Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий


Мы в соц. сетях:





Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):






















Почему нельзя помогать сборам на онкологическое лечение? 

Сегодня интернет заполонили объявления о сборах на лечение. Просят помочь больным деткам, как правило, насобирать круглую сумму денег для отправки на операционный стол. Особенно хорошо прижились подобные объявления в социальных сетях, где обитают добрые и доверчивые люди. Но давайте подробнее рассмотрим ситуацию со сборами, вскроем всю подноготную с этого акта проявления милосердия. 

Данные объявления можно классифицировать как: 
— Объявления мошенников 
— Настоящие объявления от родителей 

СХЕМА 1 - МОШЕННИКИ 

Мошенники, как правило, пользуются человеческими слабостями и при помощи небольших хитростей способны подтолкнуть человека к определённым действиям. Всё чаще сборы на лечение имеют фотографии маленьких деток, младенцев или дошкольников. Чем милее фотография, тем больше вероятности того, что жертва клюнет на "крючок". А детские фотографии с призывом помощи подсознательно вызывают у людей материнские и отцовские инстинкты. Это хороший психологический трюк. 

Также мошенники в объявлениях всегда собирают хоть и внушительную сумму, но просят о незначительных переводах, по 100 - 200 рублей с человека. Цель мошенников запустить "сарафанное радио" в социальной сети, когда фотография сможет разойтись по тысячам людей и половина из них да решит расстаться с незначительной суммой. А в совокупности на счёте мошенника набежит приличная цифра. Кстати, сарафанное радио всегда имеет доверительный эффект между теми, кто распространяет в нём информацию. Если сегодня Клавдия Семёновна рассказала на своей страничке в Одноклассниках о том, как она перевела бедняжке 100 рублей на счёт, то завтра уже Нина Петровна решит последовать её примеру, даже не разобравшись в вопросе досконально, просто потому, что она доверяет своей давней подруге. 

Излюбленным ходом мошенников является распространение подобных призывов о сборах на лечение детских онкологических болезней по группам, где обитают преимущественно люди "старой закалки", плохо разбирающиеся в интернете и мошеннических схемах. Такие люди хоть и освоили финансовые операции с картой, но пока ещё не могут подозревать о подобных хитросплетениях в сети. Часто мошенники любят присылать разного рода бумажки и документы, которые якобы подтверждают "правдивость" их истории. Но в большинстве случаев человек непосвящённый в суровые и сложные медицинские термины либо ничего не поймёт, либо не сможет никак перепроверить подлинность, добро пожаловать в век фотошопа. 

СХЕМА 2 - ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ РОДИТЕЛЕЙ 

Но бывает и так, что объявления о сборах на онкологическое лечение являются настоящими, их создают родители больного ребёнка и запускают по своим знакомым в надежде на сборы n-ной суммы денег неравнодушных товарищей. Казалось бы, в этом случае действительно можно пожертвовать деньгой, по крайней мере тогда совесть будет чиста. 

Да-да, именно на совесть и уповают подобные призывы. И сейчас вы будете шокированы, потому что мы скажем такое, к чему вы не готовы: "Переводя любые деньги на сборы по лечению больных онкологией детей вы гарантированно становитесь соучастником преступления". Не ожидали такого поворота? 

Сейчас мы живём в такое время, когда ещё недавно сокрытая от людей информация всплывает наружу и побуждает их к исследованиям и осознанному её восприятию. Сейчас только глупый да "слепой" не видит, что с этим миром творится полная неразбериха: живём в 21-м высокотехнологичном веке, а люди болеют и умирают чаще; аптеки как грибы после дождя лавинообразно растут во всех городах, но люди не становятся здоровее; людям повально делают операции, но лишь на время снимают симптомы, утверждая, что болезнь преобрела хронический неизлечимый характер. Но это было вчера. Ещё вчера мы могли видеть всё это и не задумываться о причинах. Сегодня мы знаем, что современная медицина является ничем иным как инструментом геноцида и отмывания денег. Не нужны ей здоровые люди, ей нужны постоянные клиенты, больные и глупые. 

