Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Видео. Правда о раке. Поиск методов лечения. Все фильмы проекта

 

 

В конце 2014-го года команда проекта МедАльтернатива.инфо приступила к работе по переводу и озвучиванию на русский язык американского документального сериала «Правда о Раке. Поиск методов лечения», являющегося частью международного проекта “The Truth About Cancer. Quest for The Cures”, и который мы предлагаем вашему вниманию. Перевод осуществляется с разрешения и благословения Тая Боллинджера – автора проекта и фильма “The Truth About Cancer”. (К сведению: также мы переводим другой сериал Тая Боллинджера – «Правда о вакцинах / Тhе Тruth Аbоut Vассinеs»).

Вступительное слово автора

Во вступительном слове автор рассказывает свою историю, о том, как он пришел к альтернативной онкологии. Рак унёс жизнь многих его близких родственников старшего поколения и официальная онкология не смогла помочь им, несмотря на все её “научные достижения и современные технологии”, а также затраченные деньги. Последней каплей в чаше стала смерть матери. После чего автор стал искать действительно работающее решение для лечения рака. Оказалось, что решение проблемы рака существует, но официальная онкология не заинтересована в том, чтобы люди знали это решение.

В данном сериале собрана уникальная информация от первых лиц, реально и успешно побеждающих и предупреждающих рак альтернативными методами (а не создающих лишь видимость этой борьбы, как это делает официальная онкология): врачей, ученых, исследователей и людей, исцелившихся от рака альтернативными методами. Многие из них впервые нарушают обет молчания и открывают доселе неизвестную широким кругам правду о раке – о том, почему официальная онкология никогда не победит рак (т.е. фактически это означает крах традиционной онкологии), и как его можно на 100% эффективно лечить и предупреждать натуральными методами.

Короткие видео – фрагменты из фильмов

  1. Правда о раке. Раковая опухоль – это лишь симптом, а не причина болезни
  2. Правда о раке. Неэффективность и опасность традиционных тестов на рак – маммографии и PSA
  3. Правда о раке. История химиотерапии и фармацевтическая монополия
  4. Правда о раке. Вакцины и рак
  5. Правда о раке. Влияние веры в исцеление на успех лечения
  6. Борис Гринблат в проекте “Правда о раке”. Часть 1

Полные серии (с описанием)

Сезон 1 (Поиск методов лечения)

  1. Правда о раке. Фильм 1. Пандемия рака
  2. Правда о раке. Фильм 2. Иммунная система
  3. Правда о раке. Фильм 3. Канцерогенные факторы
  4. Правда о раке. Фильм 4. Детоксикация – ваш секретный источник молодости
  5. Правда о раке. Фильм 5. Пища против рака
  6. Правда о раке. Фильм 6. Протоколы лечения рака. Часть 1
  7. Правда о раке. Фильм 6. А чем лечился бы сам доктор? Часть 2.
  8. Правда о раке. Фильм 6. Протоколы лечения рака. Часть 3
  9. Правда о раке. Фильм 7. Диагностика: за и против. Проверенные лечебные протоколы
  10. Правда о раке. Фильм 8: Истории излечения рака альтернативными методами

Сезон 2 (Глобальный поиск методов лечения)

  1. Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения. Серия 1 часть 1. Реальная история химиотерапии и фармацевтическая монополия.
  2. Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения. Серия 1 часть 2. Реальная история химиотерапии и фармацевтическая монополия.
  3. Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения. Серия 2. Мифы и реальность.
  4. Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения. Серия 3. 
  5. Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения. Серия 4
  6. Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения. Серия 5
  7. Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения. Серия 6
  8. Правда о раке. Глобальный поиск методов лечения. Серия 7

Международный симпозиум “Правда о раке”

  1. Путь к излечению рака. Чарльз Мейджорс
  2. Питание против рака. Крис Уорк
  3. Лечение рака с помощью ферментов и диеты. Линда Айзэкс
  4. Необходимые шаги для людей с диагнозом рак. Джозеф Меркола
  5. Вакцины: что мы делаем с мозгом наших детей? Др. Лари Палевски
  6. Обзор эффективных методов диагностики и лечения рака. Др. Бен Джонсон

Другое

  1. Правда о раке у домашних животных. Серия 1
  2. Роль питания в лечении рака. Доктор Патрик Куиллин (видео проекта «Beyond Chemo»)
  3. Правда об онкологической индустрии. Майк Адамс (видео проекта «Beyond Chemo»)

Краткое описание фильма

В рамках 1-го сезона данного сериала Тай Боллинджер (известный автор, исследователь и основатель проекта “Правда о Раке. Поиск методов лечения”) встретился с 28 американскими специалистами по альтернативным методам лечения рака, а также с больными, которые победили рак альтернативными методами. Среди них – известные врачи, ученые, исследователи и натуропаты, которые делятся своими знаниями об онкологии и рассказывают о наиболее успешных методах лечения рака. К сожалению, по причинам, связанными не с интересами больных, а с финансовыми интересами онкологической индустрии, эти методы отвергаются официальной медициной.

