта зовется ярмарочной и тысячелетней, а место вокруг играет роль туристического, развлекательного, исторического, спортивного, административного и делового центра Казани. Прикоснитесь к древним истокам ярмарочной Руси.

В выставке-ярмарке примут участие уникальные мастера. Нашим постоянным участником стала основатель родового поместья Олеся Мусаева, уникальный мыльный мастер. Мыло душевной заботы и ручной работы расходится очень бойко превосходя ожидания. Олеся, не только клиентами и нами признанный мастер, но и предприниматель получивший грант правительства Республики Татарстан.

Замечательные люди за мечтами не потеряются и заметят, что Владимир Мегре посредством проведения ярмарок пришел к Анастасии и идее Родовых поместий.

То, что выше и ниже, знать обязан любой настоящий мастер, иначе он всего лишь самозванец, производящий товары или услуги не для промысла, а для потехи. Ярмарки – основное мероприятие, на котором ученики проходили посвящение в мастера. То, что спортсмены, военные... называют сборами – это фактически лишь малая часть ярмарочного действа, позволявшего не терять ориентации, погружаясь в специфику какого-то одного дела.

Профессиональное посвящение, первые профессиональные пробы, подтверждающие профессиональное становление певца, ремесленника, барда, купца, борца... в старину проходили на ярмарках. Ярмарки подобны корневой шейке дерева, месту, где корень переходит в ствол, и являются прародителями предпринимательской деятельности, торговли, искусства, спорта... и бизнеса.

Лучшего места для поиска деловых контактов, обмена информацией, знаниями и опытом людей из разных регионов и стран, чем ярмарки просто нет. Ярмарка, из глубины веков была не просто развлечением, но мероприятием праздничным и повышающим деловую квалификацию всех участвующих сторон. На ярмарке определялись тенденции развития промыслов, ремесел, предприятий, бизнесов на годы вперед.

Участие в выставках-ярмарках ни с чем несравнимый критерий деловых устремлений и стабильного положения организации или предприятия. Индивидуальные предприниматели и группы, которые еще не бизнес или уже не бизнес, никогда не участвуют ни в выставках, ни в ярмарках.

ПервоБытные люди – наши предки, вовсе не были глупцами и каннибалами, напротив Были Первыми в определении предназначения тварей, энергий... объектов. Какой вклад вы делаете в создание большего порядка на планете Земля решите сами. Мы любим помогать настоящим (синоним деловым) людям быть Первыми, потому всегда рады знакомствам с настоящими мастерами своего дела и приглашаем их 20-24 декабря 2012 года во Дворец Спорта г.Казани на выставку-ярмарку «10 дней до Нового Года» для проведения мастер-классов и участия в круглых столах.

Регистрация продавцов в оргкомитете, контакты ниже.
Регистрация покупателей не требуется.

Когда: 20-24 декабря (четверг-воскресенье) 2012 года.

Где: Россия, Татарстан, Казань, ул. Московская д. 1, Дворец Спорта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ информация http://irken.ru 
[email protected] оргкомитет
8(906)326-23-82 оргкомитет



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.