Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















КУПАЛО В КУПЕЛИИ 2012 (21-24 июня 2012 г., пос. Купелия, Винницкая обл.)

05 июня 2012, 21:13

Родовое поселение КУПЕЛИЯ приглашает на свято «Купало в Купелии2012» (единения сердец) всех желающих приятно провести время в сказочных местах(см.фото-видео).
Вы сможете окунуться в теплую дружескую атмосферу, поводить хороводы, поучаствовать в играх, попариться в баньке на берегу реки, вас ждет естественный гидромассаж на бурлящих порогах. Песни у костра, живое общение, семинары, знакомство с нашим селением. На ярмарке можно будет приобрести одежду из льна, мед, лекарственные травы и т.д. Так же можно поучаствовать в нашей ярмарке со своим добром:)
Проживание в палаточном городке: с собой иметь палатку, спальник и столовые принадлежности.
НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПАЛЬНИКИ:)))
Все половинки встретятся:)
Заезд 20 июня (среда) начало 21-го утром в 11:00, завершение 24 июня вечером (воскресенье), разъезд 24 июня и позже. Кульминация события? - 22-го и 23-го июня.
Стоимость участия: Для городских — 100 грн, для селян и тех, кто живёт в Родовом Поместье — 50 грн. Дети (до 16 лет?) бесплатно.
По вопросам, как к нам добраться с любой точки планеты:) и другим вопросам обращайтесь по телефонам:
тел: 095 508-66-35; 097 531-77-13 Сергей Ермоленко.
050 473-18-11 Сашка Зотов.
Группа в контакте: http://vk.com/club39054536
Адрес: Винницкая обл.Немировский р-н. с.Выгнанка, там же и КУПЕЛИЯ

Друзья, здравия желаю.

Здесь я постараюсь максимально описать то, чего мы хотим видеть у себя на Купала в этом году. Первое, что приходит на ум, это, конечно же, внутреннее состояние, которое хочется пережить в кругу друзей среди природы. Нам очень хочется провести это свято так, чтобы и участники, и организаторы сумели полностью окунуться в сказку под названием Купала. Посему есть к вам некоторая просьба. Возьмите, пожалуйста, с собой себя настоящих. По возможности прихватите различные наряды, особой популярностью будут пользоваться бабки-ёжки, лешии, кикиморы, русалки, водяные, Иван-царевичи, добры молодцы, девицы красавицы и прочие сказочные персонажи. Так же не помешает и просто тёплая одежда на случай, коли будет такая же погода, как и в прошлом году. Кстати, о погоде. Это то единственное, чего мы пока не можем предсказать наверняка. Но мы решили праздновать Купала именно на солнцестояние и при любой погоде. Ведь нам не столь важно количество участников, сколь глубина этого события и внутренние переживания каждого из нас. По этой же причине мы и не хотим сейчас выкладывать подробный сценарий этого действа. У нас в запасе несколько сценариев на различную погоду. Ближе к делу, когда интернет уже сможет показать более-менее правдоподобную картину погоды на Купала, будет ясно как быть:)

Поехали дальше.

Дабы вы не отвлекались на бытовые мелочи, для вас будет обустроена кухня, будет организовано питание раз в сутки по приятной цене. Ещё о вашем теле позаботится банька и речное джакузи. Эстетическое наслаждение от природных ландшафтов вам тоже обеспечено. Но главное – можно будет любоваться прекрасными девицами и добрыми молодцами, то бишь друг другом:) Подурачиться в играх-эстафетах. Поумничать на беседах-семинарах. И просто пожить в тёплой атмосфере сказки под названием Купала.

Ваше рукодельное творчество с огромной радостью будет встречено на нашей ярмарке. Покупайте и продавайте, дарите и меняйтесь, делитесь опытом, как и что сделать своими руками и душой. Единственная маленькая просьба по поводу ярмарки - это идеологический аспект. Ну имеются в виду всевозможные высокодуховные книги, которые в этот раз желательно оставить дома. Давайте в эти прекрасные дни побудем детьми и хоть на чуть-чуть оставим все заботы о спасении мира и просто поживём , черпая мудрость в глазах друг друга.


Несколько слов о питании. Один раз в день мы будем готовить платный (10грн.) обед. Также обустроим несколько мест для самостоятельного приготовления еды на костре. А ещё обустроим кухоньку под навесом с газовой конфоркой. Возможно (по вашим просьбам), завезём некоторые продукты типа гречки и прочих круп, раст. масла и т.п., так как магазина в ближайших 3 км. вы не найдёте (а если вдруг всё-таки найдёте, то сообщите нам, пожалуйста, будем очень вам признательны:) Если вы по каким-то удивительным причинам не забудете взять с собой столовые принадлежности, то самооценка вашей памяти будет на высоте. А если вы ещё и полотенца для бани прихватите, то в нужный момент счастью вашему не будет предела. В общем, поразмыслите, что да как и уже потихонечку начинайте готовиться.

Такие общепринятые инструменты, как лопата, топор и ключ 32 на 36 вы можете взять и у нас. А вот если у вас вдруг окажется личный котелок, то спросом и популярность вы обеспечены. Берите зарядку для телефона, здесь есть куда её втыкнуть. Резиновые лодки, дельтапланы, воздушные змеи, ракетки для бадминтона и прочие развлекающие грани этого мира приветствуются, но не являются обязательными.

Если случится так, что вас поймают черти и измажут в грязи, не обижайтесь, это всего лишь сказка и на вашем деловом имидже это не отразится. Будьте готовы к сюрпризам:)))

Внимание!!! Данное мероприятие не рассчитано на платные лекции и семинары. Здесь собираются творческие люди, желающие просто поделиться своими радостными открытиями, опытом и знанием.

С 17 по 22 июля мы организовываем ещё одну встречу друзей под названием "Середина Лета в Купелии". Вот та встреча больше будет походить на всесторонне развивающий процесс. А на Купала мы у себя хотим видеть просто сказку, восторг и ликование души. Песни, танцы, театральные постановки, весёлые игры и хороводы - вот чего мы ожидаем от этого свята.

Особое внимание хочется уделить и детям. Мы тут для них кое-что готовим, но если у кого-то возникнет желание внести в их жизнь ещё больше сказочности, мы будем счастливы и очень благодарны.

Также мы будем очень рады видеть всех, кто пожелает приехать чуть пораньше и поможет нам подготовить уютную, домашнюю атмосферу. Мы вообще стремимся к сотворчеству, и весь наш праздник будет олицетворением этого сотворчества. Чем больше вы внесёте, тем больше унесёте:)))

Если у кого слишком туго с денежкой, не печальтесь, наша цель не заработать на этом празднике, а написать очередную красивую картинку в нашей Купельской Книге Жизни, посему, будьте уверенны, мы сможем договорится с вами и в этом вопросе.

Итак.

Друзья, Купала - это такое время в природе, когда жизненная энергия достигает своего пика. Самые длинные дни в году и самые короткие ночи. Не важно, у нас в Купелии или где ещё, остановитесь и прочувствуйте этот момент. Он по-настоящему прекрасен своей сказочностью и неповторимостью. Окунитесь всем своим естеством в волшебный мир природы, дружбы и любви, и ваша душа сполна отблагодарит вас светлой, чистой и нежной радостью.

Да будет так!!!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.