Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Расслабляющий массаж лица

05 декабря 2012, 16:34

Расслабляющая процедура лица.
Массаж тела – это один из способов для сохранения здоровья всего организма в целом. Когда он выполнен правильно появляется гармония тела, к нам возвращаются силы, мы расслабляемся и успокаиваемся. От массажа спины на массажном столе http://ukrsalon.com.ua/category_63.html многие люди получают огромное удовольствие и восторг. Расслабляющий массаж спины является одним из самых приятных видов. Таким образом, человек может не только расслабится, но и снять усталость. Мы получаем наслаждение не только от рук массажиста, ведь во время проведения сеанса мы можем глубинно заглянуть в себя и просто отдохнуть от ежедневных проблем. У современного человека таких моментов очень мало, так как у нас не хватает времени для самого себя. Такой метод включает в себя поглаживание и растирания, несильные щипки и массирование. Во время расслабляющего массажа поглаживание являют собой плавные и осторожные движения при помощи рук. Растирания являют собой движения с использованием ладоней, которыми нужно слегка надавливать на спину. Они обычно выполняются как круговые движения. Щипки представляют собой зажимание кожи между указательным и большим пальцем. В данном случае такое движение нужно выполнять очень осторожно, ведь мы можем причинить пациенту боль. Массирование представляет собой не сильное надавливание на спину ладонями рук. При этом ладони должны находиться друг над другом. Вибрация – это еще одна техника для выполнения, в таком случае используются разминающие движения и поглаживания. Но такую технику не применяют на позвоночнике. Чтобы он был действительно качественным, необходимо, чтобы все движения выполнялись правильно, к тому же их нужно уметь комбинировать. Только в таком случае человек может получить расслабление от массажа. Нужно знать и освоить определенную технику выполнения расслабляющего. Для этого нужно знать основные его правила.
Массаж нужно производить только в проветренном помещении, где температура воздуха не будет превышать 23 градусов. Такой метод достаточно легкий в выполнении, но для этого нужно обладать определенными навыками. Массаж оказывает нагрузку не только на пациента, но и на исполнителя. Перед тем, как выполнять его, нужно согреть ладони. В таком случае можно использовать масло или крем, тогда время на массажном столе http://ukrsalon.com.ua/category_63.html станет для пациента незабываемой процедурой. Это могут быть специализированные компоненты и эфирные масла. Эфирные масла обладают эффектом расслабления, поэтому процедура будет еще приятнее. Но расслабляющий массаж спины имеет и противопоказания. Его нельзя проводить, если на коже есть царапины или нарывы, нарушения целостности кожи. Таким образом, если придерживаться всех правил проведения массажа можно избежать нарушений в работе нашего организма. Если массаж выполнять правильно и грамотно. То на сеансы можно приводить и маленьких детей. В данном случае движения должны быть аккуратными и осторожными. Такой массаж в обязательном порядке должен быть щадящим, особенно если ребенок болеет. Правильный массаж спины имеет следующие преимущества: улучшается работоспособность, появляется бодрость и энергия. Если мы научимся проводить расслабляющий массаж самостоятельно, то можно избавить от боли близких нам людей. Тогда не нужно будет прибегать к дорогостоящим услугам специалистов и профессионалов.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.