Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Татьяна Русь - Письмо президенту России - образы правят миром

07 апреля 2020, 19:35
Творчество Татьяны Русь. ПРП КалиновецЪ (5).jpg


Бывают состояния, когда что-то высшее диктует мысли особого порядка, именно в этом состоянии у меня и родилось это письмо ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ!

Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович!

Вы много в жизни совершали подвигов. Один из них - это и сейчас быть на посту президента! Непростая у Вас роль быть главой Государства Российского и ответственная! Перед народом и его потомками.

Можно много, Владимир Владимирович, вкладывать усилий в борьбу с существующими проблемами внешней и внутренней политики нашей страны. Но дело, на мой взгляд, в ОБРАЗАХ, именно они правят миром. Если людям ежедневно транслировать образы устрашающего и агрессивного характера, я имею в виду образы фильмов и передач, где рушится институт семьи, чистота Духа, целомудрие и достоинство человека, то можно ли рассчитывать на серьёзные изменения в государстве?

Забота о людях - это забота, прежде всего, о психоэмоциональном или благом состоянии человека. Ежедневно с экранов телевизоров, газет и журналов льётся эмоциональная грязь в сознание людей - преступники оказываются героями. Подмена ценностей в образах создаёт в душах людей конфликт и естественно стресс. Образы распущенности, вседозволенности, разврата оскверняют неокрепшие умы подрастающих поколений. Кто калечит Дух и Душу нашего народа? Переполненные психбольницы и тюрьмы, брошенные дети и погибшие от алкоголя люди - это работа именно психоэмоционального оружия против нашего народа.

ОБРАЗЫ - ВОТ ГЛАВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО МЕНЯЕТСЯ СОЗНАНИЕ И ЖИЗНЬ. Какие они будут, образы, туда и направит человечество свой будущий шаг!!! Нет у нас выбора, у людей, в грязи уж достаточно мы накупались, пора и к Свету.

Каждый человек рождается в своём Роду как носитель генной информации, мудрости и силы своего Рода. Он является важнейшим звеном в передаче жизни новым поколениям. И здоровье одного человека сказывается на других членах его Рода. Пьющие, курящие и развратные родители, что могут передать своему ребёнку? Букет болезней и перекос в жизненно важных ориентирах и ценностях!

Я не знаю, есть ли у Вас полномочия запретить все фильмы, унижающие достоинство ЧЕЛОВЕКА... Но если есть, сделайте это! ВЗАМЕН ПОШЛОСТИ И РАЗВРАТУ, ПОЗВОЛЬТЕ ЛЮДЯМ НЕСТИ ПРЕКРАСНЫЕ ЭКОЛОГИЧНЫЕ ИДЕИ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ.

Те первые, что пошли на Землю, увидев тупик технократического расцвета, обратились к природе, к нетленным ценностям и, создавая свои родовые поместья, ОНИ КАК ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ ОТ ПЛАНЕТАРНОЙ КАТАСТРОФЫ!

Настало время широко и массово транслировать НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ - ОБРАЗ ЖИЗНИ В РОДОВОМ ПОМЕСТЬЕ! Объявите - ГОД РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ! Прекрасная идея эта описана в книгах В.Мегре серии "Звенящие кедры России".

Переход будет не быстрым, он должен быть осознанным, как у тех, что создали уже около 400 поселений из родовых поместий. Но ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫЖИВЕТ ЛИ ЗЕМЛЯ?!

Пять цивилизаций, идущие техногенным путём, погибали. МЫ - НЕ ДОЛЖНЫ! РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ПОКАЗАТЕЛЕМ ДЛЯ ВСЕХ СТРАН, МОЖЕТ И МИССИЯ У НЕЁ ТАКАЯ! А ВАША МИССИЯ - ПОЗВОЛИТЬ ЛЮДЯМ НАШЕЙ СТРАНЫ УЗНАТЬ ВСЁ О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ И ПОДДЕРЖАТЬ ИХ В ЭТИХ НАЧИНАНИЯХ.

Не только закон о родовых поместьях мы ждём от Вас, а и ряд мероприятий, сопутствующих продвижению идеи.
Мы, создатели родовых поместий, готовы делиться с народом своими наработками, своим опытом, достижениями и уберечь от ошибок. Хорошо бы, чтобы во всех городах были организованы "Центры развития родовых поместий", где каждый мог бы получить консультацию, пройти нужные семинары и определиться с выбором земли под своё родовое поместье.

Хорошо бы и подъёмные давать людям, чтоб смогли они построиться. Кто-то скажет - какая мол от них выгода? Вопрос незрелой личности то будет...
ВЫГОДЫ НЕ БУДЕТ, ПОЛЬЗА БУДЕТ! КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ В ОТДЕЛЬНОСТИ, КТО ЗАХОЧЕТ СОЗДАВАТЬ СВОЁ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ и государству в целом, ибо - поправится экология в стране, любовь вернётся в семьи людей, здоровыми начнут рождаться дети, а старики будут жить в своих цветущих садах на своих гектарах. Воспрянут люди, Души их оживут, и жизни многих обретут величайший смысл "СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ!"

Да и Вам, Владимир Владимирович, надо бы своё поместье создавать, ведь и Вы чей-то потомок и предок. Вы задумывались"ЧТО ОСТАВИТЕ ПОСЛЕ СЕБЯ?" Возможно, жизнь сотрёт все ваши достижения героя, но зато после Вас останется живой мир, посаженные родовые рощи и сады на поместье вашем родовом.
А потомки, многочисленные потомки и не только Ваши, добрым словом вспоминать деяния Ваши будут. СМЕЛЕЕ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И КРЕПОСТИ ДУХА! МЫ - ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЕ РОССИИ!

С уважением к Вам, Татьяна Русь - создатель родового поместья, поселения Калиновецъ, Нижегородской обл., Воротынского р-на.

Татьяна Русь.jpg

ПРП Калиновец Купала 2019 г.jpg

Татьяна Русь
https://vk.com/wall235490431_5723

1 Апреля 2020, https://www.anastasia.ru/news/detail/68915/



--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.