Что касается дорогостоящего онкологического лечения, на которое рассчитаны сборы, то это ничто иное как убийство ребёнка. Если вы думаете, что после онкологических и подобных сложных операциях у детей есть шансы на жизнь, то вы заблуждаетесь. С вероятностью в 99% ребёнок будет сильно мучиться и погибнет спустя некоторое время. И лишь с вероятностью в 1% ребёнок может выжить, если родители одумаются после "лечения официальной медициной" и скоротечно начнут восстанавливать иммунитет ребёнка натуральными средствами и методами. К сожалению после химиотерапии шансов восстановить иммунитет почти нет. 

Таким образом и получается, что перечисляя на сборы по лечению онкологии традиционными варварскими методами современной медицины какие-либо деньги, вы подписываете ребёнку приговор, сами того не осознавая. Смертельный приговор. 

Как же стоит поступать? Да вот как — начать самообразовываться и изучать этот вопрос вдоль и поперёк. Смотреть научные данные, статистику, отчёты порядочных докторов. Сейчас в интернете невозможно скрыть правду и она уже давно просочилась в него. Только после самообразования у вас в голове выстроиться полная картинка современного положения в медицине. Только так вы узнаете каким образом стоит лечиться, чтобы не устранять симптомы, а устранять причину болезней. Только так вы поймёте, почему это всё сокрыто. Уже тысячи людей поняли всё это и отказались от лечения официальными методами, тем самым спасли себе и своим близким жизни. 

Важно помнить! Применяя тот или иной метод альтернативного лечения, это следует рассматривать ТОЛЬКО как ЧАСТЬ лечебного КОМПЛЕКСА, включающего в себя: устранение причины заболевания, детоксикацию организма, иммунномодуляцию, строгую диету, антимикробную терапию, оксигенацию и ощелачивание, а также важную составляющую - работу с психикой. Подробнее здесь: medalternativa.info/entry/kompleksnyj-podhod 

Разберитесь с вопросом самостоятельно и лучше объясните родителям больного ребёнка на какую жертву они собираются идти. Покажите им альтернативные, природные методы лечения, подтолкните их не слепо доверять врачам, а изучать вопрос лично и быть компетентными в любом вопросе. Это не должно быть вопросом веры, но должно быть знаниями, имеющими под собой крепкий научный фундамент. Но не тех бумажных “британских учёных”, а высоконравственных честных специалистов. 

Тогда вы не будете давать горе-родителям "рыбку", приводящую к смерти ребёнка, а дадите им "удочку", спасающую жизни. Изучайте материалы публикуемые на нашем сайте medalternativa.info и других подобных – такого вам не расскажут ни по телевизору, ни в больницах Будьте осознанными. И помогайте распространять правду доступными для вас средствами — делитесь информацией с друзьями, предлагайте наши видео по другим группам. 

И, если в будущем, проходя мимо очередной записи в интернете по сборам на КАлечение ребёнка, больного онкологией, вы всё-же захотите помочь финансово, то лучше сделать это не на счёт указанной карты в объявлении, а в фонд развития проектов, дающих знания и распространяющих правду, сокрытую от большинства обычных людей. Таким образом вы станете соратником в действительно полезном деле. 

Больше полезных материалов на нашем сайте MedAlternativa.info 
ВКонтакте vk.com/medalternativainfo 
YouTube youtube.com/MedAlternativainfo 

Мы распространяем правду и знания. Если вы считаете нашу работу полезной — делитесь правдой с друзьями, ставьте лайки и комментируйте записи. Это может спасти чьи-то жизни.



Поделиться в соц. сетях


--- Подпишись на рассылку "Быть добру"... --- --- Информационная политика портала... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2024 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.