Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















На велосипеде к здоровью

25 февраля 2017, 18:38

Велосипед настоящая панацея от многих болезней постиндустриального общества. Люди превратились в изнеженных существ ежедневно львиную долю времени проводящих перед экранами и мониторами телевизоров, компьютеров, гаджетов. Повальная автомобилизации, сидячая работа в офисе снижают нашу двигательную активность, гиподинамия превратилась в настоящий бич для офисного планктона и представителей, так называемого, креативного класса, оторвавшегося от природы и простого, но здорового, патриархального быта. Наши города превратились в огромные клоаки до предела загрязненные автомобильными выхлопами, отходами жизнедеятельности, выбросами заводов и электростанций, тесные и затянутые срой утренней дымкой, не предвещающей ничего хорошего. Общество потребителей давно забыло простые избитые истины, создав культ из вторичных и утилитарных по своей значимости вещей, таких как одежда, еда, роскошь, средства передвижения. В неуемном желании потреблять люди, ослепленные своим невежеством, приносят в жертву Молоху самое ценное, что у них есть – время, отведенное им для совсем других дел. Создав себе культ из дорогих вещей, вещей под узнаваемым шильдиком, наподобие всемирно известных Atelier Cologne, или славящихся скандальной репутацией Bvlgari. Современный человек даже не осознает, сколь мало, на самом деле ему нужно для счастья.

Для того чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, завершить «тараканьи бега», нужно что-то менять в своей жизни, начав, например, с оздоровления собственного тела. В оздоровлении вам очень поможет велосипед – одно из самых полезных и важных изобретений человечества, практически не имеющее недостатков, столь свойственных делам рук человеческих. Велосипед стоит очень недорого, по сравнению, например, с автомобилем. Вы приобретете велосипед, уложившись в сумму, не превышающую тысячу долларов, а это по силам средней российской семье. Он не требует огромных затрат на ремонт и техническое обслуживание, не требует много места, ему не нужно занимать площадку возле дома, и без того стесненную множеством автомобилей, так, что порой не остается места для детских игр. Не требуется оплачивать страховку, бесконечные штрафы, заправлять бензин, а при необходимости можно просто вызвать такси, в наших реалиях это не так дорого. Зато профит, который вы получите от ежедневных велопрогулок, трудно переоценить. От гиподинамии не останется и следа. Улучшится самочувствие, вы потеряете лишний вес, который сам по себе является катализатором многих болезней. Обмен веществ - придет в норму, ваша дыхательная система получит столь необходимый ей ежедневный тренинг. Ваши мышцы придут в тонус, увеличится сила, укрепятся суставы и сухожилия. Индекс вашего настроения неизбежно пойдет вверх, вы будете полны творческих идей, у вас будут силы для подвигов и свершений, возникнет реальное желание изменить свою жизнь к лучшему. Только помните о своей безопасности, защитный костюм от бренда Cerruti, спасет вас от любых неприятностей и шероховатостей на вашем пути!



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.