Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Международный форум творцов родовых поместий (9-14 июля 2019 г., Волынская обл.)

19 июня 2019, 14:47

Дорогие друзья-единомышленники, соседи!

Приглашаем принять участие в Международном Форуме Творцов Родовых Поместийкоторый будет проходить 9-14 июля 2019 года на берегу наибольшего озера Украины, Свитязя – территории Национального природного парка «Шацкие озера», которое находиться на границе трех государств – Украины, Белоруссии и Польши.

Организатором проведения Международного Форума выступила Международная общественная организация «Международное Содружество Творцов Родовых Поместий».

Как вы знаете, идея родовых поместий уже известна по всей планете. Многих и многих тысяч людей по всей планете она вдохновила на действия – создание своих родовых поместий и поселений, изменения своего образа жизни, осмысленного рождения детей, заботе о планете и нашем общем радостном будущем.

Во многих странах мира создаются родовые поместья и поселения. И несмотря на законодательные и культурные различия многих стран, при создании родовых поместий и поселений возникают схожие вопросы и задачи.

Потому Оргкомитет поставил перед Форумом следующие задачи:

  1. Обсуждение хода реализации образов, созданных Анастасией (описанных в книгах В. Мегре) и поддержанных творцами родовых поместий, а также нахождение совместных решений для их успешного воплощения.
  2. Создание сообщества людей (творцов родовых поместий и читателей книг ЗКР), способных совершить общие действия для остановки войн на планете.
  3. Расширение деятельности «Международного Содружества Творцов Родовых Поместий» на все страны, где создаются родовые поместья и поселения, для оказания взаимопомощи и поддержки совместного развития.

В рамках деятельности Международного Содружества предлагается разработка общей Стратегии и Плана действий по популяризации идеи родового поместья в мире и изменения образа жизни человечества на гармоничное и заботливое отношение к планете. Координация совместно организованных международный акций и мероприятий (например, синхронизация проведения посадок деревьев, концертов бардов, хороводов мира и т.д.)

  1. Обмен практическим опытом обустройства родовых поместий и поселений.

Для повышения эффективности Форума, Оргкомитет формирует детальную повестку дня Форума и предлагает всем заинтересованным в таком совместном творчестве дать свои предложения, поднять свои самые актуальные вопросы, которые сегодня волнуют вас и которые, по вашему мнению, при их совместном решении, будут содействовать успешному развитию родовых поместий и поселений.

Оргкомитет обобщит полученные от вас предложения и вопросы для того, чтобы все будущие участники Форума заранее обдумали/обсудили их в своих поселениях и подготовили свои варианты решений этих вопросов и задач.

Обсуждение и принятие совместных решений будет проходить в формате «Круга поселений планеты».

Результатом работы Форума будет подготовка совместных решений, а также принятие совместного Обращения к правительствам всех стран о мире и процветании, которое несут родовые поместья всей планете.

Ваши предложения и актуальные вопросы направляйте Оргкомитету до 15 июня 2019 года на адрес – [email protected].

До встречи на Форуме для совместного творчества!!

 

Детальнее про Форум:

Международный Форум Творцов Родовых Поместий

а также,

Программа Международного Форума Творцов Родовых Поместий и цены на проживание в пансионате «Шацкие озера»

Маршруты и транспорт на Форум
 

Международный Форум Творцов Родовых Поместий

Место проведения -  Украина, Волынская область, пансионат "Шацкие озера" на берегу озера Свитязь.

Дата проведения – 9-14 июля 2019 года

 

Приглашаем принять участие в Международном Форуме Творцов Родовых Поместий, который будет проходить 9-14 июля 2019 года.

Форум предоставит всем уникальную возможность для обмена опытом и информацией между родовыми поселениями и поместьями, которые создаются  во всем мире, а также возможности представления мировой общественности нового мировоззрения и образа жизни, который уже успешно реализуется во многих странах.

Форум станет отличной возможностью показать новое мировоззрение человека и общества, наши совместные достижения и спланировать дальнейшие шаги к развитию сообщества людей, создающих будущее Земли.

Одной из основных задач предстоящего Форума является налаживание эффективного взаимодействия между поселениями и поместьями разных стран, создание общей стратегии развития для мира и процветания на планете.

На Форум приглашаются все жители родовых поместий и поселений из ближнего и дальнего зарубежья, а также все читатели книг Владимира Мегре.

В программе Форума:

- Международная научно-практическая конференция «Родовые поместья – новое мировоззрение и путь становления мира и процветания»;

- Круглые столы по вопросам практического опыта обустройства родовых поместий и поселений, примеры успешного предпринимательства и местной экономики, образования, эко-строительство и быт, сад и огород, а также другие практические вопросы жизни в родовых поместьях;

- Выставка-Ярмарка продукции выращенной-изготовленной в родовых поместьях и поселениях;

- Мастер-классы по ремеслам и занятиям от жителей родовых поместий и поселений;

- Праздник воды и здоровья;

- Хороводно-игровая программа, концерты бардов, дискотека, кинопоказы, вечер знакомств для нахождения своих половинок и много других сюрпризов ждет вас на Форуме Творцов Родовых Поместий.

Подать заявку на участие в Форуме можно по ссылке: https://goo.gl/forms/XcL1Yc8nYNtbYjMo1

Организационный взносотсутствует, участие в ярмарке - безоплатное, проживание – по ценам спортивно-оздоровительного комплекса (будет указанно позднее).

Приветствуется вклад каждого в поддержку общего дела!!! (финансовая поддержка, волонтерство или любой  посильный вклад для общей пользы)!

Принимая участие в Форуме -  мы создаем наше общее будущее!

Организатор: Международная общественная организация «Международное Содружество Творцов Родовых Поместий» 

Место проведения: пансионат"Шацкие озера" на берегу озера Свитязь.

Шацкие озера - одна из крупнейших групп озер в Европе, включены в Национальный природный парк «Шацкие озера».

Озеро Свитязь, который входит в этот состав – самое большое озеро Украины. Его глубина 58 метров, а это значительно больше, чем в Азовском море или карпатском Синевире. За глубину и площадь Свитязя (27,5 квадратных километров ) местные жители называют его украинским Байкалом. Кроме Свитязя к Шацкому природному парку относятся еще двадцать два озера, в том числе Пулемецкое, Песочное, Крымное и Луки.

Больше всего, что привлекает в эти места – кристально чистая вода Свитязя и Песочного. Люди называют их «Голубыми глазами Волыни». Более того, вода этих озер уже давно исследована, и известно, что она обладает оздоровительными свойствами, благодаря гидрокарбонатно-натриевому содержанию с небольшой минерализацией.

Хвойные леса, целебные грязи, чистейшая вода, щедрые дары леса - вот причины, почему сюда стоит приехать!

Дополнительная информация и ваши предложения[email protected]

 



Контакты:
Дополнительная информация и ваши предложения: [email protected]

Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.