Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Статьи

На этой страничке общим списком отображаются все статьи. Их можно просматривать отдельно по номеру выпуска газеты, по определённой рубрике (выбирая рубрику, в которую входят подрубрики, будут отображаться статьи со всех входящих подрубрик данной рубрики). Смотреть отдельно по актуальности (выбрав «Значимые статьи» и «Статьи из родовых поместий»). В том числе, можно найти интересующую статью(и) по вводимым ключевым словам. Содержание рубрик газеты «Быть добру» смотрите здесь.

Возникновение идей в обществе, их распространение и влияние на общество, государства. Идеология родового поместья.

Славяно-арийские веды и учения инглингов отнесены к экстремистским материалам (2016 г.) (+Видео)
Известный славянский писатель Александр Асов vk.com/wall-82999945_7441против АХиневича http://asov.org/educatorsoft.com/alexandracov/default..
Аресты, ликвидация групп "инглингов", последователей А.Хиневича
Кое-что о национальности Патера Дия А.Хиневича
http://via-midgard.com/razoblacheniya/12209-koe-chto-..
http://shevoxa.livejournal.com/1414989.html
А.Хиневич - сектант, старовер, или все это еврейские штучки?http://maxpark.com/community/43/content/1679676
В 1992 году после подготовки в США А.Хиневич зарегистрировал псевдорелигиозную общину "инглингов". На следующий год, подыскав старую библиотеку и разломав в ней одну из стен, объявил ошарашенным туземцам, что здесь якобы раньше находился скит..
Мы живём в родовом поселении Милёнки
 
Мы живём в родовом поселении Милёнки. Определяющее слово – родовое. В этом наша сила. Мы не просто пришли на землю, мы не просто живём в гармонии с природой, мы не просто несём ответственность за свою жизнь и жизнь детей, мы ещё помним и чтим свой Род.  Моё мнение, что пока ты помнишь Род, он живёт и поддерживает тебя. Ушедшим предкам никогда не прийти на Землю, обратно в свой род, если их не помнят и не приглашают. А тем, кто живёт на Земле, никогда не получить защиту Рода, если его не чтить и уважать. Когда мы создаём семью, надо помнить о глобальности этого действия..
Обращение к Творцам (Где насорил сначала убери)
  Здравия вашим светлым мыслям, друзья! Написать это обращение к вам сподвигло наблюдение и переосмысление событий и действий, происходящих в уже имеющихся и создающихся родовых поселениях движения «Звенящие кедры». Как и многие из вас, вдохновившись яркой манящей идеей, описанной в книгах В.Мегре, 12 лет назад все силы и внимание направила на поиск единомышленников, поселения, земли, последующий переезд, обустройство, совместные дела уже в самом поселении под Киевом… И вот прошло 15 лет, как в пространстве прозвучала идея родовых поместий, уже построились и переехали многие семьи, с каждым годом количество их растёт..
Коран о предназначении человечества
Валерий Мирошников: Сначала немного предыстории. На почту Тартарии.Ру пришло следующее письмо:   «Добрый день, Администрация сайта. Пишет вам имам мечети. Сайт интересный и содержательный, что очень радует. Огорчило одно: случайно наткнулся на статью под названием " Казанский новомученик об исламе", где пишется об учении ислама в явно искажённом и отрицательном виде. Мы не отрицаем того факта, что современные мусульмане во многом утрачивают первоначальное понимание ислама, особенно понимание Корана, точно также как и весь человеческий мир утрачивает сегодня изначально заложенные Творцом духовные ценности..


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.