Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Организовываем сбор мусора без хлопот и забот

06 мая 2020, 20:13

Мусор способен доставить немало проблем тем, кто его производит. А в эту категорию попадает абсолютно каждый человек. Вынесли пакет с мусором и просто оставили возле мусорки? До приезда коммунальных работников он навряд ли доживет. Пакет скорей всего выпотрошат бездомные животные в поисках еды либо ветер, если тот, кто выносил, не потрудился сделать достаточно сильный узел. И вот уже обертки валяются по всему двору в радиусе доступности всех, играющих в нем детей, а то и периодически прилетают прямо в лицо. Помимо разбрасывания мусора везде и всюду, летом оставленные просто так пакеты с мусором создают дополнительные проблемы. Запах, который стоит от бытовых отходов при сильной жаре способен надолго заставить жильцов соседних домов надежно запереться у себя в квартире и пересекать двор перебежками.Машина увозит мусор

А оставлять эти пакеты просто на земле приходится зачастую потому, что контейнеры просто переполнены, а мусор вывозиться несвоевременно. Одним словом – организации никакой. Но решить эту проблемы можно очень просто, если заключить договор с компанией, для которой правильно организованные сбор, вывоз и утилизация мусора являются главным приоритетом. В Минске такой компаний является «Датком», которая специализируется на работе с отходами уже более десяти лет.

Плюсы сотрудничества

Заключение договора с профессионалами своего дела имеет массу преимуществ.

  • Надежные контейнеры. Компания предоставит своей собственные контейнеры современного образца. Они выполнены из прочного пластика, который не трескается на морозе, а значит, вываливаться и вытекать из них ничего не будет. Кроме этого, каждый контейнер имеет герметично закрывающуюся крышку, что исключает проникновение туда животных, а оттуда наружу каких-либо неприятных запахов. При этом контейнеры будут предоставлены в любом необходимом количестве.
  • Четкий график работы. В каждом случае расписание вывоза отходов согласовывается отдельно. Компания работает без праздников и выходных, а это значит, что ситуаций, когда вам придется оставлять пакеты с мусором возле контейнера не возникнет в принципе. При этом вы всегда сможете попросить о внеочередном выезде за мусором или изменить график вывоза.
  • Забота о природе. «Датком» предоставляет отдельные контейнеры для бумаги, стекла и пластика, содержимое которых затем отправляется на переработку. Вам нужно лишь донести мусор до нужного контейнера, и вы уже окажете большую услугу для природы и нашей экологии.

А если вам понадобится вывезти строительный мусор после ремонта, то компания предоставит для этого отдельные контейнеры либо организует выезд специальной машины за ним по вашей заявке.

Как это все работает?

Жильцы одного или нескольких домов обращаются в компанию и заключают договор на определенный срок. При этом стоимость услуг в равных долях делится на всех проживающих в доме, что в итоге для каждого в отдельности выливается в совсем небольшой ежемесячный платеж, который никак не повлияет на бюджет.


 



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.