Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Туры-Экспедиции по поселениям Краснодарского края (август, сентябрь, октябрь 2018 г.)

31 июля 2018, 21:21

Туры-Экспедиции по поселениям Краснодарского края 20-29 августа ИЛИ 22 -30 сентября ИЛИ 18-27 октября ИЛИ 16-25 ноября ИЛИ 20-29 декабря (+совместное празднование нового года на базе в горах). НЕ каждый месяц поездки с одной группой! За одну экспедицию мы объезжаем все нужные Поселения. Не нужно участвовать во всех поездках. На следующие даты - новые группы. Это расписание только на 2018 год, в 2019 году будет другое расписание

Расписание
- 1й день. Встреча, размещение на горной базе, общение, рассуждение, планирование поездки, составление маршрута.
- Со 2-го по 7-й день. Выезд. Заезжаем во все выбранные поселения. Общаемся с живущим там. Заезд на дольмены с. Возрождение и с. Пшада. Остановка с ночевкой около моря (в красивом тихом месте), костёр, купание, подведение итогов поездки, выводы.
- 8й день. Возвращение на горную базу. Отдых, общение, баня, костёр.
- 9й день. Сборы-проводы.

Собирается группа. Встреча и отправление с ж/д вокзала г.Туапсе. Поездка на 7-ми местном автомобиле Тойота. Ночевки или по договорённости с жителями поселений или в палатке.

С каждым индивидуальная работа, понимание чего человек хочет, четкая проработка чего ждёт от поездки, чего хочет найти, и для чего. На основе этого я даю рекомендации, развеиваем иллюзии, вносим корректировки, составляем маршрут. Работа групповая, я на основе своего 10-ти летнего опыта поселенца, знания как и в каких условиях живут другие поселения - могу дать нужные рекомендации и советы, кому это потребуется. За девять дней мы объезжаем все районы Краснодарского края, побываем в горных, степных, прибрежных. Почувствуем на себе что такое горы и что такое простор. Создадим тёплый "семейный" круг, доверительные отношения, со своими маленькими праздниками каждый день, со своими открытиями и познаниями. Мы глубже узнаем себя, свои "хотелки", и сравним их с желаниями и возможностями. Я проводила уже такие поездки по поселениям, а сейчас вижу серьёзную необходимость создать постоянное движение в эту сторону. Т.к. человек переезжающий из города, ищущий землю, многое не знает - зачем куда и как там жить. Преобладают в основном иллюзии. А потом встречаясь с реальностью, человек теряется и тратит многие годы своей жизни на переезды с места на место.

Чтобы не тратить много лет жизни на переезды я и создаю эту экспедицию. Вижу в этом серьёзную необходимость нашего времени, когда поток людей двинулись из городов на землю, ещё толком не понимая зачем и куда. Бежать нужно не от чего то, а к чему то. И лучше не бежать, а размеренно идти. Очень много метаний приходится видеть. Я поделюсь своим опытом + общение с поселенцами которые живут в разных местах + видение, прочувствование разных мест +понимание зачем все это надо - приведут к осознанию. Так же экспедиция будет полезна тем, кто ограничен временем на изучение всех поселений. Мы на автомобиле будем посещать 3- 4 поселения в день. И каждый сможет для себя понять и сравнить и структуру разных поселений, и как и чем они живут, и климатические условия местности. Познакомиться с нужными людьми, обменяться контактами.

Ну, и конечно же, это ещё приятное путешествие в кругу единомышленников, новые знакомства с интересными людьми, красивые места, где будем останавливаться, места Силы, купание в море, и МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ОТКРЫТИЙ.

Для участия в туре–экспедиции нужно отправить заявку-анкету личным сообщением мне в ВК или СМС на мой номер телефона (+7 918 942 06 42)
- ФИО
- Номер телефона для связи
- Город проживания
- Состав семьи
- Кратко о себе
- Какие цели экспедиции
- Что будет являться хорошим результатом

Запись-бронь заранее. Количество мест ограничено.

Стоимость участия в туре-экспедиции по предоплате 9 тыс.руб. В эту сумму включено всё кроме питания (по возможности здоровое питание (совместные закупки по дороге на базах, рынках), чтоб ещё оздоровиться за время путешествия).

Лариса Отинова http://www.google.com/url?q=http%3A%2F%2Fclick.mlsend.com%2Flink%2Fc%2FYT05NDY3MzA5Njc4MTU0MjY5NjEmYz1lMm0zJmU9NDgyMiZiPTE5MjI0NjI0MCZkPWg4bDlxNHA%3D.dfWihHPAVnANpqOKxjtznyckGerK2Ncn4-TQPVaxHYo&sa=D&sntz=1&usg=AFQjCNH2lLMyjDjq9K_X-ZS7cyKUo2pQOg



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.