Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Участие фильмов о родовых поместьях в интернет-проекте НАБЛАГОМИРА.РУ

31 октября 2012, 09:36

Здравия всем читателям! Вот по какому поводу пишу. После публикации про участие фильма «Родовое поместье «Розовый слон» в интернет-проекте НАБЛАГОМИРА.РУ получила я одно интересное письмо. Им и делюсь с вами, дорогие читатели, по просьбе автора.

 ***
Здравия, Лариса! Недавно прочитал о Вашем участии в  конкурсе «На благо мира» с новым фильмом «Розовый слон». Я – постоянный читатель рассылки о поселениях, и конечно постоянный зритель ваших фильмов))
Зашел, проголосовал,  так как фильм уже раньше посмотрели, очень понравился и вдохновил! Рад что теперь его можно в сокращенном варианте посмотреть всем желающим!
И вот что я понял! …Да, еще добавлю, что обрадовался! Увидел в номинации Видео - опять принимает участие еще один фильм про Родовые поместья - новый фильм Андрея Шадрова «Славное-2», и не просто участвует, а ЛИДИРУЕТ! Вот это ДА, подумал я! Ведь вы с Вадимом Карабинскими Андрей победили со своими фильмами весной в этом же самом конкурсе за 2011 год – «Родовые поместья России» и «Фильм- былина «Славное» заняли первое и второе места))
Тогда мы дружно проголосовали всем поселением, и следили за дальнейшими событиями, так как желали, чтобы тему родовых поместий заметили и она попала в СМИ, на центральные каналы ТВ! Чтобы о существующих уже поселениях узнала вся страна…
Что-то Вы, Лариса, не написали об этом позже.  Судя по всему - не получилось у фильмов преодолеть препоны Системы… И собственно вот что я понял! (С этого начал письмо)))
Надо опять ДВУМ ФИЛЬМАМ ПОБЕДИТЬ))))! Чтобы уже никому нельзя было не заметить темы создания родовых поместий))) - ни зрителям, ни организаторам конкурса, ни жюри, ни центральным каналам ТВ и разным СМИ.
Представляете – второй год подряд победителями будут  фильмы о людях, живущих на земле в своих поместьях.  Это достойно внимания, это социальный факт!)))
Я еще в июне, когда на сайте «На благо мира» смотрел фильм о награждении победителей, то, честно сказать, удивлялся: ни одного интервью с Вадимом, который меняет мир к лучшему уже много лет, ни с Вами Лариса, ни с Андреем Шадровым, ни с бардом Олесем из Любоистока ?...
Похоже что нам, живущим идеей создания своей малой Родины и создающим поместья, нужно опять проявить единство - поддержать фильмы своими голосами. Если вы фильмы делаете для нас – то кто же тогда, если не мы?))
Поэтому и решил написать это письмо. Может Вы отправите Вадиму, чтобы он в рассылке его опубликовал? Я и мои близкие - семья, друзья, соратники- говорим ДА будущему наших детей! Поэтому мы с вами! Спасибо за ваш труд и вдохновение, которое дает силы идти дальше!
Извините, что немного путано пишу и на эмоциях. Благодарю Вас, Лариса, что не оставляете штурвал режиссера))), снимая новые добрые  фильмы, благодарю Вадима Карабинского за его целеустремленность и открытость, и за талант быть самим собой))! Творите на радость. А мы будем ждать новых творений.
Если мое будет опубликовано, то еще раз обращаюсь:
Друзья, давайте поддержим фильмы и покажем людям  масштаб происходящего в нашей стране! Ведь движение по созданию родовых поместий – это уже не частный случай))
Быть добру!
Сергей И., Орловская обл.
 
**********
Конечно, думаю, будет здорово, если это получится - опять победить в конкурсе интернет премии НАБЛАГОМИРА  сразу двум «нашим» фильмам:
продолжению фильма-победителя 2011 года, занявшему  1 место, «Родовые поместья России» - фильму «Родовое поместье Розовый слон» (вот ссылка: http://nablagomira.ru/vote/video/1692518.html)
 и продолжению фильма-победителя 2011 года, занявшему 2 место, «Славное» - фильму «Славное-2. Новый Рассвет» (ссылка:http://nablagomira.ru/vote/video/1556775.html)
Могу себе представить какой это будет резонанс!
Да и к тому же - с каждым годом уровень проведения конкурса все улучшается, количество голосующих за произведения людей увеличивается, жюри – достойные и известные люди в культурной и социальной жизни нашей страны.
И главное – дело - то какое хорошее проект осуществляет - выявлять и утверждать все Светлое и Доброе, что есть в литературе, искусстве, поэзии, кинематографе, на сайтах … и нести это людям! Поэтому участвовать и побеждать в таком проекте – не только престижно, но, для меня главное - Радостно!
Ведь чем больше аудитория зрителей фильмов на этом сайте - тем большее количество людей будет становится гармоничнее и здоровее, и жить в любви с миром и друг другом.
Именно Вам, дорогие читатели и зрители, решать - быть или не быть фильмам «победителями»!
Адрес для голосования:
http://nablagomira.ru/vote/video/1692518.html
 
p.s.
Только вернулась домой с фестиваля «Звенящие кедры», который прошел в Москве 27 октября самым замечательным образом!
К тому же и я, и Вадим Карабинский уже как-то позабылиJ, что выставляли весной на видео-конкурс фильм «Родовые поместья России», а он опять взял - и  занял первое место, да и фильм Андрея Шадрова «Славное» - второе! Это становится уже доброй традицией J
В связи с этим решено - на  сайте родопоселения.ру http://rodoposelenia.ru/filmy.php
всем, кому нужны диски с нашими фильмами:
с 5 по 15 ноября ВСЕ ДИСКИ В ПОЛ-ЦЕНЫ!
Этот заказ можно сделать в том числе и наложенным платежом.
 
Низкий вам поклон, люди добрые.
Лариса Ряднова.
8(928)7635108


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.