Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















36 Караван "Да здравствуют родовые поместья!!!" (3-27 октября 2012 г. по городам России, Украины, Белоруссии)

01 октября 2012, 20:36

Друзья, здравия вашим улыбкам и сердцам!!!

   Рад сообщить вам, что с 3 по 27 октября по городам России, Украины, Белоруссии с новыми силами прокатится  Караван Любви Солнечных Бардов с утверждающим названием «Да здравствуют Родовые Поместья!!!». По счёту это уже 36 Караван, но в этот раз он не совсем обычный, так как совмещён ещё и с международным автопробегом «За Родовые Поместья!», который стартует чуть позже, с разных уголков нашей необъятной Родины, и завершится в Москве 27 октября мега фестивалем «Звенящие Кедры России». Посему, в отличие от предыдущих Караванов нынешний Караван-автопробег будет перемещаться не на электричках-поездах-автобусах, а на предоставленных друзьями Каравана автомобилях. Пока их у нас три штуки (легковушка и два микроавтобуса). Также у нас с собой на борту планируется своя мощная аппаратура, позволяющая озвучивать целые площади. Если у кого-то ещё появится желание присоединиться к нам на своём автомобиле, связывайтесь с нами, и мы обговорим детали.
 
   Исполнительный состав участников этого Каравана, хотя ещё и формируется, но уже достаточно сильный и дружный: Олег Арзамасцев, Алег Русак и Олеся Дёмина, Сашка Зотов, Иринка Бут, Андрей Филиппенко. С нами отправляется в путь ещё и семья Решт со своей аппаратурой. А также Димка Кротов (водитель одного из микроавтобусов, он же и один из затейников этого Каравана-автопробега). Пока что 10 человек, но места для ответственных, идейных, солнечных бардов ещё имеют место быть. А ещё нам нужен видео оператор с опытом и хорошей видеокамерой. Так как мы стартуем сразу же после фестиваля «Восхождение» (под Геленджиком), куда съезжаются множество интересных авторов и исполнителей, то, думается, ещё уплотним свой состав.  Так что принимающая сторона может быть спокойна за качество Каравана!!!
 
   Целей и задач перед этим Караваном мы ставим много, они носят как внешний, так и внутренний характер. И всё же хочется выделить главную цель этого Каравана – с новой силой осветить идею Родовых Поместий, ярко и красочно изложенную в замечательной и судьбоносной  серии книг Владимира Николаевича Мегре «Звенящие Кедры России». Обратить внимание людей на уже реализующиеся образы-мечты, озвученные через эти книги. И ведь нам, действительно, есть чем делиться. Тысячи построенных домов, миллионы посаженых деревьев, счастливые семьи, здоровые дети… Всё это уже есть! А толи ещё будет!!! Как снежный ком нарастает позитивный опыт жизни на своей земле. Люди находят себя, открывают свои возможности и действуют. Не всё и не всегда легко даётся, но ведь даётся. Методом проб и ошибок мы прокладываем дорогу, по которой завтра пройдут миллионы.
 
   Этот Караван-автопробег мы видим как наш с вами сотворческий проект. Интернет и прочая мобильная связь на сегодняшний день позволяют нам с вами действовать сообща, как единая команда. Вспоминаются слова одной из общих песен Каравана – «…Мы встаём единым кругом, мир мечтой преображая…». И нам, перемещающимся караванщикам, хочется прочувствовать вместе с вами, принимающими караванщиками, этот сильный духом, великолепный Круг Сотворения. Где каждый займёт свою, душой избранную, позицию, и с огромным вдохновением и ответственностью подойдёт к нашему общему делу.
 
Подробнее: http://vk.com/club42861557


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.