Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Как изменить свою жизнь

03 декабря 2012, 14:53

Нет сомнений, каждый человек хоть раз мечтал об этом – изменить свою жизнь. У кого-то это получалось лучше, у кого-то нет. Почему? Возможно, ставились недостаточно конкретные цели. Возможно, не хватило желания и упорства. Однако если вам в очередной раз хочется изменить хоть что-то в своей жизни, значит есть как минимум желание, а это уже немало.
Что же еще нужно для воплощения мечты в реальность? Первое, и самое главное – не откладывать. До понедельника, до следующей недели, до нового года. Если уж вы решили изменить себя и изменить свою жизнь, начинайте делать это прямо сейчас. И второе, но не менее важное – составьте четкий план, руководствуясь которым, вы будете меняться и менять. Ниже следует примерный список, что чаще всего хочется изменить.
Разберитесь в себе, что вам на самом деле нравится, и чем вы хотите заниматься в жизни. Хотите вы быть врачом, писателем, художником или экономистом. Это наиболее важное решение: чтобы понять, чего вы хотите от жизни, нужно приложить довольно много сил и времени. Это своеобразный марафон, и никто не знает, насколько он затянется.
Откажитесь от всей гадости, которую вы регулярно употребляете в пищу: любите колу и чипсы – непременно внесите этот пункт в свой план перемен. Никаких диет от знаменитостей, никаких секретов – всего лишь натуральная и здоровая пища. Откажитесь от искусственной еды и прекратите портить здоровье.
Оставьте весь негатив в прошлом. Говорят, что без прошлого не может быть будущего. Да, это так, и не стоит от него отказываться. Но чтобы изменить свою жизнь, достаточно вынести опыт, и больше не вспоминать о плохих моментах. Прошлое является основой будущего. Беспристрастно проанализируйте все ошибки, которые вы совершите, запишите их, и больше никогда не повторяйте.
Пообещайте самому себе выучить три языка за три года. Во всяком случае, один – обязательно. Это существенно расширит ваш кругозор, познакомит с обычаями и историей другой страны. Изучение другого языка может кардинально изменить вашу жизнь: вы поймете, что мир намного интереснее и разнообразнее, чем может казаться. Это пробуждает интерес ко всем проявлениям жизни и дарит радость познания.
Научитесь рано вставать и не теряйте времени зря. Мы слишком часто расходуем бесценное время на ненужные действия. Просмотр новостей, общение в социальных сетях, разговоры с людьми, у которых нечему научиться. Гораздо важнее общаться с семьей, читать хорошие книги, смотреть познавательные фильмы.
И самое главное – не останавливайтесь. Верьте в себя, и все у вас получится!


 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.