Информационная база Движения
создателей родовых поместий


Информационная база Движения создателей родовых поместий



Хорошие газеты
Родная газета Международная газета
"Родная газета"


Газета Родовое поместье Международная газета
"Родовое поместье"

Подписаться на рассылки
Подпишись на рассылку "Быть добру"
Рассылка для тех, кто совершенствует среду обитания: как сделать, чтобы всем было хорошо. А на Земле быть добру!

Рассылка группы Google "Быть добру" Электронная почта (введите ваш e-mail):

Рассылка Subscribe.Ru "Быть добру"
Подписаться письмом

Подпишись на рассылку "Движение создателей родовых поместий"
Рассылка для тех, кому интересен образ жизни на земле в гармонии с природой в своём родовом поместье. Родовое поместье – малая родина.

Рассылка группы Google "Движение создателей родовых поместий" Электронная почта (введите ваш e-mail):











Группы


















К нашему поселению Радосвет присоединилась новая семья (май 2019 г., Краснодарский край)

К нашему поселению Радосвет присоединилась новая семья.jpg

И не успели закончиться майские праздники, как мы спешим к вам с прекрасными новостями: к нашему поселению Радосвет  присоединилась новая семья Алексеевых!

Татьяна и Андрей в браке уже 14 лет. Познакомились они гораздо раньше, в Тюмени. Сейчас у них 3 дочери: старшей, Лизе, 12 лет, она учится в 5 классе, Полине 8 лет, она на семейном обучении и Кристина еще совсем маленькая, ей всего 3,5 годика.

Андрей занимается ремонтом, а еще он занимается инвестициями в недвижимость. Татьяна помогает мужу, занимается домом, детьми и их развитием. Не может без творчества, перепробовала много видов хобби, нравится декупаж, мыловарение, лепка из глины, любит делать что-то своими руками.

Как попали на свою землю?

Татьяна: "Всё вышло само собой. Началось с того, что 2015 году были проездом в Анапе, во время отпуска". Татьяне город очень запал в душу и по приезду домой она стала уговаривать Андрея переехать.  Вся семья уже ехала в Анапу. Следом за ними туда же переехали и ближайшие родственники. Купили участок с недостроенным домом и доделали его.

Почему Радосвет?

Татьяна: "В какой-то период времени пришло осознание, что надо что-то менять и решила начать с себя. Занявшись саморазвитием, пришла к этому. Попадалась информация о Радосвете, но тогда ещё не была готова к переезду и не заостряла на это внимание. Полгода назад созрела и стала задумываться о жизни на своей земле, читала информацию о поселении из родовых поместий, и каждый раз что-то откликалось. Вновь наткнулась на информацию о Радосвете, прочитала книги Мегре и всё встало на свои места. Стало понятно, откуда появились такие мысли и эмоции, что тянет на землю. Решили съездить на экскурсию в Радосвет, а после нее сомнений в выборе места уже не было. Мы быстро определились с участком, очень понравились места, здесь очень комфортно. Для мужа такие изменения даются нелегко, ему надо 10 раз взвесить, но он доверяет моей интуиции и к тому же любит заниматься на земле, ему всегда это нравилось."

Чем планируете заниматься?

Татьяна: "Сказать точно, чем будут заниматься в поселении, пока не можем. Скорее всего, по-прежнему продолжим заниматься инвестициями в недвижимость, но точно хотим создать собственное пространство, где сможем жить вместе со своими детьми, найти новых друзей. Если найдётся и дело, будет здорово."
 

РАДОСВЕТ | Родовые поместья

15 Мая 2019 г., https://anastasia.ru/articles/detail/66305/?ref=newsletter


--- Подпишись на рассылки и газеты... --- --- Информационная политика газеты... ---

--- Приобрести экотовары "Быть добру"... ---

Поделиться в соц. сетях

Нравится



Разработка сайта http://devep.ru
Copyright 2006-2023 © Международная газета "Быть добру"
Информационная политика международной газеты «Быть добру» http://gazeta.bytdobru.info/o-gazete/#anchor163
Ответственность за содержание информации несёт её автор.