Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Фейковая наука: медицинским научным журналам платят за то, чтобы они продвигали ложь о «пользе» вакцин 

Есть причина, по которой социальные медиа-платформы, такие как Facebook, в последнее время агрессивно и систематически запрещают весь контент, связанный с вакцинами: когда охранители информации, такие как медицинские журналы, не в состоянии поддерживать полный и авторитетный контроль над тем, что говорят некоторые врачи и общественность о вакцинах, то неудобная правда об опасности и неэффективности этих препаратов начинает проникать в общество и распространяться как лесной пожар. 

Именно поэтому фармацевтические компании вкладывают неисчислимые миллионы долларов в коррумпированные финансовые отношения с медицинскими журналами, которые так отчаянно нуждаются в деньгах Биг Фармы, что готовы делать всё, что им скажут фармацевтические корпорации, в том числе – никогда не публиковать какие-либо независимые научные данные, которые могут поставить под вопрос безопасность и эффективность вакцин. 

Как выясняется, реклама лекарств и вакцин – это “хлеб с маслом” большинства крупных медицинских журналов, работающих в бизнесе, поскольку фармацевтическая промышленность и медицинские журналы имеют «эксклюзивные и зависимые отношения». Вот почему в медицинских журналах публикуются только объявления о фармацевтических препаратах и медицинских изделиях. 

Если бы не эти медицинские журналы, выступающие в роли мундштуков для Биг Фармы, фармацевтические корпорации были бы не такими прибыльными, как в настоящее время. Многочисленные независимые исследования показали, что реклама медицинских журналов обеспечивает фармацевтической промышленности «самую высокую отдачу от инвестиций из всех рекламных стратегий, применяемых фармацевтическими компаниями», поэтому они являются основным направлением деятельности Биг Фармы. 

Кроме того, фармацевтическая промышленность придает очень большое значение рекламе своей продукции в печатных журналах, поскольку журналы являются основным средством передачи информации среди врачей. Другими словами, медицинские журналы выступают в качестве «привратника между фармацевтическими компаниями и пациентами», поэтому фармацевтическая промышленность тратит около 9 из каждых 10 долларов на рекламу в медицинских журналах. 

«Фармацевтические компании снабжают журналы необходимым доходом, а взамен журналы играют ключевую роль в подавлении исследований, в которых поднимаются критические вопросы о рисках вакцин, которые могут поставить под угрозу прибыль», – говорится в статье «Защита здоровья детей», адаптированной из главы электронной книги «Конфликт интересов подрывает здоровье детей», доступ к которой можно получить бесплатно по этой ссылке https://childrenshealthdefense.org/ebook-sign-up-conf.. 

Вот почему вы никогда не увидите рекламы пищевых добавок или любой другой формы питания в так называемых медицинских журналах: потому что витамины, минералы и функциональная пища напрямую конкурируют с фармацевтическими препаратами и вакцинами, которые, как вы, вероятно, уже хорошо знаете, являются единственной принятой формой современной “медицины” в Соединенных Штатах. 

Большинство результатов клинических испытаний НИКОГДА не сообщается в журналах, потому что результаты неблагоприятны для Биг Фармы. 

Помимо своей обманной рекламной практики, медицинские журналы также являются соучастниками в прикрытии тех исследований, которые противоречат сфабрикованным фармацевтической промышленностью исследованиям, которые всегда благоприятны для ее интересов. В действительности, подавляющее большинство клинических испытаний никогда не будет опубликовано, потому что большинство из них не подтверждают выводы, сделанные фармацевтической промышленностью через собственные исследования. 

Исследования, финансируемые фармацевтической промышленностью, почти всегда содержат ложную информацию из-за ряда факторов, не последним из которых является методологическая ошибка и ухудшение дизайна исследований и аналитических стратегий. Согласно статье «Защита здоровья детей», смещение может также присутствовать из-за таких вещей, как: 

«… Неадекватные размеры выборки, короткие периоды наблюдения, неуместные плацебо или сравнения, использование неправильных суррогатных конечных точек, неподходящий статистический анализ или «вводящее в заблуждение представление данных». 

Время от времени, один или два информатора будут смело выходить из этого или другого журнала, чтобы раскрыть правду о том, что на самом деле происходит за кулисами. Одним из них является доктор Марсия Энджелл, бывший главный редактор Медицинского журнала Новой Англии (NEJM), «престижного» рецензируемого журнала, который полон лжи и дезинформации. 

«Более просто невозможно доверять большей части опубликованных клинических исследований или полагаться на суждения доверенных врачей или авторитетные медицинские рекомендации», – высказалась д-р Энджелл, добавляя, что «она пришла к такому заключению с болью в сердце, медленно и неохотно, более чем два десятилетия находясь на посту редактора New England Medical Journal» 

Да, это тяжело признать – но большая часть того, что в науке называется «наукой», в действительности является просто пропагандой фармацевтической промышленности, направленной на максимизацию прибыли для фармацевтических корпораций, даже если подвергает серьезному риску жизни каждого, кто принимает фармацевтические препараты или вакцины, и особенно детей. 

«Эта согласованная кампания по предотвращению распространения вакцинного контента, которая не соответствует линии партии, сделает для американских семей проявление должной осмотрительности в отношении рисков и выгод от вакцин более трудной, чем когда-либо», – предупреждает «Защита здоровья детей». 

Материалы в тему: 
- Как фармацевты используют ученых (видео) https://medalternativa.info/video/kak-farmatsevty-isp.. 
- Google к концу 2020 года введёт цензуру на информацию об альтернативных методах лечения https://medalternativa.info/video/google-2020-tsenzura/ 
- «Одобрено научными экспертами»: наука теряет доверие, поскольку многие научные исследования оказываются фальшивкой https://medalternativa.info/video/google-2020-tsenzura/ 
- “Половина всех научных исследований в мире – фальшивка”, – утверждает главный редактор медицинского журнала Ланцет https://medalternativa.info/entry/fake-scientific-res.. 
- Как фальсифицируются исследования безопасности вакцин. (Серия 6 фильма “Правда о вакцинах / Тhе Тruth Аbоut Vассinеs”) https://medalternativa.info/our/films/pravda-o-vaktsi.. 
- Фильм “Мясное лобби” – о том, как фальсифицируются исследования в сфере безопасности продуктов питания https://medalternativa.info/video/myasnoe-lobbi/ 
- Система прогнила: медики, проводящие научные исследования, продолжают скрывать факт получения финансирования со стороны крупных фармкомпаний https://medalternativa.info/entry/sistema-prognila/ 

Статья на сайте со всеми ссылками на источники информации - https://medalternativa.info/entry/lozh-polza-vaktsin 

Представленная информация несёт общеобразовательный характер и может не совпадать с точкой зрения авторов или сотрудников МедАльтернатива.инфо. Данная информация не может подменить собой советы и назначение врачей. Авторы МедАльтернатива.инфо не отвечают за возможные негативные последствия употребления каких-либо препаратов или применения процедур, описанных в статье/видео. 

Больше полезных материалов на нашем сайте MedAlternativa.info 
ВКонтакте vk.com/medalternativainfo 
YouTube youtube.com/MedAlternativainfo 

Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной — делитесь правдой с друзьями, ставьте лайки и комментируйте записи. Это может спасти чьи-то жизни.


Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.