Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Добро пожаловать на «Праздник в тайге 2012»! (15 июля 2012 г., пос. Иткара, Кемеровской обл.)

03 мая 2012, 13:45
Что такое слёт "Праздник в тайге"?
Наш слёт - это встреча друзей, единомышленников, родственных душ, которые собрались вместе, чтобы отдохнуть, получить новые знания, обменяться опытом и оздоровиться!
Для кого наш слёт?
Для всех, кто любит природу и животных, стремится к единению с миром, для вегетарианцев, сыроедов, солнцеедов, непьющих и некурящих людей!
Что будет происходить на слёте?
Мы будем заниматься оздоровительными практиками, кушать здоровую живую пищу, будем внимать новым знаниям, слушать музыку, участвовать в мастерских, учиться танцевать, гулять по лесу, очищать себя и природу.
Для мастеров это прекрасное время поделиться своими знаниями и возможность продавать на ярмарке свои изделия, для музыкантов и певцов, светлых бардов - это замечательное время, чтобы показать всем свой талант, раздать диски.
Чем же отличается наш слёт от многих других?
Во-первых, он проходит в экологически чистом месте, на берегу реки, недалеко от слабо-минерального источника - иткаринского водопада, рядом течёт река Иткаринка, из которой можно пить чистую и живую воду. Наш лагерь расположен на земляничной поляне, где можно полакомиться прекрасными ягодами, а также собрать полезные травы. В паре минут от лагеря раскинулся пушистый кедровый бор!!! В июле уже можно будет собирать первые шишки!
Во-вторых, на слёте предусмотрено хорошее питание. У нас будет вегетарианская кухня и сыроедческий стол, свежая зелень, овощи, выращенные с любовью жителями Иткары, а ещё свеженькое молоко и бездрожжевой полезный хлебушек! Вам не придётся тащить с собой тяжёлые консервы в рюкзаке, думать о еде, разжигать костёр и готовить! Всё будет сделано для вас с величайшим удовольствием!
В-третьих, на нашем слёте будет множество мастер-классов и семинаров! В этом году мы делаем упор именно на практику. Расписание устроено так, что все мероприятия плавно сменяют друг друга и вы не пропустите ни одного из них. К тому же все наши мастер-классы для участников слёта безоплатны, поэтому читая программу слёта, вы можете быть уверены что посетите нужный вам мастер-класс.
В-четвёртых, мы будем хорошо отдыхать! Отправимся на несколько экскурсий по Иткаре и близлежащим полям, будущим полям поселений. Ещё у нас будут весёлые плясы, хороводы и песни! А для тех, кто ещё не нашёл свою половинку, будут специальные игрища! 
У вас будет замечательная возможность побывать в уникальном месте Сибири, насладиться природой, общением, свободой, радостью!!!
В 2012-м году праздник пройдёт в поселении Иткара, Яшкинского района Кемеровской области с 15 по 23 июля. Открытие слёта 15 июля в 12-00.
 
Более полная информация - http://vk.com/prazdnik_v_taige и http://vk.com/itkara

--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.