Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















Всемирная акция "Хоровод преображения Земли!"

Радует, что в последние годы, всё большее количество людей начинает волновать то, что происходит на нашей планете Земля. Осознавая что то меняются к лучшему, меняют свою жизнь, отказываясь от чего то не хорошего и выбирая более лучшее. Только вот ситуация в мире, особо, в лучшую сторону не меняется. Потому что творящих доброе не достаточно много. Потому что действия разрушающие планету, жизнь, преобладают над созидательными, пользу несущими.

Я, лично, уверен, что настанет на Земле однажды день, когда все люди будут осознаны, их мысли и поступки будут гармоничны и светлы, полны любви к окружающему миру и друг другу. Люди перестанут разрушать, они создадут мир, в котором не будет этого вредного мусора, грязной воды, отравленного воздуха, страдающей Земли, ссор, войн, болезней, страданий и различных других негативных проявлений, которые существуют в нашем сегодняшнем мире. Они будут творить прекрасное, доброе, радостное. И мне очень хочется, чтобы такие времена поскорее наступили.

А это зависит от каждого из нас. Мы своими действиями влияем на окружающий мир.

Наибольшее влияние оказывают либо масштабные действия, либо небольшие, но совершаемые массово. Я бы хотел сделать предложение о массовости небольших добрых дел.

На эту тему есть грустная шутка. Выкинул человек трубочку из под коктейля. "Да я же всего лишь одну", - подумало 7 млрд. человек. Мелкое негативное действие совершаемое массово, окажет большой негативный эффект. Так же как и не большое доброе дело при массовом совершении, окажет большое положительное воздействие. Исходя из чего, я предлагаю всем поучаствовать в акции "Хоровод преображения Земли".

Суть данной акции в том, чтобы каждый прочитавший это сообщение выделил немного времени и уединившись ответил письменно на вопросы:

1. Какие проблемы существуют в современном мире.

2. Каким образом я могу помочь решению этих проблем? Что хорошего я могу сделать для мира, людей, себя?

3. Что из того хорошего, что я могу (хочу) делать (сделать), я готов(а) начать делать уже с сегодняшнего дня?

Для начала это могут быть совсем не большие добрые дела. Что то вроде экономней пользоваться водой, разделять мусор и сдавать его на переработку, экономно пользоваться электричеством, отказаться от использования в своей речи ругательных слов, больше пользоваться общественным транспортом вместо автомобиля, велосипедом, больше ходить пешком, меньше покупать вредной еды, отказаться от какой нибудь вредной привычки, посадить дерево, заменить какое нибудь химическое средство которым вы пользуетесь (стиральный порошок, средство для мытья посуды, мыло, зубную пасту и т. д.) на натуральное средство и т. д. И далее постепенно расширять количество и качество добро несущих деяний, решений. Способов положительного воздействия на окружающий мир может быть великое множество.

А чтоб к данной акции присоединялось как можно больше людей, хорошо бы, чтоб каждый прочитавший это сообщение, поделился этой записью как минимум с тремя своими друзьями. И когда количество небольших добрых дел значительно увеличится, это окажет существенное положительное влияние на окружающий мир и жизнь в целом.

Небольшое доброе дело совершить не сложно, но тем самым вы присоединитесь к совершению большого доброго начинания.

Давайте подарим будущим поколениям возможность прожить более счастливую жизнь, в более прекрасном и совершенном мире.

Только действуя все вместе мы можем решить все проблемы и создать нечто новое, несущее радость, гармонию и удовлетворение, теплоту наших сердец и счастье.

https://vk.com/wall-188477928_2


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.