В предлагаемом многосерийном фильме вы получите научные подтверждения альтернативного подхода к пониманию причин этой болезни, познакомитесь с натуральными методами лечения, а также встретитесь с теми, кто уже победил рак, используя эти методы.

В новом сезоне данного сериала (который мы также планируем перевести) Тай Боллинджер путешествовал уже по всему миру и записал более сотни новых интервью с ведущими учеными, исследователями, специалистами по лечению рака и больными, которые лечат, побеждают и предупреждают рак. В их числе – основатель проекта МедАльтернатива.инфо Борис Гринблат (на данный момент переведен небольшой фрагмент этого интервью).

Согласно прогнозам раком заболеет каждый пятый россиянин и каждый третий американец, а смертность от рака с каждым годом будет только расти. Но мы надеемся, что просмотр данного фильма даст вам возможность сформировать правильное представление о причинах болезни и методах её лечения, и это, в свою очередь, поможет вам победить болезнь или избежать её совсем.

Сообщите об этом фильме своим близким и друзьям – тем кого задела эта болезнь. Остальная информация на нашем сайте, которая будет постоянно пополняться, также может спасти жизнь многим больным, указав конкретные шаги для победы над раком.

В наших планах, которые согласованы с автором проекта The Truth About Cancer. Global Quest for The Cures – подключить к этому глобальному проекту Россию и страны постсоветского пространства, подготовив встречу с автором и сняв отдельную серию, в которой примут участие наши специалисты по альтернативной онкологии, а также больные, победившие рак альтернативными методами. Поэтому для создания российской части проекта «The Truth About Cancer. Global Quest for the Cures» мы просим откликнуться всех, кто победил рак альтернативными методами, а также мы ждём отклика от специалистов, практикующих натуральные методы лечения рака, и специалистов, практикующих любые натуральные протоколы лечения рака.

Если же вы не относитесь к этим категориям, то мы просим вас распространить это обращение среди своих знакомых и друзей, в том числе – в социальных сетях. Таким образом вы сможете донести эту информацию до тех, кто действительно нуждается в ней, и тем самым можете спасти их жизнь.

Информация, представленная в этом сериале, необходима для всех. Одним она поможет сделать правильный выбор метода лечения и значительно увеличит их шансы на выздоровление. Другим эта информация поможет избежать этой болезни за счет своевременно принятых мер. Цель проектов “МедАльтернатива.Инфо” и «Правда о раке» – донесение до широких масс общества правдивой информации о раке, его профилактике и лечении альтернативными методами. К сожалению, возможности команды проекта МедАльтернатива.инфо очень ограничены и это затрудняет как саму задачу по донесению до вас этих знаний в целом, так и конкретно работу по переводу и озвучке на русский язык сериала «Правда о раке».

Поэтому, если вы считаете нашу работу важной и необходимой, вы можете поддержать нас финансово. Это – вполне доступный для всех желающих способ участия в проекте. Речь не идет о больших суммах, как это, например, обычно бывает, когда родители больного раком ребенка собирают шестизначные суммы на его “лечение” официальными методами . Несмотря на фактически почти нулевую эффективность такого “лечения”, родителям часто удается собрать необходимую сумму, что говорит о доброте наших людей. Информация на нашем сайте и в частности – в сериале “Правда о раке. Поиск методов лечения”, может помочь сотням и тысячам людей, причем люди получают эту информацию БЕСПЛАТНО. Но то, что эта информация бесплатна, не означает, что на ее создание, а также на поддержание сайта и других интернет-ресурсов не затрачиваются личные усилия и финансовые ресурсы. Поэтому мы просим вас принять участие в нашей работе по донесению этой информации до тех, кто в ней нуждается.

28-05-2017, https://medalternativa.info/our/films/truth-about-cancer/



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.